+ Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 623

Тема: [КОМАНДИРЫ] 2.0 подробный гайд от Локи

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    С Эрин даже более, чем полностью не согласен.
    Сейчас игра завязана от кустов, никто не будет кататься по карте на ббм и светить (тот же панамский канал 1-4 линии).
    Бонус от крон и кустов сейчас около 66%.
    Следовательно, выбирается такой билд.
    Armored Warfare_171208_1917.jpg

Почему? Потому что бонус от кустов и перков будет давать больше незаметности, чем просто перки на незаметность. + 15 метров обзора будет не лишним.
    Сам катаю вбр и спокойно пересвечиваю другие ббм, стоящих в кустах.

Хотя я не понимаю. зачем тут бонус к спецфункциям и ремонту, если твою ббм убивают с 2х фугасов/2 кумулей? Мусорный перк, если честно.

По поводу Рашида.
    Armored Warfare_171208_1918.jpg

Катаю на крабе, реализация птуров очень хорошая (если уметь конечно их реализовывать).
    Опять же, тут 2 билда. Один для полуактивной игры на крабе и сфинксе, другой активной игры для бмпт серии/т-15 подойдет. В том же столкаче. Почему я не выбрал 15 перк урон по членам экипажа? Он не взрывает бк, не поджигает двигатель, баки. Он не нужен. А вот кд дымов нужно. Мелочь, а нужная (хоть их и 2 перка всего).

Таки да, дополню про Рашида.
    Если идти вниз и налево, то такой билд можно еще использовать на Свинке и птурострайкере. (совсем про них забыл). Вот они как раз таки и должны жить за счет маскировки, а не кд птуров.
    Последний раз редактировалось Horrorcore; 08.12.2017 в 18:00.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    С Эрин даже более, чем полностью не согласен.
    Сейчас игра завязана от кустов, никто не будет кататься по карте на ббм и светить (тот же панамский канал 1-4 линии).
    Бонус от крон и кустов сейчас около 66%.
    Следовательно, выбирается такой билд.
    Вложение 128416

Почему? Потому что бонус от кустов и перков будет давать больше незаметности, чем просто перки на незаметность. + 15 метров обзора будет не лишним.
    Сам катаю вбр и спокойно пересвечиваю другие ббм, стоящих в кустах.

Хотя я не понимаю. зачем тут бонус к спецфункциям и ремонту, если твою ббм убивают с 2х фугасов/2 кумулей? Мусорный перк, если честно.

По поводу Рашида.
    Вложение 128417

Катаю на крабе, реализация птуров очень хорошая (если уметь конечно их реализовывать).
    Опять же, тут 2 билда. Один для полуактивной игры на крабе и сфинксе, другой активной игры для бмпт серии/т-15 подойдет. В том же столкаче. Почему я не выбрал 15 перк урон по членам экипажа? Он не взрывает бк, не поджигает двигатель, баки. Он не нужен. А вот кд дымов нужно. Мелочь, а нужная (хоть их и 2 перка всего).

Таки да, дополню про Рашида.
    Если идти вниз и налево, то такой билд можно еще использовать на Свинке и птурострайкере. (совсем про них забыл). Вот они как раз таки и должны жить за счет маскировки, а не кд птуров.
    Показать
    Просто перки на незаметность лучше. Потому что они действуют всегда и в кустах тоже. Кусты и так дают много невидимости, в них и без перков стоишь и не светишься.
    Я при описании прямо сказал - предложен билд на чистую незаметность, его можно использовать и на ббм, и на ит. Для подсвета есть еще Санна, а для незаметности второго командира нет.
    Кто хочет светить с Оконнелл, и так прекрасно разберется что надо прокачать верхнюю линию.
    Ты кстати просчитался. Не 15 очков, а 14 максимум. Плюс нахватал пустых клеток, чего я старался избегать.

Про Рашида, ты почти полностью повторил мою сборку, не знаю что тут обсуждать. То что ты назвал перками для краба и сфинкса меня совершенно не заинтересовало. Пожертвовать скорострельностью птур, зачем тогда вообще рашид нужен?

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Плюс нахватал пустых клеток, чего я старался избегать.
    Показать
    Пустая клетка даёт буст на повышение звания командира, также при повышении звания увеличивается характеристика стартового перка. Так что бесполезного ничего нет в перках командира.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Пустая клетка даёт буст на повышение звания командира, также при повышении звания увеличивается характеристика стартового перка. Так что бесполезного ничего нет в перках командира.
    Показать
    Уже читал эти ответы. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Можно было сделать так: пустая клетка - повышает бонус за уровень к основому навыку х2. Давали там +1%, прокачал пустую клетку получил +2%. Но сделали то что сделали.

Вердикт. Сабрина будет хорошим выбором для машин класса ББМ и ИТ, ориентированных на стрельбу издалека.
    Показать
    Мне интересно, у вас в гайде указаны перки - Броня I. Для чего данные перки в таком случае нужны, а также перк - Своевременная чистка II ?
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Мне интересно, у вас в гайде указаны перки - Броня I. Для чего данные перки в таком случае нужны, а также перк - Своевременная чистка II ?
    Показать
    Ну это просто. Броня нужна чтобы пережить таран от обт.
    Своевременная чистка само собой не обязательна. Просто полезные навыки все взяты и одно-два очка было некуда деть. Не водолаза же брать.
    Так что я рассудил, что если критует пушку, это никому не понравится. А так может пронесет.

Ну это просто. Броня нужна чтобы пережить таран от обт.
    Своевременная чистка само собой не обязательна. Просто полезные навыки все взяты и одно-два очка было некуда деть. Не водолаза же брать.
    Показать
    Хм, но что-то не сходится. Думаю стреляя издалека тарана не будет, тем более от ОБТ?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Просто перки на незаметность лучше. Потому что они действуют всегда и в кустах тоже. Кусты и так дают много невидимости, в них и без перков стоишь и не светишься.
    Я при описании прямо сказал - предложен билд на чистую незаметность, его можно использовать и на ббм, и на ит. Для подсвета есть еще Санна, а для незаметности второго командира нет.
    Кто хочет светить с Оконнелл, и так прекрасно разберется что надо прокачать верхнюю линию.
    Ты кстати просчитался. Не 15 очков, а 14 максимум. Плюс нахватал пустых клеток, чего я старался избегать.

Про Рашида, ты почти полностью повторил мою сборку, не знаю что тут обсуждать. То что ты назвал перками для краба и сфинкса меня совершенно не заинтересовало. Пожертвовать скорострельностью птур, зачем тогда вообще рашид нужен?
    Показать
    я дополнил твою копипасту доп.инфой.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Хм, но что-то не сходится. Думаю стреляя издалека тарана не будет, тем более от ОБТ?
    Показать
    Единственный смысл Сабрины - посадить ее на ИТ, вроде Вилки, Кентавра, Страйкера или на ббм типа Росомака. Может на какую птуровую машину. Это само по себе предполагает в основном стрельбу издалека.
    Таран все же случается, потому что вечно сидеть вдалеке невозможно. Это больше вопрос к тем кто дал этому командиру такие навыки. Если не брать их, тогда что брать?

Если не брать их, тогда что брать?
    Показать
    Я приводил небольшой гайдик тут про Сабрину. ИМХО, но это лучшая сборка для ББМ и для ИТ включительно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права