Результаты опроса: Нужны ли миномёты в игре?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

23 57.50%
  • нет

17 42.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Введение миномётов ! Ошибка!

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Те. кто играл раньше, знают, что самое идиотское занятие в бою это перестрелка 2-х артоводов.
    Показать
    А к тому все идет! перестрелки артаводов на плетернице и висте! Всегда мечтал о таком геи плее спасибо маил.

125 мм Аватар для Trumen
    Цитата Сообщение от KLORMASKI Посмотреть сообщение
    А че , типа вопрос решенный , о введении ? Так уверенно обсуждаем. Откуда инфа, с разрабами дружим ?

"Минометы как раз смогут стать одной из фишек игры, как в свое время птуры, каз и дз."

- Да не , это не зайдет, это пройденый этап.
    Минометы говоришь ? Ха.
    -Летающие боевые дроны, вот фишка. Подсвечивает область над которой кружит, и наносит сокрушающий удар по противнику.
    Причем дроны могут запускать только водители БеБеМе, до 3шт за бой, каждый.
    Так же , для остановки стада, бегающего по кругу, вышеназванные владельцы транспортных средств могут вызывать огонь артиллерии, наносящей удар по площади.
    А вы , мииноомеетыы. Прошлый век

" А может даже провокатор из тундры или картошки"

А вот и не правда ваша, в тундре арты(минометов) нет, есть огонь артиллерии по площади, поддержкой которого, может воспользоваться любой участник боя. И от этого не горит.
    Можно даже пересесть на самолетик , и отомстить вражине. И от этого ни кто не горит.
    В боевых порядках этого "самого близкого к реализму" проекта, замечен легендарный миномет . Но и от этого ни у кого не горит.
    Что касается картофана, проект наоборот отличается своей любовью к арте(аналог миномета). О чем не раз заявляли ведущие рАзрабы.
    Данный класс отличающийся сложным геймлеем и значимостью на поле боя. пользуются огромной поддержкой играющих, о чем несомненно говорит количество артоводов

Так что , "Поздравляем вас, господин соврамши"
    Показать
    Соврамши? Ню ню..

Дроны? А где то была речь о них? Не ну конечно это ваше дело - ваша фантазия и ваше вранье. Только к другим, если этого нет, притягивать не надо.
    Продолжайте искать каз, дз, минометы (как класс техники) в тундре или картохе. Кстати в той же тундре птуры ввели не так уж и давно, точнее слямзили с арматы.
    И я ни где ни писал что миномет как тип техники (та же нона) прошлый век. Смотрю вас т-34 и маус совсем не отпускают.
    Плакает ваша тундра и картоха.

Читайте еще раз - В ТУНДРЕ АРТЫ НЕТ! Где в тундре арта, тем более миномет есть как класс техники?

Самолетики как раз в армате они и не нужны. Игра про танки. Так же не нужны удары по площадям - РСЗО срубает все и сразу, это вам не гаубица.
    Ах да, если вам нужны самолеты и арт удар по площади - чемодан, вокзал, тундра.

И на конец по поводу работы дружбы с разрабами, что бы ваша фантазия лжи уже успокоилась. Спросите у очкарика как я его на матерю периодически, иногда баны получаю за критику разрабов и модераторов - денег ни кто их этих жмотов ни разу не дал. Не ну если вы знаете где дают - пусть мне кинут на карту.

Так что ваша не умелая провокация помноженная на вашу фантазию лжи только остается с вами. За сим желаю удачи и не вижу смысла дальнейшего общения.
    P.S. Скажите картошке, тундре... не знаю кто вас там засылает - пусть присылают кого то кто хотя бы читать умеет.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

я считаю что нужно вводить арту или хотя бы минометы в игру!!!! бой без арты стал скучным! наныли нытики что арта им мешает! так вот господа я считаю арту одной из самых сложных классов техники! и на ней надо уметь играть в свое удовольствие! меньше будем в кустах стоять! а нытиков посылать, не умеете играть на арте так хоть не нойте.Я ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ АРТЫ ИЛИ МИНОМЕТА В ИГРУ!
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 19.02.2018 в 21:05. Причина: 3.3

30 мм Аватар для heresy
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Это только пробный шар. Одна единственная моделька. При положительном мнении могут запросто развить класс и будут в игре какие нибудь 150-200 мм минометы, спокойно ваншотящие любой другой класс при удачном попадании.
    Когда игру на альфу впустили, был доступен ограниченный класс Арты и всем она понравилась. А потом пришел Паладин - и у людей резко поубавилась любовь к Арте.

Но я за возврат арты, хотя бы и в виде миномета.
    Показать
    Проходили. В другой игре. "холодильник" имел минометный режим. На"Вазелиновке" легко закидывал за коровники,люто доставлял и поджигал стулья. Предлагаете опять на грабли?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права