Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Type 79

Играл в пвп на 72 -310мм пробитие,5 боев засилие 79 тайпов, не пробивались даже в борт в упор. а в полигоне весь зеленый.

Не надо ляля.Я на 72 играю в удовольствие и 79 для меня не помеха.Всегда можно найти неудобный тебе лично танк и нечего ныть

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Не надо ляля.Я на 72 играю в удовольствие и 79 для меня не помеха.Всегда можно найти неудобный тебе лично танк и нечего ныть
    Показать
    Надо ляля. У него броня не комбинированная, но птуром с 600 мм пробоя он не шьется в корпус от слова совсем. Везде, по всему корпусу, только затылок башни.

Просто не надо докапываться до одного танка.Если посмотреть то туфты очень много.Вот печему например я на обт10 не мог пробить бота брэдли с 3 раз в бок а и такого много ...не ной

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Просто не надо докапываться до одного танка.
    Показать
    Почему не надо?
    Есть же разница между особенностями бронирования и багом.
    То, что происходит с тапком - явно баг.

Может с этим танком и баг а может это фишка такая, корпус не пробивается это да, а вот башня практически вся зелёная. Так что накидывайте в башню.

30 мм
    По моим тестам он покрывается волшебной наноброней только когда покрашен. Причем не базовым цветом, а именно нанесенный камуфляж дает такие свойства, проверял в тренировочной комнате. Тестировал без камуфляжа и базового цвета, с базовым цветом, с базовым цветом и камуфляжем. После полной покраски и нанесения камуфляжа он по корпусу перестает пробиваться снарядами с пробитием в 300 мм (своими топовыми боеприпасами), хотя по паспорту у него броня толщиной в 80 мм, это речь сейчас о бортовой броне корпуса, соответственно должна пробиваться гарантированно и каждым выстрелом. Такая-же картина происходит и с лбом корпуса, после нанесения камуфляжа весь лоб окрашивается в красный цвет и перестает пробиваться полностью, хотя по паспорту имеет броню в 100 мм (обстрел велся теми-же боеприпасами с пробитием в 300 мм). Для сравнения - корпус т-62 имеет 80мм борта и лоб 102мм, и имея лучшие углы наклона брони во лбу, пробивается гарантированно теми-же снарядами практически везде. Это если говорить про корпус. В башне насколько мы тестировали, разницы в пробитии особо не заметили, поэтому бороться с ним можно пробивая в корму корпуса (желательно не под углом) и в принципе всю башню.
    Из всех этих данных, обстрела и сравнения могу сделать вывод что это баг, на основании этого можно писать баг-репорт разработчикам и ждать пока исправят.

Оо... зря я поднял эту тему. Пока не начал тайп 79 не присутствовал особо. А тут уже и взводами имбовать начали )) форум народ таки читает )))

14,5 мм
    Использование багов игры разве не наказуемо? Зачем тогда соглашение? Или как всегда избирательное отношение к игрокам? Крашенные 79 сносят 3 уровни.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

https://games.mail.ru/c/M691nJhpZO/ Так еще и смеются над другими игроками. Зачем это делать? Давайте все сядем на крашенные 79 и зачем тогда другие машины на 1 2 3 уровнях? Еще раз напоминаю разработчикам что НАРУШАЮТ правила игры. Ваша реакция?

Раньше сам не замечал в бою разницы в пробитии. Но ноче таки да... попался Тайп который шился в борта и морду. Крашеный или нет не скажу. Он далеко был.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права