+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Помощь новичкам и начинающим

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Ты бы изобразил графически положение внутренних модулей в танках, а особенно-двигателя и боекомплекта, а не занимался всякой фигнёй.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Благодарю.

Благодарю.

Нужна помощь. Всегда считал, что создать взвод из Т15 в количестве больше 2х нельзя - у меня в таких случаях при нажатии на кнопку "в бой" выходит предупреждение о количестве ИТ не более двух. А тут на форуме все говорят о взводах их 5ти Т15, а на меня смотрят как на придурка со своим "выдуманным" ограничением. В чем дело, можете объяснить ?

Цитата Сообщение от u_dffa979cb6 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Всегда считал, что создать взвод из Т15 в количестве больше 2х нельзя - у меня в таких случаях при нажатии на кнопку "в бой" выходит предупреждение о количестве ИТ не более двух. А тут на форуме все говорят о взводах их 5ти Т15, а на меня смотрят как на придурка со своим "выдуманным" ограничением. В чем дело, можете объяснить ?
    Показать
    В ПВЕ, если ты создаешь неполный взвод (3-4 человека), и там будет более 2 ИТ (любых) - запустить не даст, выскочит предупреждение.
    А в полном взводе из 5-ти человек (сюрприз!) можно хоть как собирать, главное - разница уровней техники не более 1. Вот так и играют по 5 Т-15 в СО.
    В ПВП и столкновении взвод 3 человека максимум, и там тоже нет ограничений на класс.
    Кроме арты, ей в ПВП и стокач взводы вообще собираться нельзя, но это сейчас неактуально.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ, если ты создаешь неполный взвод (3-4 человека), и там будет более 2 ИТ (любых) - запустить не даст, выскочит предупреждение.
    А в полном взводе из 5-ти человек (сюрприз!) можно хоть как собирать.
    Показать
    Вот оно в чем дело, это все объясняет. Действительно не полные взводы всегда. Спасибо!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права