+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Сравнения ветхи Германских обт ( леопарды) и ветхи Русских обт. до 7 уровня.

Сравнения ветхи Германских обт ( леопарды) и ветхи Русских обт. до 7 уровня.

Уважаемые начинающие танкисты!
    В этой статье я вам расскажу сразу про две ветки. Я буду сравнивать технику из этих веток только до седьмого уровня для того, чтобы начинающие игроки прочитав мою статью , сами решили, какую ветку им прокачивать. Или ветку леопардов, или ветку Российских обт. Я в этой статье так скажем попытаюсь натолкнуть начинающих игроков на мысль, какую ветку им прокачивать.. Это ветха Леопардов и ветха Русских обт. Я сравню технику и в конце статьи сделаю выводы.
    В каждой ветке есть вся техника от первого до десятого уровня. Ветха Германских обт находится у поставщика Софи Вёльфли. А ветха Российских обт находится у поставщика Марата Шишкина.
    Сравнение техники:
    1.Если вы захотели начать прокачивать ветку Леопардов, то вам надо начинать играть на машине ,,м41,,. А если вы захотели прокачивать ветку Российских обт, то вам надо начинать играть на машине ,.пт-76,,. После сравнения этих двух машин я выяснил, что м41 выиграл у пт-76 в прочности ( 1255 против 1125), в бронировании корпуса и в бронировании башни, в скорости ( 44 Км/ч против 72 Км/ч), в скорости поворота (42,9 град/c против 47 град/c) и в минимальном разбросе ( 0,140 против 0,132).
    А пт-76 выиграл у м41 в уроне ( 250 против 220), в пробиваемости ( 220 против 208), в уроне в минуту ( 2500 против 2268), в перезарядке ( 6 сек. против 14 сек.) и в незаметности. Незаметность- это то, насколько вы видны противнику. Чем больше незаметность, тем сложнее вас обнаружить. Обзор у этих двух машин одинаковый. Из сравнения я сделал вывод, что пт-76 сильнее м41 по всем показателям огневой мощи, а м41 сильнее пт-76 по защищенности и по маневренности.

Вывод:
    Из сравнения я сделал вывод, что пт-76 сильнее м41 по всем показателям огневой мощи, а м41 сильнее пт-76 по защищенности и по маневренности. Поэтому, играя на пт-76 не надо лезть вперёд, а поддерживать своих союзников мощным огнём, а на м41 лучше светить для своих союзников вражеские машины так как если вас обнаружат, вы сможете легко угнать обратно к своей команде.. Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.
    ScreenShot0054.jpg ScreenShot0055.jpg
    2. Далее рассмотрим второй уровень этих двух веток. В ветке леопардов это машина ,,м48а3,, а в ветке Российских обт это ,,т-55,,. После сравнения этих двух машин я выяснил, что м48а3 выиграл у т-55 в пробиваемости ( 250 мм против 225 мм), в перезарядке ( 9 сек. против 9,7 сек.), в прочности ( 2385 против 2195), в скорости ( 54 км/ч против 50 км/ч), в обзоре ( 400 м. против 385 м.), и во времени прицеливания ( 2, 35 сек. против 2.4 сек.). Чем больше время прицеливания, тем дольше будет у вас уменьшаться круг на прицеле.
    А т-55 выиграл у м48а3 в уроне ( 400 против 367), в уроне в минуту ( 2474 против 2446), в бронирование корпуса и башни, в незаметности. Минимальный разброс у этих двух машин одинаковый.

Вывод:
    Из сравнения я сделал вывод, что т-55 практически во всем проигрывает м48а3, кроме бронирования. Поэтому на т-55 лучше играть в городской местности и стараться идти в атаку, так как у него неплохая броня. А на м48а3 лучше стараться не лезть лоб в лоб, а перестреливаться с вражескими машинами из за укрытия, так как у него есть преимущества в обзоре, в перезарядке и самое главное в пробиваемости. Но для начинающих танкистов лучше всего подойдет т-55, так как у него хорошая броня, а все начинающие танкисты любят рваться вперёд всей команды в бой. А на м48а3 лучше играть уже тогда, когда вы хоть немного научились играть.Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.
    ScreenShot0051.jpg ScreenShot0053.jpg
    3. Далее рассмотрим третий уровень этих двух веток. В ветке леопардов это машина ,, LEOPARD 1,, а в ветке Российских обт это машина ,,т-62,,. После сравнения этих двух машин я выяснил, что LEOPARD 1 выиграл у т-62 в пробиваемости ( 280 мм против 240 мм), в уроне в минуту ( 2597 против 2338), в перезарядке ( 9,7 сек. против 11,8 сек.), в прочности ( 2235 против 2215), в скорости ( 65 км/ч против 50 км/ч), в незаметности, в обзоре ( 400 м против 390 м.), в минимальном разбросе ( 0,139 против 0,160) и во времени прицеливания ( 2,3 сек. против 2,8 сек.).
    А т-62 выиграл у LEOPARD 1 в уроне ( 460 против 420) и в бронировании корпуса и башни.

Вывод:
    Из сравнения я сделал вывод, что LEOPARD 1 практически во всем лучше, чем т-62, кроме бронирования и урона. Но играть на ЛЕОПАРДЕ я не советую никому, а начинающим танкистам тем более. Так как у ЛЕОПАРДА броня- это один жирный минус. Поэтому начинающим танкистам лучше играть только на т-62, так как с помощью его хорошего урона и умеренной брони можно немало набить даже новичку. Ну а если вы всё же решили сыграть на LEOPARD 1, то лучше стрелять по технике из далека, так как у него неплохой обзор и неплохая точность.Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.

4. Далее рассмотрим четвертый уровень этих двух веток. В ветке леопардов это ,, OF-40,, а в ветке Российских обт идёт разветвление техники и поэтому там сразу два танка 4 уровня это ,, т-72,, и ,, т64а 69,,. После сравнения этих трех машин я выяснил, что у т-72 и у т64а 69 урон одинаковый ( 550), а у OF-40 урон самый маленький ( 420), а пробиваемость наоборот самая лучшая у OF-40 (285мм) , а у т-72 и у т64а 69 пробиваемость одинаковая ( 260 мм). Самый большой урон в минуту у т64а 69 ( 3300), на втором месте по урону в минуту идет т-72 ( 3203), ну и на последнем месте по урону в минуту идет т64а 69 ( 2625). Теперь время перезарядки. Здесь наоборот, на первом месте идет OF-40 ( 9,6 сек.), на втором месте т64а 69 ( 10 сек.), и на третьем месте идет т-72 ( 10,3 сек). Далее прочность. Здесь на первом месте идет OF-40 ( 2285), на втором месте идет т-72 ( 2265), и на третьем месте идет т64а 69 ( 2230). Теперь бронирование. Самое лучшее бронирование у т64а 69, за ним с небольшим отрывом идет т-72, ну и на последнем месте идет OF-40. Я считаю, что бронирование корпуса самый главный фактор для новичков, так как они часто по неопытности вылезают на самый пик выстрелов, здесь как раз и нужна хорошая броня. самая лучшая скорость у OF-40 ( 60 км/ч), на втором месте идет т-72 (55 км/ч), и на третьем месте идет т64а 69 (50 км/ч). Самая лучшая незаметность у OF-40 , у т-72 и у т64а 69 незаметность одинаковая. Самый лучший минимальный разброс у OF-40 (0,132), у т-72 и у т64а 69 минимальный разброс одинаковый ( 0,140). Ну и теперь последний фактор- это время прицеливание.самое лучшее время прицеливание у OF-40 ( 2,4 сек.), у т-72 и у т64а 69 время прицеливания одинаковое ( 2,6 сек). Обзор у этих машин одинаковый

Вывод: Из сравнения я сделал вывод, что у OF-40 неплохая незаметность, самая лучшая пробиваемость, неплохое для танка время перезарядки, но очень плохая броня. Поэтому на OF-40 лучше играть тем, кто уже более менее научился играть и не лезет на вражеский танк лоб в лоб. Ну а для новичков я советую играть либо на т-72, либо на т64а 69, так как у них обоих неплохой урон и отличная броня. Они хорошо подойдут для атак лоб в лоб. Но если вы решили накопить на 10 уровень, то вам надо забыть о т64а 69 и играть только на т-72.Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.
    ScreenShot0045.jpg ScreenShot0046.jpg
    5. Далее рассмотрим пятый уровень этих двух веток. В ветке леопардов это ,, LEOPARD 1A5,,. а в ветке Российских обт идет еще одно разветвление где находятся танки т-80., поэтому там сразу три танка 5 уровня. Это ,, т-72а,, ,, т64а 76,, и ,, т-80,,. Но если вы решили копить на 10 уровень, то вам надо играть только на т-72а. После сравнения этих четырех машин я выяснил, что самый худший урон у LEOPARD 1A5 (430), а у т-72а, т62а 76, и у т-80 урон одинаковый (550), пробиваемость наоборот самая лучшая у LEOPARD 1A5 (420 мм), а у т-72а, т64а 76, и у т-80 пробиваемость одинаковая и хуже чем у леопарда (310мм). Самый большой урон в минуту у т64а 76 и у т-80 (3300), на втором месте идет т-72а (3203), и на последнем месте идет LEOPARD 1A5 (2687). Теперь время перезарядки. Самое лучшее время перезарядки у LEOPARD 1A5 (9,6 сек.), на втором месте идет т-80 и т64а 76 (10 сек.), и на последнем месте идет т-72а (10,3 сек.). Самая лучшая прочность у т-72а ( 2315), на втором месте идет т-80 (2290) и на последнем месте идут т64а 76 и LEOPARD 1A5 (2285). Самая лучшая броня у т 64а 76, на втором месте идут т-72а и т-80, и на последнем месте с большим отрывом идет LEOPARD 1A5. Самая лучшая скорость у т-80 и у LEOPARD 1A5 (65 км/ч) , на втором месте идет т-72а (55 км/ч) и на последнем месте идет т64а 76 (50 км/ч). Самая лучшая незаметность у LEOPARD 1A5, на втором месте иду оставшиеся три танка- это т-80, т-72а и т62а 76. Самый лучший минимальный разброс у LEOPARD 1A5 (0,124), и на втором месте снова идут два оставшихся танка- это т-80, т72а и т64а 76 (0,130). И самое лучшее время прицеливание снова у LEOPARD 1A5 ( 2,3 сек), на втором месте идет на втором месте идет т64а 76 (2,4 сек.), у на последнем месте идут т-80 и т-72а (2,5 сек.). самый лучший обзор у LEOPARD 1A5 и у т-72а (415 м), и на втором месте идут т-80 и т64а 76 (400м).

