+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 604

Тема: [КОМАНДИРЫ] 2.0 подробный гайд от Локи

Кого из командиров для какой техники выбрать?

Давайте разберемся, кого же качать и для чего использовать.
    Во-первых, отбросим Федора Соколова и Энтони Диаса. Если, конечно, они вообще есть у вас. Единственный толк от них это ускоренная прокачка. Но куда уж быстрее? Ускорителей и жетонов на опыт и без того в избытке. Их можно прокачать и оставить на званиях лейтенанта и старшего лейтенанта.
    Также вне топа оставлена Алиса Корхонен. Она безусловно может найти применение, но скорее в режиме ПВЕ. Она расширяет боекомплект и увеличивает здоровье, что снижает необходимость использовать экстренные наборы. Просто отличный командир ПВЕ для большинства видов техники.

ОБТ. Для самого популярного класса годятся следующие командиры.
    1. Александр Кортес. Если он есть у вас, то скорее всего вы уже посадили его на все ОБТ. Стабильный максимальный урон и масса перков для этого класса.
    2. Рэйчел Крамер. Командир дающий преимущество по перезарядке в ближнем бою.
    3. Оксана Руденко. В комплексе имеет очень хорошие и стабильные навыки.
    4. Филипп Хольцклау. Поскольку сразу владеет навыком ремонта, а также многочисленными умениями на повышение живучести.
    5. Виктор Воропаев. Обладает серьезным бустом перезарядки, правда, только после получения урона. Зато также у него высокий уровень защиты модулей и бонусом к урону по модулям и экипажу противника.
    6. Хуан Карлос Мирамон. Этого командира можно рекомендовать, если вы хотите повысить обзор вашему слеповатому танку.

ЛТ. Как самый универсальный и скиллозависимый класс легкие танки могут использовать добрую половину всех командиров с успехом.
    1. Хуан Карлос Мирамон. Великолепен для ведения активной и боевитой разведки.
    2. Эрин О’Коннелл. Помогает обнаруживать врагов и при этом прятать от них собственный танк.
    3. Иоаннис Санна. Замечательный разведчик с кучей навыков на обзор. А также с опцией поджога.
    4. Сабрина Вашингтон. Будет вашим выбором, если хочется критовать и поджигать врагов.
    5. Джошуа Сигроув и Андрей Зайцев. Имеют похожие сборки с прибавкой к точности после нанесения урона.

ББМ. Несмотря на огромные отличия от легких танков, бронемашинки практически идентичны по выбору тактики и соответственно командирам.
    1. Эрин О’Коннелл. Одновременно владеет навыками на обзор и маскировку.
    2. Хуан Карлос Мирамон. Великолепен для ведения активной и боевитой разведки.
    3. Иоаннис Санна. Замечательный разведчик с кучей навыков на обзор. А также с опцией поджога.
    4. Рашид аль-Атасси. Может использоваться на машинах вооруженных ПТУР.
    5. Сабрина Вашингтон. Будет вашим выбором, если хочется критовать и поджигать врагов.

ИТ. Истребители танков крайне уязвимы при обнаружении и большую часть времени хорошо себя чувствуют, когда находятся в кустиках или на большой дистанции. Есть, конечно, исключения, вроде режима Столкновение, где долг каждого игрока делать все возможное для захвата точек.
    1. Эрин О’Коннелл. Ультимативный командир, если вам нужна маскировка. Как в поле, так и в кустах.
    2. Андрей Зайцев. Профильный ИТ-командир. Имеет базовый навык на незаметность стоя, навыки снижения «палева» после выстрелов, а также на скорострельность только для ИТ.
    3. Рашид аль-Атасси. Может использоваться на машинах вооруженных ПТУР.
    4. Сабрина Вашингтон. Будет вашим выбором, если хочется критовать и поджигать врагов. Отлично сочетается с нанесением урона издали.
    5. Джошуа Сигроув. Подходит для пушечных ИТ, улучшает их точность после нанесения урона и незаметность.

САУ. На данный момент запертые в ПВЕ самоходки имеют самый простой выбор.
    1. Оксана Руденко. Лучший выбор артиллериста. У нее есть сильные навыки на скорость сведения и точность. Даже если вы выберите ОБТ-билд, там все равно будут присутствовать навыки на сведение.
    2. Александр Кортес. Его можно взять ради повышения урона.

Вот и всё друзья, надеюсь данный гайд был вам полезен. Удачи на полях сражений!
    Последний раз редактировалось DiLouk; 07.03.2019 в 10:39.

Резерв сообщений №1 /
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 30.09.2019 в 13:47.

Резерв сообщений №2
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 21.03.2019 в 13:37.

Резерв сообщений №3
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 21.03.2019 в 13:37.

420 мм Аватар для fillimor
    Очень хороший и информативный гайд.
    Автору респект!
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Замечательный обзор командиров, очень полезные рекомендации и никакой воды. Супер!

Единственное - у Воропаева его основной навык ускорения перезарядки при получении урона всё ж побольше чем 8%, как у вас указано, даже на скрине видно. Там поидее в районе 10% на полковнике должно быть.

14,5 мм Аватар для TheWinniePooh
    Спасибо тебе, мил человек! Очень доступно и подробно.
    Make love not WoT

120 мм Аватар для xBuTpyMx
    У каждого свой путь развития, например Руденко я бы не так стал качать, ну и по другим командирам есть спорные моменты
    Гостевой канал Дискорт, оставайтесь в гостинной за вами придут https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FXvFb9sF
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...FBuTpyM159.gif

Сколько людей - столько и мнений, ни по одному кэпу не согласен с "правильностью" рекомендуемого билда.

Не ожидал, что твой гайд будет настолько подробным и шикарным.
    Спасибо, Локи!

Это ГОРАЗДО удобнее и информативнее роликов вододелов, не нужно мотать видео иди вспомни на какую минуту, чтобы найти там что-то снова.
    А тут открыл командира, глянул, тут же краткий уместный комментарий - ляпота! Делов на 20 секунд. Не нужно пересматривать 3-4 минуты видео.
    Вопросов пока не возникло, на этих выходных углублюсь в раскидывание перков...

Захотелось высказаться по поводу этого:
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Также есть вариант «ускорить» (кнопка так и называется) прокачку за общую репутацию. Вы сможете быстро добавить командиру опыт для получения нового звания. Впрочем, лично я не советую это делать. Сколько бы миллионов у вам не было, в следующем году выйдут новые танки и вы пожалеете, что потратили опыт на командиров. Опыт переводится в соотношении 1 к 1, так что это совершенно не выгодное предприятие. Но если очень хочется, что ж, я вас предупредил.
    Показать
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Кнопка «Ускорить» позволяет подкинуть командиру общей репутации в соотношении 1 к 1 (посему не рекомендуется).
    Показать
    Понятно, что это личное дело каждого, и что вот ты предпочитаешь пока поэкономить общий опыт под грядущие ветки (типа как бы не пожалеть).

А у меня другая ситуация. Во-первых, у меня 31 миллион общего опыта, который образовался со сброса прогрессии 0.18.
    Играть я предпочитаю на низких и средних уровнях (конкретно 3, 5, 6, 7), и все ветки до этих уровней у меня и так почти прокачаны. 8 лвл - тык-мык, по фану разве что иногда премы 8 лвл юзаю, только в столкновении.
    Геймплей на 9-10 уровнях мне никогда не нравился, не нравится и не думаю, что когда-либо понравится, так что я туда не рвусь. У меня нет ни одной машины 9 уровня, и я вовсе не печалюсь и не собираюсь тратить на их открытие общий опыт (хотя могу). Так, иногда выкатываю в столкновении или ПВЕ какую-то линейную восьмёрку сбить звезду и попутно выполнить ежедневное задание, когда-нибудь оно само докачается, вот тогда и куплю что-то 9-10 лвл. Вообще не приоритет.

Поэтому для меня переделка командиров - именно что отличный повод с пользой потратить ненужный мне общий опыт. Всё под завязку не солью, но 20 миллионов точно истрачу, прокачав 2-3-4 самых актуальных мне командиров до 10 лвл. Всё-таки эти перки будут работать сразу, на всех моих машинах, и приносить профит, а засоленный общий опыт лежит и лежит, может ещё полгода или год лежать без толку. Ну остальные 10 миллионов, так и быть, пусть пока полежат, под новые, хе-хе, ветки. Я всё равно до упора их открывать за общий явно не стану, а дойти до какой-нибудь интересной мне условной фановой португальской ББМ 6-7 лвл мне всегда хватит. Даже если майл вдруг в 2018 г. запулемётит вкусными ветками (в чём сильно сомневаюсь).
    Последний раз редактировалось jagdver2; 08.12.2017 в 08:17.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права