+ Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59
Показано с 581 по 584 из 584

Тема: [КОМАНДИРЫ] 2.0 подробный гайд от Локи

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Где ещё два? На скрине только 10
    Показать
    Я понимаю, 12 полковников кажется из ряда вон, но у меня есть знакомые у которых 17 командиров докаченых до этого звания. Секрет прокачки в том, что их нужно качать, а не стрелюкать в ПВП на 5 лвлах, набивая бессмысленные проценты статистики 1.JPG
    2.JPG

Почему навык на прем технике ,выскакивает сам по себе после второго уровня прокачки?

Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Я понимаю, 12 полковников кажется из ряда вон, но у меня есть знакомые у которых 17 командиров докаченых до этого звания. Секрет прокачки в том, что их нужно качать, а не стрелюкать в ПВП на 5 лвлах, набивая бессмысленные проценты статистики Вложение 152046
    Вложение 152047
    Показать
    Ну качнули они их и толк? да вся игра играет на 4-5 кепах остальных можно в мусор.Система командиров себя уже изжила.Новый кеп с марфона так себе вообще не нужен из рязряда а если бы а как бы там 3 таких

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Я понимаю, 12 полковников кажется из ряда вон, но у меня есть знакомые у которых 17 командиров докаченых до этого звания. Секрет прокачки в том, что их нужно качать, а не стрелюкать в ПВП на 5 лвлах, набивая бессмысленные проценты статистики Вложение 152046
    Вложение 152047
    Показать
    Вообще-то я немного не об этом и это не кажется чем-либо из ряда вон выходящим

+ Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59

Ваши права