Вывод: Из сравнения я сделал вывод, что на LEOPARD 1A5 нужно не лезть в лобовую атаку, а поддерживать союзников огнем из далека, а вот на т-72а, т-80 и на т-64а 76 можно идти в атаку, так как у них мощная броня и хороший урон. Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.
    ScreenShot0056.jpg ScreenShot0057.jpg
    6. Далее рассмотрим шестой уровень этих двух ветх. В ветке леопардов это ,,LEOPARD 2AV,, а в ветке Российских обт это ,, т-80б,, и ,,т-72б,,. После сравнения этих четырех машин я выяснил, что самый худший урон у LEOPARD 2AV (450), а у т-72б, и у т-80б урон одинаковый (560), пробиваемость наоборот самая лучшая у LEOPARD 2AV (460 мм), а у т-72б и у т-80б пробиваемость одинаковая и хуже чем у леопарда (380 мм). Самый большой урон в минуту у т-80б (3360), на втором месте идет т-72б (3294), и на последнем месте идет LEOPARD 2AV (2842).Теперь время перезарядки. Самое лучшее время перезарядки у LEOPARD 2AV (9,5 сек.), на втором месте идет т-80б (10 сек.) и на третьем месте идет т-72б (10,2 сек.). Самая лучшая прочность у LEOPARD 2AV (2700), на втором месте идет т-72б (2315), и на третьем месте идет т-80б (2295). Самая лучшая броня у LEOPARD 2AV, на втором месте идет т-80б и на третьем месте идет т-72б. Самая лучшая скорость у LEOPARD 2AV и т-80б ( 70км/ч), на последнем месте идет т-72б (55км/ч). Самая лучшая незаметность у т-72б и у т-80б, на последнем месте идет LEOPARD 2AV. Обзор у этих трех машин одинаковый. Самый лучший минимальный разброс у LEOPARD 2AV (0,118), и на втором месте идут сразу т-80б и т-72б (0,124). Самое лучшее время прицеливания у LEOPARD 2AV (2,1 сек.), и на последнем месте снова идут т-72б и т-80б (2,4 сек.).

Вывод: Из сравнения я сделал вывод, что здесь Леопард обогнал Русских обт практически по всему (даже по броне). поэтому здесь наоборот, на леопарде лучше всего будет идти в лобовую атаку а на Русских обт перестреливаться из за укрытия.Можете рассмотреть сравнения этих двух машин на скриншоте.
    Изображения
    Последний раз редактировалось u_b06069e284; 12.01.2018 в 08:03.

Скриншоты для сравнения техник третьего уровня.
    ScreenShot0048.jpg ScreenShot0050.jpg

В конце я скажу, что сравнивал технику только до 7 уровня для того чтобы новичкам дать правильное направление для выбора техники этих двух ветх.
    Всем удачи на поле боя!

Больно уж, простите за калабур, ветхое вот то, что вы написали.Дабы не быть голословным - разложу по пунктам.
    1. Не "ветха", а "ветка". Почему? Потому что поставщики предоставляют нам дерево развития, у которого, соответственно, есть ветки.
    2. То, что у вас получилось - жуткая простыня, от одного вида которой у любого новичка случится инфаркт. Читать такое никто просто не будет.
    3. Ужасный стиль написания - постоянные повторы одинаковых слов, странно построенные предложения. Даже не рассматривая пункт 2, читать это не комфортно.

