+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Сравнения ветхи Германских обт ( леопарды) и ветхи Русских обт. до 7 уровня.

1.Если у новичков нету воо
    бще никакой техники, как они могут знать какая техника лучше, а какая хуже.
    2. Я писал не для мыслящих игроков, а для НАЧИНАЮЩИХ игроков. Вспомните себя. Когда вы только начали играть в танки, вы действительно знали, какой танк лучше, а какой хуже. Я думаю нет.
    Я учел нюансы. У меня внизу есть вывод. Там написана основная тактика на той или иной технике. Тем более новички, как я знаю, долго разбираются где какая кнопка.
    Я не заставляю вас читать всю статью. Любой новичок посмотрев, тот или иной скриншот сам скажет, какую технику ему качать.
    Вы просто прочитайте вывод.
    А про скорость я писал, читайте внимательнее.
    И писал я только самые главные харектеристики.
    Подробно у меня на скриншоте.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    я прошел через 72 и 90 к армате. играл в пве и столкновении.

а потом прошел леопардов до 10.
    играл так же пве и столкновение.

имхо. комфортнее и играбельнее Т серия.

с ними могли сравниться абрамсы.... до нерфа подвижности.
    сейчас есть все 10 лвл. могу сказать, что ОРЕЛ и китаец доставляют за счет скорости.
    а абраша - кумулем сдувает картон на 140 мм...
    прочее не рассматриваю. вообще.
    почему?
    Лео не катит. да и броня МЕСТАМИ.
    Челик гнет лишь пве, но на картах, где не надо носиться.
    Последний раз редактировалось jozhegftumani; 12.01.2018 в 10:55.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Для начинающих игроков вполне приемлемая инструкция(после правки разумеется),рациональное зерно присутствует.
    Несколько моментов "режут глаз" ,выводы не учитывают реалий игры.Позволю себе дать несколько советов ТС для подобных ситуаций:
    -Пишите текст в редакторе с включенной опцией "проверка орфографии",это позволит избежать ошибок.
    -Использование анализатора текста https://advego.ru/text/seo/ лишним не будет.Текст разбирается по буквам и словам с учетом релевантности,от этого публикация только выигрывает.
    За старание и проделанную работу-спасибо.

Цитата Сообщение от u_b06069e284 Посмотреть сообщение
    2. Я писал не для мыслящих игроков, а для НАЧИНАЮЩИХ игроков. Вспомните себя. Когда вы только начали играть в танки, вы действительно знали, какой танк лучше, а какой хуже. Я думаю нет.
    Я учел нюансы. У меня внизу есть вывод. Там написана основная тактика на той или иной технике. Тем более новички, как я знаю, долго разбираются где какая кнопка.
    Я не заставляю вас читать всю статью. Любой новичок посмотрев, тот или иной скриншот сам скажет, какую технику ему качать.
    Показать
    1. У новичков есть возможность ощупать ЛЮБОЙ танк на полигоне и сделать выводы.
    2. То есть начинающий игрок у нас мыслящим быть не может? Вспомнил себя. Когда только начал - пощупал интересующие меня машины на полигоне. Отличить сарай, который не едет, но стреляет, от сарая, который едет, но не стреляет смог сразу.
    3. Выводы очень поверхностные. Где совет раскачивать Тэшки короткими стартами назад, чтобы уменьшить площадь зелёной области НЛД? Где упоминание об огромной дыре под маской орудия у АВшки? Никаких советов о том, какие снаряды лучше использовать.

Ну и самое главное:
    Не надо писать гайд на половину техники, упуская из виду самые интересные (топовые) экземпляры?

