Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: LAV-150 версия 0,23 или маленькая имба

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Это можно сказать про любую машину третьего уровня. Например про новую прем ББМку у которой птуры с уроном на 600. Разве не имба? -Имба, да еще какая. А ИС7 на фугасах тебе что встречать не приходилось? Когда более -менее опытный игрок выезжает на исе, от этих лавок только пух и перья летят. Я не спорю, что лавка хороший аппарат, но даже для Т92 она не представляет большой проблемы. Не говоря уже про какого нибудь скорпиона.
    Показать
    Не соглашусь. Когда норм игрок на лавке не стоит и не пытается на бугристой местности лавировать рядом, а как истребитель, заходами мимо проноситься. То все у него получится. Скажем так, на одинокую Лавку народ не много внимания обращает, когда рядом маячат ОБТшки, и зря.

А ИСы сейчас не так часто попадаются. И танковать с ними я не фанат ) Я больше люблю на Старшите катать. Вот там фан.

30 мм
    Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Когда норм игрок на лавке не стоит и не пытается на бугристой местности лавировать рядом, а как истребитель, заходами мимо проноситься. То все у него получится. Скажем так, на одинокую Лавку народ не много внимания обращает, когда рядом маячат ОБТшки, и зря.

А ИСы сейчас не так часто попадаются. И танковать с ними я не фанат ) Я больше люблю на Старшите катать. Вот там фан.
    Показать
    а что такое Старшит? Звездное гомно?

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Это можно сказать про любую машину третьего уровня. Например про новую прем ББМку у которой птуры с уроном на 600. Разве не имба? -Имба, да еще какая. А ИС7 на фугасах тебе что встречать не приходилось? Когда более -менее опытный игрок выезжает на исе, от этих лавок только пух и перья летят. Я не спорю, что лавка хороший аппарат, но даже для Т92 она не представляет большой проблемы. Не говоря уже про какого нибудь скорпиона.
    Показать
    лавка угроза для всех классов и видов техники, исключая обт, и то не все, она по кругу спокойно пробивает оф-40 и леопарда, да и борта с кормой у амеров спокойно пробиваются. т92 умирает быстро, успевая сделать только 2 выстрела в ответ...... И кстати, семерка отлично горит от фугасной ленты, как нефиг делать, как и остальные " типа непробиваемые" обт.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права