+ Ответить в теме
Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 604

Тема: [КОМАНДИРЫ] 2.0 подробный гайд от Локи

хороший гайд. Нашла в нем много полезного. Прокачала всех командиров до полковника (кроме золотых лейтенантов), за 100 монеток можно понизить и повысить любого без потери опыта. Очень удобно. Вложение 145947
    Алису качала специально для Алтая пве-столкновение на таран, плюс 50% перк мехвода итого 150% к тарану. Между скоростью разбега и невидимостью в движении, выбрала невидимость. Так Алтая сложнее заметить, что дает возможность появиться из ниоткуда, таранить внезапно Вложение 145948

В комментариях в 10 раз больше полезного, чем во всём гайде)) >:-D

Рекомендую почитать.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    хороший гайд. Нашла в нем много полезного. Прокачала всех командиров до полковника (кроме золотых лейтенантов), за 100 монеток можно понизить и повысить любого без потери опыта. Очень удобно. Вложение 145947
    Алису качала специально для Алтая пве-столкновение на таран, плюс 50% перк мехвода итого 150% к тарану. Между скоростью разбега и невидимостью в движении, выбрала невидимость. Так Алтая сложнее заметить, что дает возможность появиться из ниоткуда, таранить внезапно Вложение 145948
    Показать
    Если точить Алису на таран, есть смысл брать все таранные навыки. Все равно от эльфа толку ноль целых хрен десятых. У меня получилось как-то так: 000244.jpg. В любом случае, командир так себе. Для ПВЕ потянет, но Кортес лучше.

8-)

Я собираюсь добавить вот такой билд чисто на таран на обт.
    https://csb-hype.gamestone.pl/?alisa=A5A6B6B7B8C7C8D5D6D7E5F5G4H6H7
    Корхонен на таран.JPG

Вот этот на ббм с нехваткой птуров.
    Корхонен ббм.JPG
    https://csb-hype.gamestone.pl/?alisa=B8C2C3C4C5C6C7C8D4E4F4G2G3G4H2

Предлагаю высказаться какие здесь косяки.

Предлагаю высказаться какие здесь косяки.
    Показать
    Главное 4х тарана взяты, динамика и Хп, остальное несущественно.

Я под себя брал побольше снарядов, тк это много эффективнее других вариаций, нет нет, да кончаются под конец боя, побольше фугасов не лишне иметь или бб. Да и в том же ПВЕ это куда больше пригодится. >:-D

а под ББм Алису точить, это народ подставлять. Только если жирным пометку сделать "ДЛЯ ПВЕ" , для ПвП ком не предназначен.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 17.02.2019 в 14:44.

Может быть что то типа этого, так сказать универсальное:
    Снимок.JPG
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...C8D5D6E5F5G4H6
    Тут и таран и доп. боекомплект
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Может быть что то типа этого, так сказать универсальное:
    Вложение 145959
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...C8D5D6E5F5G4H6
    Тут и таран и доп. боекомплект
    Показать
    Парадокс в том, что обт снарядов и так хватает. А всем остальным кому не хватает - не нужен таран.
    Ну и лично я очень скептично отношусь к этим 7.5% снижения скорости на бездорожье. Вот у мехвода 20% это я понимаю. И то это только обтшный навык, потому что у легкой техники сопротивление и так очень низкое. Поэтому я все же склоняюсь к маскировке, которая на обт тоже нужна.

ну это ПВП и ПВЕ сборка, остальное, как по мне, не нужно от слова совсем.
    А усилить ОБТ маскировку - ну фиг знает, она слабая, улучшать смысла её особо нет, это опять же как по мне, лучше уж тогда обзор.
    А так, дело хозяйское, ком больше как фановый))

UP: В принципе, да, в данном случае можно взять и снижение незаметности при движении, т.к оно перемножается в зависимости от кол-ва взятых перков, но блин, зная мыло - далеко не факт что это так... А так имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Necromanser911; 17.02.2019 в 16:42.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

ну это ПВП и ПВЕ сборка, остальное, как по мне, не нужно от слова совсем.
    А усилить ОБТ маскировку - ну фиг знает, она слабая, улучшать смысла её особо нет, это опять же как по мне, лучше уж тогда обзор.
    А так, дело хозяйское, ком больше как фановый))
    Показать
    На счёт маскировки тут нужно смотреть вот с какой стороны:

1) Маскировка ОБТ падает на 50% при движение. С тремя перками оно должно превращаться в 12.5%. Средняя маскировка обт 16% с покраской, итого без перков мы имеем 8% незаметности в движение, а с перками 14% незаметности. Профит как видно на лицо в целых 6%.

2) Но при этом вы полностью отказывайтесь от увеличения динамики в виде перков Гонщица, которые в совокупности с тремя перками Экспедиция, дают неплохую такую прибавку к мобильности, особенно очень медленных ОБТ.

3) Самый важный момент, эти перки "Сталкер", они новые и, никто не даст вам гарантию, работают ли они, либо работают как описано, или там совсем иная механика работы.

Поэтому каждый делает для себя выбор, либо иметь максимальную мобильность, а значит максимально эффективную реализацию таранов + повышение выживаемости за счёт более быстрого перемещения. Ну или иметь повыше незаметность, которая в каком-то абсолютном минимуме случаев для большинства игроков, будет спасать на каких-то перекатках до позиций.

Эффективности тут несравнимые.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 17.02.2019 в 17:03.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...D5D6E5F5G4H6H7
    Снимокчываы.JPG
    Если брать бонус к количеству снарядов, тогда билд на таран должен быть такой. Наверное так лучше? Или лучше взять ремонт?

+ Ответить в теме
Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права