+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [ТЕХНИКА] Линейка танков семейства "Leopard"

14,5 мм Аватар для RuSsKiyBorsh

[ТЕХНИКА] Линейка танков семейства "Leopard"

Итак, всем привет друзья, с вами алкона.......кхм....., точнее Veros (да-да, тот самый, кого знает половина сообщества этой чудесной игры....). Так вот, решил я написать новичкам гайд, так как последнее время я замечаю такие вопросы: "А что мне необходимо качать? Какой танк самый лучший?" и тд....
    Так вот, почему же именно серия танков "Leopard"? Довольно неплохое пробитие на уровне, отличная броня башни, умеренная подвижность и выше среднего бронирование. А теперь рассмотрим всю линейку данных танков:
    1) 3-5 уровень:
    bandicam 2017-12-15 01-09-53-360.jpg
    И тут нашему рассмотрению представляются три Основных Боевых Танка (ОБТ). Мы видим стандартный геймплей танка, который играется только от башни. Неплохая динамика позволяет вам действовать на данных танках, как на Легких Танках (ЛТ) и совершать фланговые атаки. Пробитие "Leopard 1"(3 уровень), "OF-40"(4 уровень) и "Leopard 1A5"(5 уровень) выше средних показателей ОБТ на данных уровнях, что позволяет иногда пробивать некоторые ОБТ прямо в скулы башен, либо в ВЛД.

2) 6-8 уровень:
    1.jpg
    Теперь мы имеет довольно таки неплохие ОБТ в плане брони корпуса. В отличии от других ОБТ, мы можем хоть и иногда, но отбить снаряды своим НЛД (кроме Leopard*a 2 - 7ой уровень. У него защита построенна на сдерживание кумулятивных боеприпасов).
    На 6ом (шестом) уровне первое место за пробитие теперь приходится делить с китайскими ОБТ, т.к. у них пробитие немного выше чем наше...., а прокачивая "Leopard 2" (танк 7го уровня) мы можем наблюдать такую ситуацию, что нас догнали наши НАТОвские коллеги, так же перегнали советские ОБТ...... Даже китайские ОБТ смогли обойти нас в данном параметре....

Выходя уже на 8ой уровень, мы можем заметить, что на выбор у нас есть два ОБТ семейства "Leopard": "Leopard 2A5" и "Leopard 2A4 Evolution". Внешне, мы замечаем, что у "Leopard 2A4 Evolution" есть доп. защита (это все тот же "Leoprad 2", который перешёл на 8ой уровень с 7го, но теперь он в доп. защите от кумулятивных снарядов, а так же БОПСОВ). Разница у этих танков существует в двух параметрах: динамика и бронирование башни. У "Leopard 2A4 Evolution" динамика слегка меньше, чем у того же "Leopard 2A5" из-за установки на танк дополнительной защиты. Бронирование у "Leopard 2A5" относительно слабее, чем у "Leopard 2A4 Evolution". Поэтому выбирать вам, чего вы хотите: неплохой динамики или же неплохой защиты? Решать только вам. Бронепробитие у всех НАТОвцев уже оказывается одинаковым. Советские/российские ОБТ вместе с китайским начинают доминировать в плане бронепробития.....

3) 9-10 уровень:
    И тут нас встречают два замечательных танка : "Leopard 2A6" и "Leopard 2AX"..
    "Leopard 2A6" приобрёл неплохую динамику с броней, которые могут отражать снаряды даже Т-15 "Барбарис". Не стоит надеяться на какое-либо бронирование бортов данного ОБТ. Малейший доворот и вы получите урон в борт! Бронепробитие танка выросло и теперь имеет максимальный показатель на уровне (800 пробития БОПСом)bandicam 2017-12-15 01-13-34-120.jpg

И венец ветки : "Leopard 2AX"! Данный танк приобрел все качества от предшествинников. Отличная броня башни и корпуса от БОПСОв, а так же и кумулятивных снарядов. Из-за установки доп. защиты на танк, "Leopard 2AX" потерял свою динамику..... Но из-за установки 130-мм орудия (оно было продемонстрировано в 2015 году, как ответ "Армате") танк повысил свою огневую мощь. Его пробитие теперь составляет: 900 единиц пробития! Это единственный танк, которые имеет такое пробитие в игре.... Как и на предшествиннике, я не советую доворачивать корпус, хоть там и установлены экраны, но я не советую....bandicam 2017-12-15 01-15-36-891.jpg

Если подводить вывод, то данная серия танков имеет одно из лучших пробитий на уровнях, довольно таки посредственную динамику, из-за того, что танк имеет массу в 60 тонн и неплохое бронирование.

