Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прокачка командиров

Прокачка командиров

Возможно убрать систему прокачки командиров, когда исключается возможность прокачки одного командира, не подтягивая для этого других? Если например я играю на одном типе техники, и мне просто не нужны другие командиры, почему я не могу планомерно прокачивать именно нужного мне?

Решительно за , что бы было убрано это надуманное ограничение по прокачке - лестницей. И так , с билдом хватает. Сейчас будут постоянно менять названия перков, их значения, работу, вдобавок какие то перки не будут работать или будут работать не адекватно. И тут еще эта лестница. Вы , разработчики, доведите билды до ума, хотя это такое. Если останутся в этом виде, то на всем протяжении игры будут изменения. Да и из опыта игр, где долгая прокачка, но, ВНЕЗАПНО, падает онлайн. ВДРУГ поступают предложения, зайти в игру и получить макс уровень. Вы уменьшите количество опыта для прокачки, минуя промежуточный этап. Я понимаю , надо изьять свободку, бабосы, Но ведь онлайн легче уронить. чем поднять. Не роняйте его на пол,и не рвите ему лапу

ТС, если не в курсе, но это уже писали и предлагали неоднократно. Особенно на момент выхода этого обновления на птс и разъяснения с лестницей прокачки.
    Единственное что получили в ответ: собирается статистика, это не окончательные изменения, ждите новостей.
    Предлагай не предлагай, у них свое видение игры и им пофиг на пожелания и замечания игроков.
    Так что... Обещанного, как говорится, 3 года ждут, если конечно сбудется.

Ваши права