+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: [командиры 2.0] выбор навыков\умений.

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Armored Warfare_180106_0303.jpg
    И ещё одна полканША

Armored Warfare_180106_1400.jpg
    И ещё один полкан. Отличная акция!

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Вложение 130176
    И ещё один полкан. Отличная акция!
    Показать
    брать два перка на -20% к ухудшению характеристик при повреждении прицела? полезнее был бы перк на скорость сведения - кэп то больше под ОБТ подходит.

Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    брать два перка на -20% к ухудшению характеристик при повреждении прицела? полезнее был бы перк на скорость сведения - кэп то больше под ОБТ подходит.
    Показать
    Попробовал, покатал и так, и так. Из обт играю только на объедке, так лучше, имхо

А Иоанниса на какой лучше технике катать?

Цитата Сообщение от Deadpooll86 Посмотреть сообщение
    А Иоанниса на какой лучше технике катать?
    Показать
    активный свет. хотя для меня более предпочтителен мирамон на лт или рашид на ббм с птурами.

Гляжу на перки Рашида и сомнения меня берут. Всего понемножку, света нет. Так ли ощущается его управляемость птуров? Потому что если отказываться от света, то разве что на термика или т15 его ставить. А им Рашидовская фирменная маскировка после выстрела наврядли поможет. Слышу неоднокартно что рашид хорош на птурах. Расскажите пожалуйста чем же он хорош конкретно. Играть на нем кустовую воблу второй-третьей линии?
    Последний раз редактировалось u_a98401b46d; 15.01.2018 в 04:51.

105 мм
    Я лично сначала вкачал рашида, а потом скинул. На термиков посадил кортеса, а на ббмки посадил санну/сабрину где кто. Если кортеса нет то уж тогда Филиппа на термики сажать, управление птурами на 8м уровне и так хорошее перезарядку птуров он так же снижает.

Цитата Сообщение от u_a98401b46d Посмотреть сообщение
    Гляжу на перки Рашида и сомнения меня берут. Всего понемножку, света нет. Так ли ощущается его управляемость птуров? Потому что если отказываться от света, то разве что на термика или т15 его ставить. А им Рашидовская фирменная маскировка после выстрела наврядли поможет. Слышу неоднокартно что рашид хорош на птурах. Расскажите пожалуйста чем же он хорош конкретно. Играть на нем кустовую воблу второй-третьей линии?
    Показать
    Рашидка и нужен на ту технику, где ПТУРы, а не один ПТУР. я изначально указал - идеальный кэп для БМПТ/ириски. на сфинксе у меня ещё сидит - да, без обзора он, но зато с +5% маскировки, что тоже немаловажный перк.
    управляемость ПТУРов ощущается и даже очень, особенно когда по движущейся цели бьёшь. перезарядка ПТУРов, каз и дымов тоже в гору, незаметность от выстрела ПТУРом - работает неплохо. бывает лупишь ракетами - тебя не видят, как только на пулемёт переключился - сразу светишься.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права