Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 304

Тема: M1A1 «Абрамс» в Armored Warfare

Ну что-что, а в красоте ему не откажешь. Против какого танка он будет на одном уровне? т90?

Цитата Сообщение от GoStop Посмотреть сообщение
    А ты посмотри видео что с Т-72 после попадания происходит и тогда поймешь чего Амеры негра посадили =) + к негру сделали отсек для бк после детонации которого экипаж не дохнет.
    Показать
    На сколько я знаю из проверенных источников:P.Проводились тесты,и скорость перезарядки у опытного заряжающего ничуть не ниже чем у автомата заряжания,и к чему приводит раздельно-гильзовое заряжание и бк в боевом отсеке,можно посмотреть на многих видео из Сирии.Такой пукан вулкан из всех люков,как будто внутрь из огнемета шарахнули.Я вот не в курсе здесь ссылки на туб давать можно?

А ты посмотри видео что с Т-72 после попадания происходит и тогда поймешь чего Амеры негра посадили =) + к негру сделали отсек для бк после детонации которого экипаж не дохнет.
    Показать
    это который с железной автоматической шторкой? тут где-то проскакивала инфа что эта штора клинит и негр не может вообще взять снаряд. в итоге негры подпирают эту шторку подручными средствами.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Обязательно вкачаю его себе хорошее видео.

Цитата Сообщение от Vanossimo2142 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю из проверенных источников:P.Проводились тесты,и скорость перезарядки у опытного заряжающего ничуть не ниже чем у автомата заряжания,и к чему приводит раздельно-гильзовое заряжание и бк в боевом отсеке,можно посмотреть на многих видео из Сирии.Такой пукан вулкан из всех люков,как будто внутрь из огнемета шарахнули.Я вот не в курсе здесь ссылки на туб давать можно?
    Показать
    Ну я и говорю что многие страны отказываются от автомата ибо его плюсы очень сомнительные.

Блин знакомая аватарка,ты на улиточном форуме не бывал?

Ну я и говорю что многие страны отказываются от автомата ибо его плюсы очень сомнительные.
    Показать
    а если автомат в отдельном боевом отсеке, а экипаж тоже в отдельной бронекапсуле? это сомнительный плюс или нет?

Цитата Сообщение от SkilledSniper Посмотреть сообщение
    а если автомат в отдельном боевом отсеке, а экипаж тоже в отдельной бронекапсуле? это сомнительный плюс или нет?
    Показать
    А ты много таких танков знаешь?

А мы сейчас об Армате или т 90 спорим?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя