Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Броня Абрамса.

14,5 мм Аватар для 777Demon777
    Экибастуз, Павлодарская область, Казахстан.

Броня Абрамса.

В последнем видео от разработчиков нам показали М1А1"Абрамс" и сказали что у него будет отличная броня, я конечно извиняюсь, но какая броня у Абрамса. Во лбу спору нет, хотя слабых зон набрать можно с десяток, но насчёт бортов я просто возмущён, во время операции "Буря в пустыни" танк проявил себя не очень та уж хорошо, множество машин было подбито из старых систем вооружения. Старые советские РПГ-7 без проблем пробивали танк в борт, а иногда и даже в лоб. У меня вопрос о какой броне можно говорить в танке, который с такой лёгкостью пробивали столь старые системы вооружения. Ответьте мне на этот вопрос.>:-(}:->

125 мм Аватар для zuberg
    Цитата Сообщение от 777Demon777 Посмотреть сообщение
    В последнем видео от разработчиков нам показали М1А1"Абрамс" и сказали что у него будет отличная броня, я конечно извиняюсь, но какая броня у Абрамса. Во лбу спору нет, хотя слабых зон набрать можно с десяток, но насчёт бортов я просто возмущён, во время операции "Буря в пустыни" танк проявил себя не очень та уж хорошо, множество машин было подбито из старых систем вооружения. Старые советские РПГ-7 без проблем пробивали танк в борт, а иногда и даже в лоб. У меня вопрос о какой броне можно говорить в танке, который с такой лёгкостью пробивали столь старые системы вооружения. Ответьте мне на этот вопрос.>:-(}:->
    Показать
    Все во имя баланса. Раз на М1А1 решили навесить и КАЗ и ДЗ, которые на нем серийно не стояли, то его подтягивают до остальных противников на уровне.

Когда вы, кричащие этот бред люди, поймёте что любой танк мира пробивается в борт любым РПГ со времён второй мировой.

125 мм Аватар для zuberg
    Цитата Сообщение от Floric Посмотреть сообщение
    Когда вы, кричащие этот бред люди, поймёте что любой танк мира пробивается в борт любым РПГ со времён второй мировой.
    Показать
    Почему бред-то? Повесь на борт башни ДЗ последнего поколения и она остановит даже тандемный кумулятивный боеприпас. Но у абрамса гигантская башня, промазать по ней очень трудно, а закрыть ее борта ДЗ - много весить будет.

В Ираке он себя отлично показал не надо тут ля-ля устраивать. А то что его с РПГ в борта подбивали так это любой танк так уничтожить можно

120 мм Аватар для comander
    Здесь все зависит от модификации, которая будет в игре. Ну и ослабленные зоны занимают около 10% лобовой проекции, что неплохо.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ep-abrams.html

420 мм Аватар для Faxtrod
    Цитата Сообщение от comander Посмотреть сообщение
    Здесь все зависит от модификации, которая будет в игре. Ну и ослабленные зоны занимают около 10% лобовой проекции, что неплохо.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ep-abrams.html
    Показать
    На 8 уровне м1a1, а там насколько я припоминаю брони намного меньше чем у м1a2. Но если посмотреть на тенденции в игре то можно понять, что такого бронирования как в ирл там не будет даже близко.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Цитата Сообщение от Floric Посмотреть сообщение
    Показать
    Да собственно я бы не стал говорить про любой, есть городские комплекты брони в том числе с дз прикрывающей весь борт, у меня большие сомнения, что обычная не тандемная граната рпг-7 сможет пробить ДЗ и борт.
    Конечно есть и тандемные боевые части, но вот их очень мало да и ДЗ есть противотандемная, правда у амеров с ДЗ есть некоторые проблемы.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

125 мм Аватар для VildWeasel
    Цитата Сообщение от 777Demon777 Посмотреть сообщение
    Показать
    Обсуждали уже РПГ и абрамс
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=6357&page=8
    Посмотри видео, проникнесь.
    РПГ оно ж такое в клочья все разрывает, да так что знаменитая Дора со своими 810 мм в сторонке нервно курит

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Колдунство прям какое то, а не гранатомет
    Зарезервировать имя
    Забронированный никнейм: ДикийЛаска

125 мм Аватар для zuberg
    Цитата Сообщение от VildWeasel Посмотреть сообщение
    Обсуждали уже РПГ и абрамс
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=6357&page=8
    Посмотри видео, проникнесь.
    РПГ оно ж такое в клочья все разрывает, да так что знаменитая Дора со своими 810 мм в сторонке нервно курит

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Колдунство прям какое то, а не гранатомет
    Показать
    Поменьше сарказма. Вы действительно считаете, что абрамс неуязвим в борт для ручных противотанковых средств?

125 мм Аватар для VildWeasel
    Цитата Сообщение от zuberg Посмотреть сообщение
    Поменьше сарказма. Вы действительно считаете, что абрамс неуязвим в борт для ручных противотанковых средств?
    Показать
    Нижнее видео посмотри, там Абрамс десяток попаданий получает и ниче так, потрепало, гуслю вроде сбило еще, а он стоит стреляет.
    Зарезервировать имя
    Забронированный никнейм: ДикийЛаска

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя