+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Для новичков

Для новичков

Уважаемые начинающие танкисты!
    В этом сообщение я вам расскажу о самих правилах игры и дам несколько советов для более успешной игры.

Правила игры:
    В бою участвуют 30 игроков. Из них 15 игроков это союзники, и другие 15 игроков- противники. Задача каждой команды либо убить всю вражескую команду, либо захватить базу. Союзники обозначаются синим цветом, а противники красным. В начале игры вам будут даваться 3 обычных танка первого уровня.

Поставщики и разблокировка техники:
    В игре находятся три поставщика техники: Марат Шишкин, Софи Вёльфли , и Чан Фэн. Кнопка ,,ПОСТАВЩИКИ,, находится в верхнем левом углу. От каждого поставщика игрок в начале игры получает по одному танку. У каждого поставщика есть начальная ветха и основная. Начальная ветха это 1 и 2 уровни, а основная это с 3 по 10 уровни. В начале игры вам выдаются все три машины первого уровня. Играя на этих машинах вы сможете получить машины высших уровней. Техника будет разблокироваться от самого низкого к самому высокому уровню.Если например, вы захотели разблокировать т-14,,Армата,, то сначало вам нужно будет разблокировать ветху, где находится этот танк, а затем разблокировать все танки, находящиеся в этой ветхе. Танк высшего уровня можно будет разблокировать только тогда, когда вы полностью прокачаете танк предыдущего уровня.

Премиумные и обычные машины:
    В игре имеется премиум техника и обычная техника. Обычная техника покупается за игровую валюту, а премиум техника за реальные деньги. Но у премиум техники есть бонусы:

1. +50% кредитов за каждый бой
    2. +20% к опыту командиров за каждый бой
    3. +20% к опыту экипажей за каждый бой
    4. +20% репутации за каждый бой.
    .
    Средства для прокачки и покупки техники в игре:
    1. Репутация. С помощью репутации можно быстрее прокачивать технику в ангаре. Чтобы прокачать технику с помощью репутации, нужно нажать кнопку ,,ускорить, затем нажать кнопку,, перевести,, и ,,ок,,.
    2. Кредиты. С помощью кредитов можно покупать не премиумную технику в игре.
    3. Золото. С помощью золота можно покупать премиумную технику, либо можно золото перевести в общую репутацию или в кредиты

Виды снарядов:
    В игре существуют три вида снарядов. это бронебойные, фугасные и кумулятивные.

1. Бронебойные снаряды.Бронебойные снаряды самые ходовые в игре. Они предназначены для стрельбы на дальних дистанциях так как у них быстрая скорость полёта и самая лучшая точность. В игре они обычно выделены синим цветом
    2. Фугасные снаряды. Это самые слабые и самые медленные снаряды в игре. Они предназначены в основном для добивания вражеских машин, так как они наносят маленький урон без пробития. В игре они обычно выделены жёлтым цветом.
    3. Кумулятивные снаряды.Эти снаряды обладают самым большим уроном, но у них пробиваемость хуже, чем у бронебойных.
    Для того,чтобы понять пробьёте вы броню или нет, нужно обратить внимание на прицел. У прицела есть зелёный, жёлтый и красный цвет.
    1.Зелёный цвет означает что вы пробьёте броню 100%.
    2. Жёлтый цвет означает, что вы либо пробьёте либо не пробьёте броню противника.
    3. Красный цвет означает, что вы 100% не пробьёте броню противника.

Режимы игры:
    В игре существует 3 основных режима игры. Это сражение (PVP), боевое задание (PVE) и столкновение.
    1. Сражение- это самый ходовой режим в игре. Этот режим предназначен для тех, кто уже ознакомился с основами игры и умеет немного играть. В этом режиме вы будете играть 15 на 15 человек и задача каждой команды либо разбить вражескую команду, либо захватить базу( как я писал в самом начале моей статьи).
    2. Боевое задание- этот режим нужен для тех, кто только что скачал игру, и играть ещё сильно не умеет. Как раз там вы сможете ознакомится с основами игры. В этом режиме вас будет 5 человек и ваша задача выполнить боевое задание. Боевые задания бывают разные. У боевых заданий 3 уровня сложности.
    Рекрут. Это самая лёгкая сложность.
    Боец. Это средний уровень сложности.
    Ветеран. Это самый высокий уровень сложности.
    3. Столкновение. В этом режиме вы играете 15 на 15 человек. Ваша главная задача, чтобы у противников закончились очки.

