Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.23]

Цитата Сообщение от Serguny1978 Посмотреть сообщение
    ну так напишите по русски что всё тестовый сервер работать не будет,ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ. будет работать ещё или нет?
    Показать
    Просто следите за новостями. В них всегда написано когда ПТС открывается и когда закрывается.
    https://aw.mail.ru/news/4894.html как тут: Заходите на ПТС 19-21 января с 18:00 до 23:59 мск. Клиент уже доступен для скачивания.

Ждите новости о следующих тестах. Бесполезно постоянно переспрашивать или пытаться войти на тест.

Ошибка авторизации на ПТС

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от accooo7 Посмотреть сообщение
    Ошибка авторизации на ПТС
    Показать
    Здесь ответ на ваше сообщение.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Вы собираетесь исправлять кнопки 5,6,7,8?Обновление вышло,а ничего не исправлено.Машина подбита,а я не могу с кнопки 8 вернуться в бой.Так же не работает кнопка Shift. Вне игры всё работает нормально,так что косяк в самой игре. Установлена Винда 10. Писал в С.П.,но им похоже по барабану.

14,5 мм
    Не могу зайди в птс пишет "ошибка авторизации клиента на сервере"

14,5 мм
    Доброго времени суток.У меня задняя скорость вылетает а в перед включается на по стоянку приходится тормозить задней,и в ангаре верхний правый угол где кредиты и опыт все дергается.просто раздражает.

[QUOTE=elephant65;1399194]После обновления клиента ПТС на 0.23, клиент зависает и через несколько минут сворачивается и отправляется рапорт об ошибке. Перезагрузка, переустановка - не помогает. Проверка показывает, что все ок! У кого нибудь есть такая трабла?
    тоже самое, ещё в 100 % вылетает при нажатии на инвентарь и далее - открытие сундуков после 2-5 мин игры, если сразу после перезагрузки - то открывает, но только одного вида, при смене сундука - опять вылет... правый верхний
    угол тоже дёргаться начал

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Цитата Сообщение от wararmored14 Посмотреть сообщение
    Не могу зайди в птс пишет "ошибка авторизации клиента на сервере"
    Показать
    то же самое

При заходе на сервер сейчас 20:00-21:00 пишет ошибку авторизации "не выполнена авторизация клиента на сервер"Armored Warfare PTS_171119_1734.jpg

У меня тормозит картинка и троит звук при игре и с ироками и при игре с ИИ

игра запускается танк проезжает несколько метров.и выкидывает из игры. после пишет нет сети.хотя все ок

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

год не играл- думаю нахрен такая.раньше лучше было

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права