P.S: советую качать новичкам, а так же тем, кто прокачал уже остальную технику.
    Последний раз редактировалось RuSsKiyBorsh; 15.12.2017 в 02:25.

Топ стрелок ин зе ворлд АВ

14,5 мм Аватар для Juche01
    Планета Земля, Евразийский континент, Европа
    Цитата Сообщение от RuSsKiyBorsh Посмотреть сообщение
    P.S: советую качать новичкам, а так же тем, кто прокачал уже остальную технику.
    Показать
    Не согласен абсолютно. Ничего не скажу за 6-10 лвл, но вот первые три танка кошачьей ветки ни в коем случае нельзя рекомендовать новичкам: это ОБТ только лишь на словах. Они требуют не только рук, но и прокачанного мозга.

"Стандартный геймплей танка, который играет только от башни"
    Показать
    Серьёзно? В каком же месте он стандартный? Речь о той же первой тройке. В виду высоты этих танков они не позволяют играть стандартно от башни. Мало того, у них имеются и огромные слабые зоны на самой башне, куда проходит полный урон с убийством одного из членов экипажа.

Игроку, хоть сколь-нибудь привыкшему к советским или американским ОБТ, эти три танка (а в особенности леопард на 5 уровне) покажутся сущим наказанием и отобьют желание качать ветку дальше. Говорю это на примере трёх моих товарищей и себя самого.
    Если третий лео меня очень радует, т.к. на 2-4 лвл можно играть как ЛТ и ИТ и не особо бояться вражеских ОБТ, ОФ-40 на четвёртом уровне заставляет нервничать и периодически страдать, то лео на пятом уровне вызывает просто тошноту: играть как ЛТ (и уж тем более как классический ОБТ) возможности практически не представляется. Так что мой совет: проходить эту троицу либо в PvE режиме, либо же в PvE, но чётко понимая, что придётся менять свои привычки и подстраиваться под танк. А ещё придётся страдать. И чинить боеукладку. И снова страдать. И снова чинить боеукладку. Ах нет, ремкомплект был всего один. И снова страдать. Бабах.
    Последний раз редактировалось Juche01; 17.12.2017 в 23:04. Причина: грамматическая ошибка

Цитата Сообщение от Juche01 Посмотреть сообщение
    Не согласен абсолютно. Ничего не скажу за 6-10 лвл, но вот первые три танка кошачьей ветки ни в коем случае нельзя рекомендовать новичкам: это ОБТ только лишь на словах. Они требуют не только рук, но и прокачанного мозга.

Серьёзно? В каком же месте он стандартный? Речь о той же первой тройке. В виду высоты этих танков они не позволяют играть стандартно от башни. Мало того, у них имеются и огромные слабые зоны на самой башне, куда проходит полный урон с убийством одного из членов экипажа.

Игроку, хоть сколь-нибудь привыкшему к советским или американским ОБТ, эти три танка (а в особенности леопард на 5 уровне) покажутся сущим наказанием и отобьют желание качать ветку дальше. Говорю это на примере трёх моих товарищей и себя самого.
    Если третий лео меня очень радует, т.к. на 2-4 лвл можно играть как ЛТ и ИТ и не особо бояться вражеских ОБТ, ОФ-40 на четвёртом уровне заставляет нервничать и периодически страдать, то лео на пятом уровне вызывает просто тошноту: играть как ЛТ (и уж тем более как классический ОБТ) возможности практически не представляется. Так что мой совет: проходить эту троицу либо в PvE режиме, либо же в PvE, но чётко понимая, что придётся менять свои привычки и подстраиваться под танк. А ещё придётся страдать. И чинить боеукладку. И снова страдать. И снова чинить боеукладку. Ах нет, ремкомплект был всего один. И снова страдать. Бабах.
    Показать
    ну ОФ 40 Позволяет в некоторой степени играть от башни ибо большинство игроков не знает куда его пробивать, лео 1 и 1а5, стиль игры как ИТ или ЛТ, засветился - сдох, с другой стороны динамика позволяет делать обходы по флангам или боковым улочкам, и напихывать врагам в филейные части частенько безнаказанно ибо пока развернутся

Леопард после пару полученых птуров - становится дырявым корытом. На нём можно играть только из за укрытий или где нибудь из далека.