Классы техники:
    В игре существует пять видов техники. Это основной боевой танк(ОБТ), лёгкий танк(ЛТ), боевая бронированная машина(ББМ), истребитель танков(ИТ) и самоходная артелерийская установка(САУ).
    1. Обт- это тяжёлые машины с хорошей бронёй и сильным оружием. У обт самая главная роль в игре. Когда играете на обт старайтесь стрелять из за укрытия, прикрывать свой нижний бронелист, и главное не бояться идти в бой. Обт очень хорош для новичков, так как на нём легче всего научиться играть и ознакомиться со всеми основами игры.
    2.ЛТ- это скоростные машины со слабой бронёй. Главная задача лт находить и уничтожать ббм и ит. Главная особенность лт состоит в том, что он не теряет точность при стрельбе на ходу.
    3. ББМ- это скоростная машина со слабой бронёй,но с отличным обзором. Её главная задача светить для союзников вражескую технику. Лучше всего на ббм светить вражескую технику из за укрытия, а не на открытом пространстве. Главная особенность ббм, что она захватывает базу быстрее, чем другие классы техники.
    4. ИТ- Это быстрые, но слабо-бронированный класс техники. Главная задача на Ит оказывать мощную огневую поддержку союзникам. Главная особенность ит состоит в том, что он обладает самой лучшей точностью, поэтому на ит шанс попасть во вражескую технику самый большой. Лучше всего на ит стрелять из за укрытия.
    5. САУ-это неповоротливая и слабозащищённая техника. Её главная задача мешать вражеской команде. В игре сау доступна только в PVE. Никогда нельзя идти на сау лоб в лоб так как вас легко убьют. Лучше выбрать хорошее укрытие и тихонько долбить по врагам.

В заключении хочу сказать, что ,,проект армата,, очень интересная и увлекательная игра. Надеюсь моя статья поможет вам освоиться и более быстрее научиться хорошо играть в эту игру.

Всем удачи на поле боя!

152 мм Аватар для Mitra33
    Если это нужно, то я очень рад.
    Только не правильно описаны шансы пробития брони и цвета указателя.
    Сам точно не знаю, но зеленый означает шанс пробития от 70 или даже 50%.
    Такое не забываем, что это гениальная игра и тут бывают такие непробития, которые в голове не укладываются., причем это может быть несколько выстрелов подряд.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

420 мм Аватар для Abrams
    Очень толковый гай, мне понравился.

Если человек в вообще и никогда не играл ни в какие танки, то данный гайд думаю будет полезен.

Раскрыты все тонкости и хитрости базовой игры и базовых знаний.

Рекомендую. Если что я за тебя.

=)

152 мм Аватар для Mitra33
    Абраша, я смотрю ты сегодня добрый.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

120 мм Аватар для 3aPoduny
    Исправь тот момент, что прем техника покупается за реальные деньги, Можно получить в виде подарка к праздникам или заработать в марафонах и т.п
    Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_f107d51b75 Посмотреть сообщение
    А что за конкурс руководств?
    Показать
    Подробности здесь: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=68761
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Абраша, я смотрю ты сегодня добрый.
    Показать

он еще не проснулся...

А у меня союзники обозначаются зеленым... Что я делаю не так?

Как у вас союзники могут обозначаться зелеными. Ради интереса спросите в игре, каким цветом обозначаются союзники. А потом напишите мне, какие результаты опроса.

420 мм Аватар для Abrams
    Гайд прекрасен.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права