Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Type 79

Цитата Сообщение от Jag082 Посмотреть сообщение
    Неправда что тайп 79 имба. шьёться везде.
    Показать
    Покрась.
    Невероятно, но факт - тапок в камуфляже перестает пробиватся везде, кроме башни.
    В башню шьется нормально, особенно сверху, в лысину - шанс рикошета много меньше, чем сбоку.

Цитата Сообщение от CrabVtanke Посмотреть сообщение
    Покрась.
    Невероятно, но факт - тапок в камуфляже перестает пробиватся везде, кроме башни.
    Показать
    Это не факт, а суеверие.
    Иногда "по-старому" пробиваются и крашеные, и некрашеные Type 79. В одном бою в корпус пробиваются ВСЕ Type 79, в другом - уже ВСЕ не пробивается. И крашеные, и некрашеные - тут зависимости нет. Но чаще не пробиваются.

Вы когда приведёте его хар-ки к нормальным цифрам , понравилось туфту лепить , тогда отправьте ПТ 76 к десяткам , нарисуйте броню и пусть он Т 14 рвёт

Люди вот что вы пристали к танку он же проходной.Да хоть взаправду пусть 3 раза имба ну и что.Вот я на нем играю 1 раз в неделю и неважно какой он.Мне просто закрыть 3 опыт и все.А для некоторых это что вся жизнь чтоли

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Прикольный танчик и чудесатый. Самое прикольное, что в одном бою может быть, что один Тип 79 будет зеленый как новогодняя елка, а его сосед или соперник на таком же будет весь красный
    Показать
    да тоже не понимаю. бывает такое что выъезжаю на него и он в лоб красный а бывает выъезжаю он зелёный 0_о чё за бред хз

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Люди вот что вы пристали к танку он же проходной.Да хоть взаправду пусть 3 раза имба ну и что.Вот я на нем играю 1 раз в неделю и неважно какой он.Мне просто закрыть 3 опыт и все.А для некоторых это что вся жизнь чтоли
    Показать
    А я вот принципиально играю в песочнице.И сейчас, наблюдается просто засилье багюзеров.Как раньше с ИСами.

Уважаемый.Вот я не играю практически на ББМ и ЛТ но и не ною по поводу их имбоватости.Ведь это игра и кто то должен быть лучше или хуже а не как клоны с разным названиемНу не езжу я на 59 или ХМ не по душе они мне но и не жалуюсь не другие модели что они лучше или хуже

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Уважаемый.Вот я не играю практически на ББМ и ЛТ но и не ною по поводу их имбоватости.Ведь это игра и кто то должен быть лучше или хуже а не как клоны с разным названиемНу не езжу я на 59 или ХМ не по душе они мне но и не жалуюсь не другие модели что они лучше или хуже
    Показать
    А это не вопрос имбовости, а именно баг, который есть, и который не правят.
    К слову о клонах и названиях, ИМХО, до патча 1.8 техника была более и сбалансированна и имела свои слабые и сильные стороны.Сейчас больше уравниловки.

Скачал я игру после долгого отсутствия(последний раз был когда ис-7 раздавали), как раз зашёл на нём в бои, и тут эта китайская канистра, выезжает на меня бортом пробивает меня, а я его и в борт не беру и в нлд и влд, что за дичь тут твориться у вас, куда их пробивать то?
    З.ы. целый взвод из таких танков набили все по 4-5к урона все живы все в топе по урону, я так понял зря я её скачал ЭТО, тут стало ещё хуже.

Попал в бой против тайпа тоже не пробивал. Только есть одно но я был на хантере. в влд и в нлд не бьется он красный.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права