З.Ы. Работа проделана немалая, что похвально, только вот подача её результатов всё портит.

1. ЕСЛИ Я СРАВНИВАЛ ТЕХНИКУ, ТО КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ ДРУГИЕ СЛОВА. ВЕДЬ Я СРАВНИВАЛ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ХАРЕКТЕРИСТИКИ, ТОЛЬКО У РАЗНОЙ ТЕХНИКИ. ПОЭТОМУ И СЛОВА ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ.
    2. СЛОВА ВЕТХА Я ИСПРАВЛЮ, НА ВЕТКУ.
    3. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СТАТЬИ, А НЕ ВИД. ПОТОМУ ЧТО БЫВАЮТ КРАСИВЫЕ СТАТЬИ, НО ТАКИЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ.
    4. ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ, Я ВНИЗУ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ СКРИНШОТЫ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИХ.
    5. в КОНЦЕ КАЖДОГО АБЗАЦА Я ДЕЛАЛ ВЫВОДЫ, НОВИЧОК ПРОЧИТАВ ИХ УЖЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКАЯ ТЕХНИКА ЛУЧШЕ, КАКАЯ ХУЖЕ, И КАК ИГРАТЬ НА ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕХНИКИ.

Не надо повышать на меня шрифт - со зрением у меня всё в порядке.
    1. Цитирую: "какую ветку им прокачивать. Или ветку леопардов, или ветку Российских обт." Три раза слово "ветка" в трети строки. И это - не единичный случай.
    2. Правильное решение.
    3. Правильность не исключает удобство прочтения. Просто подавать информацию можно в совершенно разной форме и у вас не получилось выбрать подходящую.
    4. Всю эту инфу можно без особых усилий посмотреть внутри игры, коль уж на то пошло. Только возникает вопрос: зачем тогда вся эта простыня?
    5. В выводах вы слишком широко растекаетесь слогом. Коль уж на то пошло - вывод должен быть максимально лаконичным и чётким, без вот этих вот "Из сравнения я сделал вывод"

Шрифт я повысил случайно, извините.
    Тогда предложите пожалуйста, чем заменить слово,. ветка,.
    Например в какой форме.
    Начинающие танкисты эту инфу незнают. я знаю сам по себе, потому что тоже был новичком.
    Я объяснял новичкам, что вывод сделал из сравнения, поэтому писал эту фразу. И если он у меня не лаконичный, то что в нем не так.

Просто сравните.
    Оригинал:
    какую ветку им прокачивать. Или ветку леопардов, или ветку Российских обт.
    Жалкая китайская подделка:
    какую ветку им прокачивать: немецких Леопардов, или отечественные Тэшки.
    Как видите, это совсем не сложно.

Цитата Сообщение от u_b06069e284 Посмотреть сообщение
    Шрифт я повысил случайно, извините.
    Тогда предложите пожалуйста, чем заменить слово,. ветка,.
    Например в какой форме.
    Начинающие танкисты эту инфу незнают. я знаю сам по себе, потому что тоже был новичком.
    Я объяснял новичкам, что вывод сделал из сравнения, поэтому писал эту фразу. И если он у меня не лаконичный, то что в нем не так.
    Показать
    Вы начинающий игрок?
    Или недавно начавший?
    справшиваю не для троллинга.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ----------

Просто всё что вы написали это та же информация которую начинающий игрок получит просто открыв ветки развития у поставщиков, кроме сухих цифр эта информация не даст ничего....Вы предлагаете новичкам сделать выбор пути развития практически в слепую. без учёта нюансов и особенностей каждой ветки в целом и каждой машины в отдельности.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

120 мм Аватар для xHEKPOMAHTx
    Ну, руководство - вилами по воде. Более-менее мыслящий игрок и сам может посмотреть в статке техники, чу там и как по броне, кд, агильности и т.д. и выбрать себе более подходящий вариант. Да и полигон никто не отменял. Покатал то, это, да и выбрал. А тупым алешкам не поможет ни руководство, ни цифры в этой самой статке, ни полигон.
    Тем более в обзоре не учтена подвижность и маневренность танков.
    Пример (не принимать всерьез) - совок слабо бронирован, точность и кд не ок, но резво разгоняется и башня крутится как антенна рлс, в то время как бронированному абаме надо подкинуть в топку пару бургеров, командору колесницы надо стегануть негра плеткой, чтобы тащил танк веревочкой шустрее, башня крутится, только когда за дуло весь экипаж схватится и начнет толкать и.д.
    Крч, дырявое ведро может поиметь хорошо зашитое именно за счет вертлявости. И кд пушки уже не будет иметь значения, когда толстый стоит на гусле с пробитым двиглом, а сбоку с подскока ему по кд в пукан суют кумулятивы и бб.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права