Цитата Сообщение от u_b06069e284 Посмотреть сообщение
    Показать
    когда я был начинающим игроком, я потестировал танки обеих веток, потом пошел искать инфу на форуме, ПОЛЕЗНУЮ замечу инфу. То что предлагаете Вы с полезностью не имеет ничего общего, новичёк и сам оч быстро до таких рассуждений дойдёт, не нужно считать начинающих игроков мягко говоря дураками, вместо того чтоб просто переписать то что игрок и так видит лучше б по порядку расписали что ему стоит ожидать от той или иной машины. Написали бы о том что лео горит и бьётся на вылет кумулями , что совки рикошетят и имеют ДЗ какую никакую..
    ...нееет вы ограничились сухими цифрами. Или может вы всё таки неопытный игрок? и просто поделились СВОИМИ наблюдениями и ждёте что мы вам подскажем что и как?
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    когда я был начинающим игроком, я потестировал танки обеих веток, потом пошел искать инфу на форуме, ПОЛЕЗНУЮ замечу инфу. То что предлагаете Вы с полезностью не имеет ничего общего, новичёк и сам оч быстро до таких рассуждений дойдёт, не нужно считать начинающих игроков мягко говоря дураками, вместо того чтоб просто переписать то что игрок и так видит лучше б по порядку расписали что ему стоит ожидать от той или иной машины. Написали бы о том что лео горит и бьётся на вылет кумулями , что совки рикошетят и имеют ДЗ какую никакую..
    ...нееет вы ограничились сухими цифрами. Или может вы всё таки неопытный игрок? и просто поделились СВОИМИ наблюдениями и ждёте что мы вам подскажем что и как?
    Показать
    Было бы интересно посмотреть статистику товарища по технике.

да за полигон то я и забыл...в наше время его не
    было...мы в боях на своей шкуре так сказать ....

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Цитата Сообщение от Borodat Посмотреть сообщение
    Было бы интересно посмотреть статистику товарища по технике.
    Показать
    похрену на статку если мысли толковые...тут же пустая инфа, я б даж сказал что вредная для новичка, ибо только время украдёт у себя...

Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    похрену на статку если мысли толковые...тут же пустая инфа, я б даж сказал что вредная для новичка, ибо только время украдёт у себя...
    Показать
    Ну, статка нужна для того, чтобы понять насколько товарищ вообще знаком с техникой. А то знаешь, откатать три боя на тарантасе, а потом давать советы касательно него - это контрпродуктивно.

Цитата Сообщение от Borodat Посмотреть сообщение
    Ну, статка нужна для того, чтобы понять насколько товарищ вообще знаком с техникой. А то знаешь, откатать три боя на тарантасе, а потом давать советы касательно него - это контрпродуктивно.
    Показать
    давать советы может любой, а вот прислушиваться к ним и руководствоваться ими или нет это другое дело.
    да и после сброса статки , тут многие..типа нубы)))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

опять же в реалиях нынешнего рандома...бои происходят между двумя тремя старыми опытными игроками потому что остальные расходный материал...и я пожалуй буду солидарен с автором что инфы сейчас оч мало..новых гайдов нет..а старые как правило не актуальны...остаётся только смотреть стримы, но и их них не всегда удаётся много полезной инфы получить.....а всё почему? а я отвечу,после упрощения игры, был большой отток "качественных" игроков, т.е. игроков которые думали на поле боя, с которыми реально было интересно сражаться, сейчас же поле боя это тир....для статистов и скилух... и "дичь" весьма не пуганая.

Я играю в эту игру 2 года.
    Дошел до арматы и до леопарда 9 уровня.
    1.Все советы о снарядах не потрудитесь посмотреть в других гайдах. Гайд называется ,,Для новичков,,.
    2. Как можно сделать выводы играя на полигоне, если там кроме попросту стоящих танков, которые не стреляют вообще больше никого нет.
    3.Я наталкиваю новичков на то, какую ветку им лучше качать. Поэтому написал только до 6 уровня. А пока они дойдут до ваших ,, топов,, они уже сами всё узнают. Моя задача, только НАТОЛКНУТЬ новичков на выбор техники.
    4. Тем более пока они будут пробовать разную технику в боях, у них статистика испортится.
    5. Я не считаю новичков дураками. Просто бывает такое, что новички стреляют по своим.
    6. Заметте, что вы только двое недовольных, что то остальные не думают, что это безполезная инфа. Или вас только двое умных в этой игре.
    7. Лео бьется всеми снарядами, а не только кумулями.
    8. Я сравниваю технику, а не описываю её поэтому здесь много цифр.
    9. Основную тактику я написал в выводах.
    10. Горят все машины, а не только лео если вы незнали.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права