+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: [командиры 2.0] выбор навыков\умений.

Ясно, спасибо.
    Но брать краба или сфинкса и играть не светя, а подсасывая как ИТ.. Это очень воодушевляет команду, неоднократно наблюдал как таких свои же сливают на той же Плетернице.
    Пулемет безотносительно кома больше светится чем птур из-за длинной серии выстрелов. У меня на вобле-вобре-крабе сейчас Санна, если хоть как-то предохраняться, то демаскировка от птура не самая большая проблема.

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от u_a98401b46d Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо.
    Но брать краба или сфинкса и играть не светя, а подсасывая как ИТ.. Это очень воодушевляет команду, неоднократно наблюдал как таких свои же сливают на той же Плетернице.
    Пулемет безотносительно кома больше светится чем птур из-за длинной серии выстрелов. У меня на вобле-вобре-крабе сейчас Санна, если хоть как-то предохраняться, то демаскировка от птура не самая большая проблема.
    Показать
    не знаю, чью команду воодушевляет, но мне тоже команда постоянно тыкала - типа поедь и слейся посреди карты. но я то не пальцем делан, чтоб дилетантов всяких слушать
    ScreenShot0066.jpgScreenShot0065.jpg
    и светил стационарно не хуже, чем в движении.
    а пулемёт светится не из-за длинной очереди, а начиная с первых двух пулек - относительно залпа с двух птуров (там можно без засвета кинуть).

Бессмысленно спорить о вкусах. Но не секрет, что команда ждет от ббмов света, а не дамага. Можно постоять в центре и не стреляя, тогда при нормальной маскировке вас в поле в 100 метрах не увидят. Зачем обязательно сливаться?
    Нравится играть на ббм как на ит - воля ваша.
    Скрины что? Сами набили урон, другим не дали набить, но фишка легла в пользу вашей команды. Довольно типично.

Спасибо за подробный гайд . Удачи вам во всём

Народ, а можно прокачать командира, скинуть все перки и полученный опыт на другого кома перераспределить? Или я многого хочу? )))

14,5 мм Аватар для Fatabazuka
    У меня простой вопрос ? Зачем мне нужно прокачивать всех и вся если они мне не нужны? я не пользуюсь всеми командирами нет надобности. Тогда зачем навязывать игроку своё глупое решение не предоставляя никакой альтернативы? Где свобода выбора? где демократичность решения?
    Последний раз редактировалось Sergu440; 22.03.2018 в 09:19. Причина: 3.3

Вопрос о карибах?Вы сами пробовали пройти это задание?Её-же невозможно пройти на 9- 10 ботов как тараканов плюс самолёты.Сделал уйму попыток и никак не могу пройти вы игрокам решили психику нарушить? Этокошмар какой-то .Подкорректируйте пожайлуста это безобразие.

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от u_34ebe651aa Посмотреть сообщение
    Вопрос о карибах?Вы сами пробовали пройти это задание?Её-же невозможно пройти на 9- 10 ботов как тараканов плюс самолёты.Сделал уйму попыток и никак не могу пройти вы игрокам решили психику нарушить? Этокошмар какой-то .Подкорректируйте пожайлуста это безобразие.
    Показать
    во первых - при чём карибы до рекомендаций по прокачке командиров?
    во вторых - пробовал, прошёл все 4 главы на безумце.

120 мм Аватар для ProfyOne

Cool

Ну уж не знаю... На Безумце дюжина с лишним попыток из них 3 близки к успеху. (Одна очень очень близка,- не успели захватить точку эвакуации. Время закончилось.):P
    Но попотеть приходилось изрядно.
    А сколько раз бой заканчивался через минуту? (Овощи тупо бежали с острова и не дефили базу)...
    Так что не уверен, что она реальна балансна, эта спецоперация номер 4.

120 мм Аватар для ProfyOne
    А по поводу прокачки командиров - я не понимаю, почему геймдизайнеры делают всё, чтобы раздражать игроков?
    Ведь этот шизоидный бред с пустыми клеточками, "Лесенкой" командиров - это то, чего игроку ТОЧНО не нужно!
    В эту игру заходят только энтузиасты Armored warfare. Но и у них терпение не бесконечно!
    А любой заглянувший в игру для интереса, сразу же свалит отсюда сломя голову, как только поймёт все нюансы и тонкости. А может и раньше.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права