Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: прокачка командиров

Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    Я вообще не замечаю разницы в этих комах,они делятся на два типа,полный хлам и так сойдёт. Есть пара комов которые подойдут на обт и пара на ББМ,эти же типы могут прокатить так же на лт и ит,но если их качнуть. А так я играю на одном коме,баба какая то с уроном по узлам ))) А баба с перком что даёт к скорости перезарядки если в 50м противник,так вообще хламьё,даже в пве вокруг меня за 50м с десяток ботов не бывает )))
    Показать
    На 15 уровне при определенном билде хватит 3 врагов в 50м после крита для 30% ускорения перезарядки(-25% времени перезарядки) от Рэйчел.

На примере командира Иоаннис Санна. Выбирал ветку умений поджигать технику противника по max. И это если прибавить еще и бонус от снаряда то шанс поджога получается ох...м что-то около 500%. Т.е. техника должна гореть хотя бы на второй-третий выстрел. НО......За !10-15 боев 1-2 поджога. Это при том что за бой 8-10 уничтоженных и 10-15 поддержка. На 200 ед. техники 2 поджога - 1%. Может у меня с математикой не все в порядке, но я убедился что эти умения не ра бо та ют.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 17.11.2018 в 09:25. Причина: 3.29

У него они работали в начале, а сейчас с 10 боёв 1 раз. Сейчас всё порезали или убрали совсем.

Цитата Сообщение от AndreyRazor Посмотреть сообщение
    На примере командира Иоаннис Санна. Выбирал ветку умений поджигать технику противника по max. И это если прибавить еще и бонус от снаряда то шанс поджога получается ох...м что-то около 500%. Т.е. техника должна гореть хотя бы на второй-третий выстрел. НО......За !10-15 боев 1-2 поджога. Это при том что за бой 8-10 уничтоженных и 10-15 поддержка. На 200 ед. техники 2 поджога - 1%. Может у меня с математикой не все в порядке, но я убедился что эти умения не ра бо та ют.
    Показать
    Мало просто выстрелить, надо еще в движок попасть, и чтобы он спасбросок не прокинул, а вот потом уже будет шанс поджога.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 17.11.2018 в 09:25. Причина: 3.34

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Мало просто выстрелить, надо еще в движок попасть, и чтобы он спасбросок не прокинул, а вот потом уже будет шанс поджога.
    Показать
    Фигня это все. Конкретно Санну я специально проверял, и на полигоне, и в миссиях. Причем не на простых БСах, а пелешками и офсами.
    У него может и есть вероятность поджога, но не на много больше чем у других комов. Считаю его пригодным только для игры в песке, его перк +40 обзора при обнаружении и захват флага там как раз могут сильнее всего пригодиться. Опять же на низких уровнях у обт почти у всех есть пелешки.

Показать
    Хорошо, что убедились, об этом говорят уже полгода+. Хотите поджогов, сажайте Сабрину или Воропаева, а самое главное, изучите в калькуляторе брони расположение всех двигателей, баков, бк.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Хорошо, что убедились, об этом говорят уже полгода+. Хотите поджогов, сажайте Сабрину или Воропаева, а самое главное, изучите в калькуляторе брони расположение всех двигателей, баков, бк.
    Показать
    Да что же я совсем уже ни бум бум. Вижу куда стреляю.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Показать
    Собственно, а где про спасбросок написано, или догадываться нужно?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от AndreyRazor Посмотреть сообщение
    Да что же я совсем уже ни бум бум. Вижу куда стреляю.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Собственно, а где про спасбросок написано, или догадываться нужно?
    Показать

скорее всего разрабы надеются на тот факт что у игроков есть хотя бы зачатки логики.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Гоняю только на Драко, только пве, делаю упор на комфортную стрельбу, иначе это не игра, а мучение. За три дня истратил кучу золота, перепробовал 10 полковников в разных вариациях, с упором на уменьшение разброса. Или Драко изменили или полканы ,по характеристикам стали хуже, но того эффекта, которого можно было достичь при старой системе командиров, нет и в помине. ИМХО.
    Показать
    Armored Warfare_171127_0325.jpgArmored Warfare_171127_0325_1.jpgArmored Warfare_171127_0326.jpgArmored Warfare_171127_0326_1.jpgArmored Warfare_171127_0326_2.jpgArmored Warfare_171127_0326_3.jpgArmored Warfare_171127_0326_4.jpgArmored Warfare_171127_0326_5.jpg

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права