Результаты опроса: У кого есть MBT-70. Устраивает ли вас машина в текущем балансе? Серьёзно.

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ! Нужен АП, пересмотр характеристик.

177 83.89%
  • Да. Машина для Чотких пацаноф! Боль и унижение, наше всё!

34 16.11%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Тема: MBT-70 или как быть, как жить?..

14,5 мм Аватар для Ev1LMaster
    Ну да, мне и самому по большому счету не хватает пробития зачастую и ДПМа (раньше хоть пробитие и альфа с разгоном модулями выручали). ПТУРы и кумули конечно поломали знатно у него. Бронезащита, его и раньше знающие люди пробивали часто, с расстояния в движении не выцелишь (наглый раш с лт) и в клинче был хорош... Но те же ракеты и кумули он танковал хорошо.

И да, как на нём было приятно насиловать "неуязвимый" Leopard 2AV птурами в башню, ах...)

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    птуровозы тут вообще ни при чем их приплетать не надо-разные виды вооружения. единственные двукаллиберники это машины с модулем "бахча" то есть бмп3/бмд4 и все. и то только потому что птуры выплевываются через ствол. а то что им фугас дали так это ошибка природы.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

вообще не понимаю попытку сравнить баллистическое вооружение с птурами использующими ттд
    Показать
    фугас это то,что они имеют и их всего 20шт в БК,а авто пушка не баллистическое оружие?почему магическим ББМ 2 ствола де факто можно а другим нет?и не важно что это пушка или ПУ(а у кого их и 5-6 2 пушки и 4 ПУ)

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    фугас это то,что они имеют и их всего 20шт в БК,а авто пушка не баллистическое оружие?почему магическим ББМ 2 ствола де факто можно а другим нет?и не важно что это пушка или ПУ(а у кого их и 5-6 2 пушки и 4 ПУ)
    Показать

вообще то именно про пушку я и говорил что баллистическое-птуры это другой вид вооружения а не другой каллибр

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

раз уж на то пошло то давайте совсем проще назову так сказать по книгам зорича-твердотельное вооружение))

Ни в коем случае нельзя апать ЛОУ ЛВЛ!
    Терпите что есть!Шото не нравится идем покупает тунчак 8-го уровня (а скоро можно будет и 10-го уровня и игрюлькаемся на хай лвл!)
    Просто кошмар (сидите на своих 3-6 лвл и права качаити ВЫ ЧО ПАРНИ)
    Тихонько! (Как говорится тише едешь дальше будешь!)
    Мне игра нравится такой какой мне хотят ее преподнести (разработчеки)Спасибо за приятный контент!
    Я сыграл не один десяток боев и (считаю свое мнение ВАЖНЫМ и советую БОЛЬШЕНСТВУ "всем" прислушаться)
    Спасибо за Ваше внимание!

Цитата Сообщение от Nozdreek Посмотреть сообщение
    Терпите что есть!
    Показать
    Воу, полехче... Это кстати МИД-левел (средний). Быть терпилой, не есть хорошо друг. А тачанка должна быть ПРИВЕДЕНА в адекватное состояние, соответсвенно уровню и тактико-техническим характеристикам, во.
    8 левел прем есть и что мне только на них играть?! Я купил данный агрегат и хочу, и на нём выкатываться в рандом не чувствуя себя ущербом, а честно задонатившим и получившим достойный агрегат.

125 мм Аватар для McLaud
    Цитата Сообщение от Nozdreek Посмотреть сообщение
    Терпите что есть!Шото не нравится идем покупает тунчак 8-го уровня (а скоро можно будет и 10-го уровня и игрюлькаемся на хай лвл!)
    Просто кошмар (сидите на своих 3-6 лвл и права качаити ВЫ ЧО ПАРНИ)
    Тихонько! (Как говорится тише едешь дальше будешь!)
    Мне игра нравится такой какой мне хотят ее преподнести (разработчеки)Спасибо за приятный контент!
    Я сыграл не один десяток боев и (считаю свое мнение ВАЖНЫМ и советую БОЛЬШЕНСТВУ "всем" прислушаться)
    Спасибо за Ваше внимание!
    Показать
    О-у ! Месье понимает толк в извращениях :-X

Фигасе. Мы не ослышались, МБТ и KPZ апнут?... Я про патч 0.23

А что там апнут?кд 13сек та оно и так 13сек,урон так не написано каким БП(у меня с оборудкой и перком 11 с копейками ближе к 12)

Урон 700 всеми снарядами и повысят КД на ~1,5 сек, щас у меня 10,34 на птс 11 с копейками... Так себе ап, мягко говоря! Урон как в ранних патчах, только без пробития, брони, подвижности, кд и старых модулей. Просто фигня.

вот добавили бы возможность стрелять из командирской 20мм автопушки)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права