+ Ответить в теме
Страница 15 из 122 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1211

Тема: Вопросы о ЗБТ

Тем кто в конкурсе выиграл ключик, когда его получат?

У меня такой вопрос те кто купил передовые наборы получили особые танки, будут ли у меня эти танки на обт и в релизе?

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от DvDanua Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос те кто купил передовые наборы получили особые танки, будут ли у меня эти танки на обт и в релизе?
    Показать
    А у меня такой вопрос:Те кто купил передовые наборы хотя бы вкратце прочли их описание?И как они тогда вообще их покупали,если нет,типа взяли кота в мешке?

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос:Те кто купил передовые наборы хотя бы вкратце прочли их описание?И как они тогда вообще их покупали,если нет,типа взяли кота в мешке?
    Показать
    а сейчас по форуму ходят толпы не понимающих что купили, люди когда же вы научитесь читать, что вы покупаете или просто описание к продукту

Цитата Сообщение от mark1kristov Посмотреть сообщение
    а сейчас по форуму ходят толпы не понимающих что купили, люди когда же вы научитесь читать, что вы покупаете или просто описание к продукту
    Показать
    Описание у них не очень без 100 грамм не разберёшся, вот про золото: Что означает условие получения золота с набора: После открытия обт получить игровое золото можно будет при пополнении счёта. Это что мне нужно будет ещё заплатить чтобы получить своё золото с набора? Вот ссылка https://aw.mail.ru/preorder/ вкладка золото. Описание догадайся мол сам.

120 мм Аватар для CheffAJ
    Цитата Сообщение от sashasan Посмотреть сообщение
    Описание у них не очень без 100 грамм не разберёшся, вот про золото: Что означает условие получения золота с набора: После открытия обт получить игровое золото можно будет при пополнении счёта. Это что мне нужно будет ещё заплатить чтобы получить своё золото с набора? Вот ссылка https://aw.mail.ru/preorder/ вкладка золото. Описание догадайся мол сам.
    Показать
    Золотой танковый набор
    Комплект опытного танкиста. В нем есть все, что нужно для разностороннего изучения игрового мира. Дает значительные бонусы, получаемые на ОБТ: премиум-технику (истребитель танков 2С14 «Жало-С» 4-го уровня), уникального командира, игровое золото, а также доступ на ЗБТ проекта и медаль «Передовой отряд». Включает все бонусы, предлагаемые в серебряном комплекте.
    Показать
    Что тут не понятного? Все бонусы будут выданы игроку на ОБТ.
    Не недооценивай пупсиков! (c) MAINПупсик(me)
    (в поисках команды)

Цитата Сообщение от CheffAJ Посмотреть сообщение
    Что тут не понятного? Все бонусы будут выданы игроку на ОБТ.
    Показать
    Вкладку золото прочитай, особенно последнее предложение: После открытия обт получить игровое золото можно будет при пополнении счёта.

У меня вопрос касательно самого Клиента игры. еще при Альфа тесте был установлен клиент игры. Сегодня зашел в Игровой центр mail и в списке "мои игры" не обнаружил установленного клиента игры.Клиент начал заного качаться. Отсюда и вопрос - старый,"альфа" клиент удалился автоматически? Или все же мне стоит заглянуть в папку и удалить в ручную? А то не хотелось бы что бы висело два клиента по 15гб+.
    ЗБТ в определенные часы... Правда ли так сложно сделать збт сервер 24\7 ?

ребят со вренем збт вообще плохо я во Владивостоке живу и играть с часу ночи не кайф. будет ли пересмотр времени збт?

14,5 мм Аватар для johnyy72
    а как мне скачать игру

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

я заявку давно подал на тестирование

+ Ответить в теме
Страница 15 из 122 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя