+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Для новичков

120 мм Аватар для Melcor86
    Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Что за вопиющая наивность))), в этом деле как и во многих делах людей в этом мире есть только одна вещь, название ей - тотальный Произвол.
    Конкретно примеров в армате можно написать не один лист А4) >:-D

Это как полгода назад в одном патче у челика на броне с 3150 хп(он был в балансе как раз) стало резко 3950, а у лепика 2 без брони-шьется в влд с 3300хп вдруг стало 3100. >:-D

Карл!, танку подняли 800 хп!, считай на целых 2х выстрела, о каких формулах вы рассуждайте.

Снимите уже розовые очки и перестаньте кататься на Пони, сколько можно то.
    Показать
    Понятно. Значит цифра берется с потолка?

«Спустя тысячи лет, Коррибан снова наш.»
    i5 6400 2.8mhz GTX 1050 2gb DDR4 8gb Toshiba P300 1tb

Понятно. Значит цифра берется с потолка?
    Показать
    Сейчас - определённо, но когда-то была концепция при переходе на 2.0, когда альфа у всех танков выросла по сравнению с 0.18 и было вот это
    Урон теперь будет привязан не к уровню, а к реальным ТТХ орудия и боеприпаса: калибру, дульной энергии, массе, скорости, материалу и т. п. Все снаряды с сердечником из обедненного урана получат +10% к урону (за счет более эффективного заброневого действия и склонности к самовозгоранию), +10% получат орудия с значительно увеличенной дульной энергией.
    Показать
    Бронебойные снаряды (ББ, БПС, БОПС)

Бонус:

Бонус к урону 20% при пробитии брони толще 100 мм. Этот бонус отражает реальный поражающий эффект от разлета осколков брони при пробитии.

Особенности:
    ◾ большая точность по сравнению с другими типами снарядов;
    ◾ большая точность при стрельбе в движении;
    ◾ при попадании под большим углом они эффективнее, чем кумулятивные снаряды;
    ◾ меньшие потери в бронепробитии при попадании в разнесенную броню;
    ◾ самая высокая начальная скорость;
    ◾ не останавливаются решетками, эффективнее против ДЗ;
    ◾ малый разброс пробиваемости (+/-10%);
    ◾ базовая пробиваемость обычно меньше, чем у БКС;
    ◾ рикошет на углах попадания от 70-80 градусов (в зависимости от конкретного снаряда).
    Показать
    В тоже время с сильно выросшим ДМПом, подняли и ХП примерно на 20%+, в случае некоторых Танков вроде Челика на 30%+, тк было у него около 3000, стало 3950.

Запас прочности теперь определяется не уровнем машины, а ее массой и технологиями защиты, которые применялись при создании реального прототипа. Чтобы увеличить разнообразие техники и отразить влияние современных технологий, прочность техники, как и урон, теперь будет основываться не на уровне, а на целом ряде факторов, отражающих реальные свойства машин. В частности, при расчете прочности техники теперь учитываются заброневой объем и меры по обеспечению живучести. В результате этого нововведения запас прочности не будет так сильно меняться от уровня к уровню. С ростом уровня будет повышаться эффективность систем защиты — ДЗ, решетчатых экранов, КАЗов и комбинированной брони.
    Показать
    Переработан бонус узла «Кевларовый подбой»: теперь вместо снижения получаемого урона он увеличивает прочность танка. Для ОБТ бонус будет составлять 250 единиц прочности, для остальных классов — 150.
    Показать
    Почитайте старые обновления, освежите память, с тех времён ХП танков не сильно поменялось. https://aw.mail.ru/news/4382.html
    https://aw.mail.ru/news/4199.html
    https://aw.mail.ru/node/4423/
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 04.12.2018 в 00:53.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Не знаю, если обращаюсь куда следует, но всё же спрошу. Кто подскажет, что даёт декаль при установке на танк? Или это просто картинка?

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_f19ef5ffd2 Посмотреть сообщение
    Не знаю, если обращаюсь куда следует, но всё же спрошу. Кто подскажет, что даёт декаль при установке на танк? Или это просто картинка?
    Показать
    Просто картинка
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Спасибо за ответ.

14,5 мм
    и все таки я не могу купить еще один танк 10 уровня хотя я прокочал Армату_ 100% а дальше что делать не знаю вся техника от 1_10уровня прокачена 100% подскжите коммпе я не силен просто простыми словами что и как сделать за ранее спасибо

Banned
    Для новичков это нормально?ScreenShot00001233.jpg

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права