420 мм Аватар для Abrams
    Итак, всем привет друзья, с вами алкона.......кхм....., точнее Veros (да-да, тот самый, кого знает половина сообщества этой чудесной игры....
    Показать
    Я вхожу в другую половину сообщества этой игры, кто такой Veros?

В отличии от других ОБТ, мы можем хоть и иногда, но отбить снаряды своим НЛД
    Показать
    Леопарды 6-8 уровня не имеют бронирования на НЛД, которое по размеру в половину Баварии, пробиваются бопсами почти всегда.

советую качать новичкам, а так же тем, кто прокачал уже остальную технику.
    Показать
    У бы новичкам такого не посоветовал, в начале пути танки не имеют вообще брони и пробиваются из автопушек, это принесет боль и разочарование.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    У бы новичкам такого не посоветовал, в начале пути танки не имеют вообще брони и пробиваются из автопушек, это принесет боль и разочарование.
    Показать
    Бешено плюсую! Лео до 6 левела насилуются всеми, кто их заметил. Не пробить их могут разве что случайно, да и то обычно машины ниже уровнем. Что касается кошаков 3 и 5 уровня - это вообще ИТ-шки - как только засветился и не успел сдунуть - тебя нет. На 5 левеле китаезики с совками прошибают бедного лео вобще в силуэт не целясь. На 3-ем почти также, а если в противниках еще и дед 7-й окажется - так он леопарда даже фугасами насилует так, что мало не покажется... Новичкам будет мерзко и у них будет бомбить, ибо это для новичка - не машины, это кактусы.

105 мм
    Цитата Сообщение от Zliuka Посмотреть сообщение
    Бешено плюсую! Лео до 6 левела насилуются всеми, кто их заметил. Не пробить их могут разве что случайно, да и то обычно машины ниже уровнем. Что касается кошаков 3 и 5 уровня - это вообще ИТ-шки - как только засветился и не успел сдунуть - тебя нет. На 5 левеле китаезики с совками прошибают бедного лео вобще в силуэт не целясь. На 3-ем почти также, а если в противниках еще и дед 7-й окажется - так он леопарда даже фугасами насилует так, что мало не покажется... Новичкам будет мерзко и у них будет бомбить, ибо это для новичка - не машины, это кактусы.
    Показать
    Играю на лео 3ур нравится, поставил оптику, мирамона, модуль на подвижность, зарядил кумули с пробитием 5го уровня и играю. Если бы не багнутые 79ки было бы еще веселее, (сорь оф топ, 62 ветеран тоже хорошо на кумулях играется правда ком уже кортес) Я больше склоняюсь к тому, что на указанных вами танках играть надо как на лт, прорыв по флангам и оттуда наносить дамаг. Но всегда на всякий играть так чтоб только башня была видна)

14,5 мм Аватар для RuSsKiyBorsh
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Я вхожу в другую половину сообщества этой игры, кто такой Veros?

Леопарды 6-8 уровня не имеют бронирования на НЛД, которое по размеру в половину Баварии, пробиваются бопсами почти всегда.

Показать
    Сейчас бы меня еще критиковать и учить...

Топ стрелок ин зе ворлд АВ

Категорически не согласен насчет того, что ветка леопардов выбор для новичка. Да, топовые машины начиная с 8 уровня очень хороши, но до этого будет лишь боль и страдание. Лео-1 во всех модификациях и of-40 с легкостью пробиваются в башни бопсами, а корпус пробивается даже с автопушек. На 6 уровне идет неплохой 2av, но затем снова убогий лео-2 со слабым бронированием, и очень высокой критуемостью бк и экипажа. Новичку следовало бы начать с более сбалансированной и понятной ветке советско-российских танков т-72-90, или ветки абрамсов, где надо лишь пересидеть начальные уровни и дальше идут в целом нормальные средние машины без кактусов.

420 мм Аватар для Abrams
    Сейчас бы меня еще критиковать и учить...
    Показать
    А почему бы нет, если я не согласен.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права