+ Ответить в теме
Страница 105 из 122 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1211

Тема: Вопросы о ЗБТ

у меня вопрос. я обладатель раннего доступа.но полетел windows пришлось переустановить.теперь не могу скачать игру что делать

120 мм Аватар для EaSyoFF
    Цитата Сообщение от bmk1989 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. я обладатель раннего доступа.но полетел windows пришлось переустановить.теперь не могу скачать игру что делать
    Показать
    Почему не можешь?

мне написало в акаунте "ВАША ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗБТ ПРИНЯТА" я не так что-то понял?

14,5 мм
    Уважаемые разработчики..как можно всетаки получить ключ к ЗБТя являюсь мне уже пишут друзья активным участником...но я так и не тестирую игру..в ноутбуке я скачал игру,но пришлось оттуда удалить..слабоват оказался..а теперь не могу на моноблоке скачать....помогите что мне делать.

14,5 мм
    скажите пожалуйста. скачал игру, но при загрузке игры выбивает ошибку. пробывал переустанавливать не получается. подскажите что делать???

14,5 мм Аватар для ANDROIDER
    Здравствуйте, у меня много вопросов, но сколько я не задавал их, - ответа нет.И так первый вопрос - что значит вариант HD, у меня такого варианта нет.Я даже до сих пор не знаю в ЗБТ я или где..Второй вопрос - почему вопросы, посылаемые мной игнорируються.Третий вопрос - Почему у меня комп прёт все игры на высоких, прёт WarThunder на Ультра, а эту тянет только на средних?4 ядра,6Гб оперативки, Amd Radion.Причём что на средних, что на высоких качество графики одинаковое.Надеюсь на Ваш Ответ и сознательность)).И в сравнении даже что на Низких, что на Высоких - одинаково, только тормозит по разному

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

Надеюсь на ответ Ваш. а то опять в ГВТ уйду)) шутка)

У меня есть к вам вопрос : могли бы вы выдать мне аккаунт в Armored Warfare , в котором будет доступна для меня вся техника . Я видео блогер , и я буду делать обзоры по технике в Armored Warfare . Если сможете то сделайте для меня такую услугу . Со мной вы можете связаться вот по этой ссылке https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...com%2Fvsychkin . Если вы сможите мне оказать эту услугу то я буду не применно делать обзоры по вашей игре . Вот доказательство . Это мой аккаунт в Youtube https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...vE1ehjzYMnYuNA . Если вам удобно то можете написать по поводу этой темы прям здесь не переходя на эту ссылку https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...com%2Fvsychkin .

14,5 мм
    всем привет)))
    все мои друзья уже на бетта-тесте,а меня не пускают ,скажите пожалуйсто-стоит мне ждать приглашения или нет???? ато по 10 раз на день забегаю на почту смотреть...

Попал на збт но письма с кодом нет,помогите,проверьте и отправьте! а то надпись что принят есть,а письмо толи удалил толи не прислали!(скорее удалил)
    почта the_el_bartman@mail.ru

на збт я могу приглосить друга или нет?

+ Ответить в теме
Страница 105 из 122 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя