+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: [ПРОЧЕЕ] Как пройти 2-ую Главу С/О "Карибский кризис" в режиме Безумец

с гайдом не согласен . защита зубра всегда .

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Автор гайда прав, я это проверил еще на ПТСе, и если делать как описано - 100 процентная победа. ПРОВЕРЕНО. СПС за труд.

Цитата Сообщение от Romantik76 Посмотреть сообщение
    Автор данного руководства, выучите себе раз и навсегда, что Т15 это не ББМ, а ИТ ! ! !
    Показать
    Точно сейчас это ИТ, называю ББМ по старинке когда т15 был ББМ. К сожалению почему то не могу сам редактировать тему, приходится для изменений обращаться к модераторам но думаю из за такой мелочи вносить изменения не стоит

Цитата Сообщение от u_2c5de1b42d Посмотреть сообщение
    Господа ! Есть один нюанс из за которого проигрывается бой ГЛАВА 2 и уничтожается Зубр даже если вы отстоите его после второго покушения на него. А именно когда вроде ни чего не угрожает Зубру и осталось отбить мост который сводится, тут появляются в самом конце если стоять к мосту лицом то с права в тупике боты и вот они могут стрелять по Зубру. Сам заметил не давно при проигрыше несколько раз из за этого. Уничтожали именно Зубра который проплывал вдоль канала к конечной своей точке.
    Показать
    Спасибо за дополнение, с таким не сталкивался, если столкнусь то обязательно внесу дополнение. Надеюсь игроки обратят внимание на этот момент.

Цитата Сообщение от u_191393609c Посмотреть сообщение
    с гайдом не согласен . защита зубра всегда .
    Показать
    Зачем защищать Зубр всегда, если пытаются целенаправленно его уничтожить боты которые появляются два раза за все время операции (выше пост, где описывается что на карте появляется еще один противник который целенаправленно стреляет по Зубру, как столкнусь с этим добавлю в описание). В этом нет необходимости т.к. постоянный контроль Зубра (а в этом нет необходимости) будет отвлекать от прохождения миссии. Лучше в эти моменты сконцентрироваться на уничтожении ботов которые будут угрожать непосредственно игрокам и мешать дальнейшему прохождению миссии (захвата точек, уничтожения мостов, открытию шлюзов и пр.).

Да, бывает что в безумце зубру иногда наносится дамаг с другой стороны канала во второй фазе защиты. С чем это связано не понял за редкостью таких случаев. То ли рандом, то ли какие то действия игроков. Стреляет иногда танк спавнящийся на "разделительной полосе" посередине канала, иногда на противоположной.
    Думаю для "непотопляемого" можно не заморачиваться этим специально. Если вдруг выпадет, просто переиграть.

Цитата Сообщение от u_a98401b46d Посмотреть сообщение
    ... Стреляет иногда танк спавнящийся на "разделительной полосе" посередине канала, иногда на противоположной.
    Думаю для "непотопляемого" можно не заморачиваться этим специально. Если вдруг выпадет, просто переиграть.
    Показать
    на "разделительной полосе" появляется противник (с таким сталкивался) но тут один заметил нюанс он стреляет по игрокам и если перед ним стоит Зубр то попадает в Зубр и наносит ему урон. Если открыть второй шлюз (Зубр продвинется дальше) то не какого урона Зубр от этого противника не получит. Бывает но очень редко.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права