+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Гайд для новичков о системе значков

Цитата Сообщение от Leninator007 Посмотреть сообщение
    Да, люди, объясните пожалуйста, каким образом игра засчитывает огневую поддержку?
    Показать
    Судя по описанию в клиенте, значок даётся по урона техники, которую ты обездвижил.
    Т.е. тебе надо сбить гусеницы\выбить двигатель, и чтобы в этот момент по противнику стреляли

Временно заблокирован (только чтение)
    Рекомендую для новичков вообще отключать эти значки так как они не несут не какой смысловой нагрузки, просто красивая мишура.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Отличное руководство, узнал благодаря нему много нового. Автор не зря постарался, составил гайд по всем значкам которые есть в игре, видно что потрудился. Красавчик. )
    Показать
    Автор действительно молодец. Облазил все их руководства - нигде ни слова!
    Последний раз редактировалось xalipenok; 17.12.2018 в 17:22. Причина: 3.4

Спасибо за ценную инфо. Прояснило, что делать в бою

Огромное спасибо! Данная информация поможет при прохождении (выполнении) заданий.

Цитата Сообщение от Leninator007 Посмотреть сообщение
    Да, люди, объясните пожалуйста, каким образом игра засчитывает огневую поддержку?
    Показать
    Я потом понял как,оказывается надо гуслю сбить,чтобы потом по танку нанесли союзники урон,тогда и будет засчитана ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!Так что в этом гайде не верно написано!!!!

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от RusWoin Посмотреть сообщение
    Я потом понял как,оказывается надо гуслю сбить,чтобы потом по танку нанесли союзники урон,тогда и будет засчитана ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!Так что в этом гайде не верно написано!!!!
    Показать
    Именно так. Проще всего делать в Столкновении. Надо держать врага на гусенице, но самому не дамажить. Когда по нему союзники накидают дамажки ( сколько не скажу, сам не понял ), появится значок. У меня выходило на Wilk XC-8 от 3 до 6 значков за бой.

8-)

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Именно так. Проще всего делать в Столкновении. Надо держать врага на гусенице, но самому не дамажить. Когда по нему союзники накидают дамажки ( сколько не скажу, сам не понял ), появится значок. У меня выходило на Wilk XC-8 от 3 до 6 значков за бой.
    Показать
    Можно даже ботов гуслить, засчитывается.

всем добра! кто объяснит что за медаль "Рука помощи". выпало в задание на арабский контейнер. В PVE заработать 8 медалей "Рука помощи".

Цитата Сообщение от petroff1973 Посмотреть сообщение
    всем добра! кто объяснит что за медаль "Рука помощи". выпало в задание на арабский контейнер. В PVE заработать 8 медалей "Рука помощи".
    Показать
    Похоже это видео мне не раз пригодится. Все медали можно увидеть в личном деле.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права