Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Украинский танковый батальон! [UA]

30 мм Аватар для Moysiyuk

Украинский танковый батальон! [UA]

Украинские патриоты!
    неважно на каком языке ты разговариваешь , главное как ты думаешь !!!

1. Ваше имя.
    2. Город/страна проживания.
    3. Ваш возраст.
    4. Ваш ник в игре.
    5. Наличие микрофона?
    Последний раз редактировалось Moysiyuk; 14.05.2015 в 22:41. Причина: изменение в сообтветствии с правилами форума
    Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте просто, господа...

пойду в клан, 2 года картошки,мне 33года ,руки прямые ,сижу постоянно .СлаваУкраине8-)

120 мм Аватар для XAKOH1
    Командир,исправь ошибку "баталЬОн"! Как это звучит то? А так-удачи, зёмы! Зовите, если что!

Цитата Сообщение от XAKOH1 Посмотреть сообщение
    Командир,исправь ошибку "баталЬОн"! Как это звучит то? А так-удачи, зёмы! Зовите, если что!
    Показать
    да как бы я проверял это слово оно так и пишеться сам когда прочитал понял что звучит не так как то )))))
    Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте просто, господа...

Привет, хотел бы вступить в ваш клан, играл в WOT, там был командующим кланом. Онлайн каждый день.
    1. Ваше имя.- Зорян
    2. Город/страна проживания.- Тернополь/Украина
    3. Ваш возраст.-30лет
    4. Ваш ник в игре. - crazyGenera1
    5. Наличие микрофона?-да

Удачи батальону! Надеюсь скоро напишу и на Вас обзор!

Здорово. Я тут подискиваю украинский клан. Шпилил в картофель три года. Надоело. Дело даже не в таких мелочах как баланс, просто я вспомнил, что в школе нам расказывали, что Вторая мировая закончилась ещё в 1945 году(: Решил что пора бы уже и дальше двигаться.
    1. Ваше имя - друзья зовут меня Лютик
    2. Город/страна проживания - Киев
    3. Ваш возраст-25
    4. Ваш ник в игре - Rico
    5. Наличие микрофона -да

З.Ы.
    тут вот аналогичный клан есть https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=6835 может вам обоим как-то объединиться, чтобы не ставить меня перед неразрешимой дилемой?))

я больше , чем уверен! Если создать еще один клан и заниматься его развитием, то эти темы просто умрут в архиве! Командиры молчат! Может после начала ЗБТ и не вернутся?!
    Показать
    Значит следует так и поступить. Ты есть в скайпе? Скинь мне контакты скайпа или соц. сети в личку, я тебя добавлю.

я больше , чем уверен! Если создать еще один клан и заниматься его развитием, то эти темы просто умрут в архиве! Командиры молчат! Может после начала ЗБТ и не вернутся?!
    Показать
    Все игроки которые оставили тут свои данные будут приняты в клан как только создадут систему кланов

120 мм Аватар для XAKOH1
    Цитата Сообщение от Moysiyuk Посмотреть сообщение
    Все игроки которые оставили тут свои данные будут приняты в клан как только создадут систему кланов
    Показать
    Я же не против! Занимайся! Только занимайся! А то настрочили кучу мёртвых тем и толку 0. Посмотрите на темы кланов , командиры которых действуют! Удачи!

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя