+ Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 623

Тема: [КОМАНДИРЫ] 2.0 подробный гайд от Локи

Цитата Сообщение от Dimiork Посмотреть сообщение
    Скинь текст модератору, попроси очистить второй пост и туда копипастнет что надо.
    Показать
    Я могу править все свои посты в этой теме. Что-нибудь придумаю. Но нужно понимать, что посты с командирами и сами на грани. Некоторые из них уже были урезаны, чтобы поместиться в лимит.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

Вообще тему придется немного изменить. Потому что заготовленные посты уже закончились. А командиры видимо бесконечны.
    1) Создать новую тему с большим количеством заготовленных постов.
    2) Очистить эту тему от лишних сообщений. Я подозреваю, что тема находится у многих игроков в закладках, так что менять линк не лучшая идея.
    3) Лайтовый вариант, продолжать гайд с этого места. А в первый пост просто добавлять ссылки на новых командиров.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я могу править все свои посты в этой теме. Что-нибудь придумаю. Но нужно понимать, что посты с командирами и сами на грани. Некоторые из них уже были урезаны, чтобы поместиться в лимит.

Вообще тему придется немного изменить. Потому что заготовленные посты уже закончились. А командиры видимо бесконечны.
    2) Очистить эту тему от лишних сообщений. Я подозреваю, что тема находится у многих игроков в закладках, так что менять линк не лучшая идея.
    3) Лайтовый вариант, продолжать гайд с этого места. А в первый пост просто добавлять ссылки на новых командиров.
    Показать
    Тему для оборудования будешь обновлять или нет? К примеру, О'Коннел + Активный ИК-прицел - хорошее сочетание?

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Тему для оборудования будешь обновлять или нет? К примеру, О'Коннел + Активный ИК-прицел - хорошее сочетание?
    Показать
    Обновлять не буду. Сочетание хорошее. Если ты не на ит.
    Есть подозрение, что как раз для обт это оборудование лучше подходит. Он и так отлично светится, зато когда рашит будет высвечивать все кусты.
    Правда лучше ли это чем оптика? А черт его знает. Сделали конфликтное оборудование и теперь нужно париться с выбором.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 21.03.2019 в 10:55.

Обновлять не буду. Сочетание хорошее. Если ты не на ит.
    Есть подозрение, что как раз для обт это оборудование лучше подходит. Он и так отлично светится, зато когда рашит будет высвечивать все кусты.
    Правда лучше ли это чем оптика? А черт его знает. Сделали конфликтное оборудование и теперь нужно париться с выбором.
    Показать
    Париться с выбором? Как у главного тренера, когда выбора состава игроков есть? Так это же хорошо?

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Париться с выбором? Как у главного тренера, когда выбора состава игроков есть? Так это же хорошо?
    Показать
    Ну смотри. Есть ты и есть противник в кустах. Одно оборудование улучшает твой обзор, второе снижает маскировку врага в кустах. Танк с каким оборудованием обнаружит танк в кустах раньше?
    Вот и в чем тут выбор? Два оборудования, цель у них одна и та же. Просто одно сработает лучше, второе хуже. Тебе нужно не выбрать, а понять какое из них работает лучше. Проводить тесты и так далее.

Ну смотри. Есть ты и есть противник в кустах. Одно оборудование улучшает твой обзор, второе снижает маскировку врага в кустах. Танк с каким оборудованием обнаружит танк в кустах раньше?
    Вот и в чем тут выбор? Два оборудования, цель у них одна и та же. Просто одно сработает лучше, второе хуже. Тебе нужно не выбрать, а понять какое из них работает лучше. Проводить тесты и так далее.
    Показать
    Проводить тесты? Это и есть интерес к игре. Также как, новая ветка танков, где надо выбирать нужное, экспериментируя.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #517
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Показать
    Добавили 3 резервных сообщения сразу после гайда. Попробуйте, пожалуйста, отредактировать их.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    Добавили 3 резервных сообщения сразу после гайда. Попробуйте, пожалуйста, отредактировать их.
    Показать
    Благодарю. На какое-то время это решит вопрос.

Благодарю. На какое-то время это решит вопрос.
    Показать
    А потом можно также делать получается.

Иоаннис Санна не начал поджигать?Никто не проверял?Обещали ведь подправить перки у него в последнем патче.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права