+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 391

Тема: Площадка lootdog.io: покупай или зарабатывай!

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Площадка lootdog.io: покупай или зарабатывай!

Друзья!

Mail.Ru Group представляет вам LootDog (lootdog.io) — новый легальный способ заработать на имеющихся у вас пин-кодах или купить вещь, о которой вы давно мечтали! Больше не нужно рисковать аккаунтом, заходить на сомнительные ресурсы и надеяться на честность продавцов, о которых вам не известно ничего. Торги прозрачны и цивилизованны, ведь LootDog — первая в России официальная биржа игровых ценностей.

Торговая площадка Lootdog:

Lootdog.io — сервис для покупки и продажи предметов из онлайн-игр с возможностью вывода денег. В данный момент вы можете купить или продать только предметы, полученные в некоторых популярных играх Mail.Ru Games на Игромаркете. Площадка работает в тестовом режиме, воспользоваться сервисом пока могут только граждане Российской Федерации старше 18 лет. Остальным пользователям доступ открыт в ознакомительных целях с ограниченным набором функций. Рекомендуем вам воздержаться от передачи предметов из Игромаркета, если у вас нет возможности подтвердить свою личность, введя номера паспорта и одного из двух документов — ИНН или СНИЛС.

В данный момент вы можете купить или продать только предметы, полученные в некоторых популярных играх Mail.Ru Games на Игромаркете. В скором времени функционал проекта будет расширен и добавится возможность продавать предметы из самых разных игр, официально подключенных к системе.

Обратите внимание, что пока продавать и покупать можно только коды, полученные из кейсов Игромаркета. Участники сделок полностью защищены от обмана. Все пользователи биржи проходят процесс идентификации, а сами предметы перед выставлением на продажу обязательно автоматически проверяются. Вы точно не получите активированный пин-код!
    Подробнее о LootDog можно узнать на сайте проекта и в социальной сети «ВКонтакте».

Оставить отзывы вы можете на сайте проекта.

Напоминаем, что покупка и продажа игровых ценностей вне официальных ресурсов запрещена правилами игры.

Приятных покупок!

Новость на сайте
    Последний раз редактировалось DenyaAW; 25.01.2018 в 20:10.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от iddestiny Посмотреть сообщение
    Паспортные данные похитить гораздо легче из отделения почты или того же банка обслуживающие магазины где вы покупаете что то в кредит.
    Показать
    Я ничего не покупаю в кредит хД
    В 2005 купил системный блок за 22500, отдал в итоге все 30000. Вот с тех пор и не покупаю.

125 мм Аватар для DiCitrus
    А ведь правда, где гарантия защиты личных данных? Не зря вам задают люди вопрос про гарантию, что мой паспорт, пенсионное и Инн не используют мошенники для кредитных займов? Людям не охота таскаться по судам с банком и нацистской мразью среди коллекторов.

Ст. модератор Аватар для Tankist
    Цитата Сообщение от SUFFIY Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а НДФЛ(налог с дохода физических лиц) будет облагаться с проданного пин-кода? Я так понимаю, что да.
    Показать
    Все зависит от того, что вы укажете в налоговой декларации
    Сайт всего лишь посредник, но налоговая может запросить данные.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Цитата Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
    Показать
    ОК. Но как можно продать то, что тебе не принадлежит?

у меня есть меркава за донат и есть меркава которая выпал с кейса чёрного орла, то есть я могу одну меркаву продать или премиумный бмпт, который мне на 8лвл не нужен? я правильно понял?

120 мм Аватар для SUFFIY
    Цитата Сообщение от CheGevator Посмотреть сообщение
    ОК. Но как можно продать то, что тебе не принадлежит?
    Показать
    Факт продажи и получение прибыли человеком с паспортом есть? Значит, это(проданное) принадлежало данному лицу.
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

Цитата Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
    Показать
    А когда налоговая спустилась с небес на землю до продажи пикселей? С её расплывчатостью понятий она может и обычного юзеров нагнуть и ваших руководителей из мейла за финансовые операции, когда придёт команда пошурстеть.
    Последний раз редактировалось DiCitrus; 22.01.2018 в 18:04.

Вообще, что интересно...
    "Что можно продавать на площадке:

Все предметы и неактивированные ключи, купленные непосредственно на Lootdog.io.
    ПИН-коды и предметы, полученные в Игромаркете Mail.Ru.
    Самостоятельно добавленные ключи на игры, любой предмет или товар, связанный с игровой тематикой."
    Т.е. чтобы что то ненужное продать, нужно что то ненужное купить. А то что ты в играх набил(навыигрывал, получил, украл, национализировал) продать не выйдет. Эх, опять какая то муть. Как раньше было хорошо, выбил - продал, ибо труды и старание. А теперь спекуляции устраивают. Купил кейс, продал содержимое...

Цитата Сообщение от SUFFIY Посмотреть сообщение
    Факт продажи и получение прибыли человеком с паспортом есть? Значит, это(проданное) принадлежало данному лицу.
    Показать
    Я так понимаю факт продажи будет не под законами РФ

".io — национальный домен верхнего уровня (ccTLD), выделенный Британским Территориям в Индийском Океане и администрируемый организацией Internet Computer Bureau, находящейся в Лондоне."

ПС паспортные данные граждан РФ пересылать на домен не РФ. Хм, а не позвонить ли в ФСБ?

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Я так понимаю факт продажи будет не под законами РФ

".io — национальный домен верхнего уровня (ccTLD), выделенный Британским Территориям в Индийском Океане и администрируемый организацией Internet Computer Bureau, находящейся в Лондоне."

ПС паспортные данные граждан РФ пересылать на домен не РФ. Хм, а не позвонить ли в ФСБ?
    Показать
    Для этого есть Роскомнадзор, а ФСБ нужен отдел по кибербезопасности.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права