Результаты опроса: У кого есть MBT-70. Устраивает ли вас машина в текущем балансе? Серьёзно.

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ! Нужен АП, пересмотр характеристик.

177 83.89%
  • Да. Машина для Чотких пацаноф! Боль и унижение, наше всё!

34 16.11%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: MBT-70 или как быть, как жить?..

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    и что же это за мифическое существо то такое? поведай нам о сказочный персонаж нашего форума.

пы.сы. этот парень травит шикарные анекдоты. звоню на тнт. он там всех затмит... а если серьёзно то я и правда читаю твои посты с улыбкой на лице...
    Показать
    ты на меня тут травить модеров собрался от обиды, что я не ведусь на твои смешки? ну так поводов и так хватает, дерзай. зачем мне звать в эти проекты эгоцентричное существо, которому якобы и в багтандере с арматкой "намана"? я отбор веду по способности обнаруживать ошибки и дизбаланс, а не вывозить своё ЧСВ за счёт этого дизбаланса
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Дыра в нлд
    Убогий пробой обоих КС. Если кто не в курсе, МБТ это противник т-64 или в крайнем случае Урала. Броню и пробой ему для 5 ЛВ сделали как раз.
    Показать
    а у кого той дыры в нлд нет? пробой кс стандартный Оо но стрелять кумулями выге 4-5 лвл это нуууууууу вы скажем так слишком верите в свои силы

420 мм Аватар для Morriorus
    ты на меня тут травить модеров собрался от обиды, что я не ведусь на твои смешки? ну так поводов и так хватает, дерзай. зачем мне звать в эти проекты эгоцентричное существо, которому якобы и в багтандере с арматкой "намана"? я отбор веду по способности обнаруживать ошибки и дизбаланс, а не вывозить своё ЧСВ за счёт этого дизбаланса
    Показать
    да я их и так натравлю. ты дал за сегодня поводов 20-25 для репорта...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а у кого той дыры в нлд нет? пробой кс стандартный Оо но стрелять кумулями выге 4-5 лвл это нуууууууу вы скажем так слишком верите в свои силы
    Показать
    у меркавы нет. как и слабых мест в принципе. у т-72 пиксели, которые можно скрыть игрой от башни, не везде карты из барханов стостоят. кс стандартный, настолько, что даже машины 5 лвла имеют пробой на птурах на порядок лучше, что впрочем не спасает их от убогости самих птуров, а 72б с пробоем обычных кс 550мм вообще ржёт

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    да я их и так натравлю. ты дал за сегодня поводов 20-25 для репорта...
    Показать
    слава богу я не даю поводов думать, что я имбовод-косоглаз, не способный обойтись без перевирания слов оппонента. ну если только не для наркоманов всяких
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

у меркавы нет. как и слабых мест в принципе. у т-72 пиксели, которые можно скрыть игрой от башни, не везде карты из барханов стостоят. кс стандартный, настолько, что даже машины 5 лвла имеют пробой на птурах на порядок лучше, что впрочем не спасает их от убогости самих птуров, а 72б с пробоем обычных кс 550мм вообще ржёт

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

слава богу я не даю поводов думать, что я имбовод-косоглаз, не способный обойтись без перевирания слов оппонента. ну если только не для наркоманов всяких
    Показать
    меркавы мелкие довольно имбовые машины, насчет ксов опять же повторюсь на лвл старше 4-5 стрелять ими тупо лотерея

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    меркавы мелкие довольно имбовые машины, насчет ксов опять же повторюсь на лвл старше 4-5 стрелять ими тупо лотерея
    Показать
    нафиг они тогда мне упёрлись и птуры, которые делают пук по модулю, ещё и имеют пробитие на каких-то 20мм больше, чем у шарика? пусть ему подрежут там живучесть, спустят на 5 лв, тогда будет что-то стоящее, а так, с такими ненужными снарядами, лучше мерку взять, которую слоупочное мыло ещё фиг знает сколько нерфить будет
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Купил я эту машину ещё на Карибах. И была она тогда очень даже хорошей. А всё потому что боты стреляли хотя бы рандомно, а не как сейчас, выцеливают уязимые места у техники. Кто играл на Карибах, поймёт разницу. Ну не было в те времена таких частых пробитий. И боты вертели башкой и стреляли сразу, а не приыеливались и ждали удобного случая. Раз ИИ выцеливают зеленые зоны, придется усиливать броню, иначе от брони толку нет.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права