+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ОТ-64 5 лвл

ОТ-64 5 лвл

Уважаемые разработчики, подскажите как вы балансите эту длинную какашку?
    Разгон медленный, а как разгонишься так дрифтует как в нфс, размер с трансатлантический лайнер, ракеты далеко не самые лучшие, Так еще и автоматик вверх не задирается. То бы хоть в столкновении самолетики посбивал, но НЕТ!!!
    Та же самая бмд 5 уровня в столкновении может показывать замечательные результаты с 7-ками, а это корыто вообще ниочем.!!!

Поддержу ТС. Пока не понял в чем фишка этого крейсера. Разгоняется чуууть быстрее М60.
    На близкой дистанции - Хорошая автопушка. Огромный, малоподвижный, ПТУР вблизи это нечто... не используйте в общем.
    На дальней дистанции - ПТУР не самый сильный, добавок он похоже на начальном участке траектории идет вниз. Половина выстрелов уходит в землю. И это на относительно ровном участке. Быстрый... И не маневренная ракета. Как раньше, загнать ракету за петляющим ББМ не получается.
    Автопушка имеет огромный разброс, на дальней дистанции только демаскирует, чем толк дает.

Хорошая маскировка, но смысл в ней при отсутствии пометки целей.

И на сладкое. Нет подсветки целей.

Итого имеем ОГРОМНЫЙ, малоподвижный сарай. Имеющий мало ХР. Проигрывающий всем и во всем.
    Проходная машина.

420 мм Аватар для Morriorus
    ну как бы по нему видно что икарус. и то что он проходной вполне нормально

ничего другого от него не ожидал хотя люди говорят что как бтр он все же не плох

я пытаюсь превзнемозмочь ))) ЕМНИП. Только что. ПТУР на башне закреплен. Малейший уклон вниз и ракета втыкается в землю. Причем именно самый малый уклон ((( Это... не знаю как описать. БОЛЬ! Вверх, и на средней дистанции она не успевает навестись и уходит в никуда.
    Как БТР это как? только за ОБТ плестись и уповать на то, что ты будешь интересовать в последнюю очередь )))

Хочется научиться набивать урон на нем ) На Старшите научился. Тут пока глухо. Высшее достижение. Убивали последним ))) "А ты прикольный. Убъю тебя последним"

Он будет вполне играбельным, если увеличить склонение орудия. И Уменьшить скорость ПТУР, чтобы тот успевал навестись. И дать возможность помечать цель.

ААААА... Стою на легком уклоне вверх. И ПТУР втыкается в землю!!! Это... я не знаю что там с физикой выстрела, но выглядит как не очень.
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 09.12.2017 в 15:35.

30 мм
    Только что из-за этого ублюдочного птура словил первую блокировку аккаунта, за стрельбу по своим ... Предсказать, как полетит эта сра..., простите, ракета невозможно, то в землю, то в небо... Стоял не пару метров выше союзника, стрелял над ним, и как по заказу - влетает ему в корму и бан. Откатал несколько боев (птур открыл за свободку), и в почти в каждом такая хренотень.

А я уж думал, это я рукожоп. Есть такое. Вроде прицел ниже крепления ПТУРа находится. Прячешься за камнем, башня НАД камнем. Выстрел и ПТУР втыкается в камень. Смотрел на выстрел со стороны, вроде летит из контейнера и летит прямо. В чем прикол, пока не понял.

30 мм Аватар для 11ZET11
    Прошел этот аппарат.Минусы:сама установка птур установлена без вертикальной наводки,т.е.вверх вниз не двигается-это СИЛЬНЫЙ КОСЯК машины,подвижность средняя-вообщем едет,и наконец его РАЗМЕР,переплюнул во ВСЕМ даже Жало-и по высоте,и по длине,настоящий автобус-рекордсмен мое имхо ббм своеобразная,но интересная и фан какой то есть.

А её точно Чехи делали?Больше похоже,что Голандцы там наркота разрешена

У меня получилось набить больше 6ххх урону ) Но это уникальное стечение обстоятельств и лопоушества противников )
    Но в целом мое мнение не изменно. Пока не исправят ПТУР, это будет БОЛЬ.

Если вы решите играть на этом автобусе, то все нижеследующее вам пригодится.
    1- Ближний бой не для Вас. Вы большой и неторопливый и очень вкусный.
    2- Автопушка крута. Скорострельность, не надо перезаряжаться, мгновенная смена боеприпаса. Но разброс велик, а потому она для ближнего боя. (см.п.1) И угол возвышения... Забудьте о реальных 60 градусах у прототипа. 6 градусов от щедрот балансеров. Дерзайте.
    3- ПТУР, вроде крут. Быстрый, неплохой урон и быстрая перезарядка. Так что дальний бой? ВОЗМОЖНО. Хочешь пальнуть с ПТУРа? Поставь машину ровно, а желательно с небольшим уклоном вверх. Чтобы перед машиной не было союзников, холмиков и заборчиков. ПТУР начинает управлятся не сразу, а летит быстро. Потому вариант вспахать землю, грохнуть союзника или пальнуть в луну куда реальнее, чем выцелить противника. А еще он (вроде) вылетает ниже контейнера, отчего рыхлить землю Вы будет при самых невероятно благоприятных условиях. Кроме того если надумаете пальнуть по невидимому противнику, который точно там притаился... Возможен облом, ракетка за маркеров в отсутствии цели может не не полететь. Привет Луна )
    4- Скорость и маневренность. Забудьте. Экипаж из трех инвалидов, даже дружно нажимающий на педали 8-ми скоростной велосипедной трансмиссии, все равно не обгонит на первых 100 метрах танк. У танка есть двигатель. Если жажда жизни несчастного экипажа заставить его разогнаться до своих 90км/ч и ОТшка таки начнет обгонять противника... что-ж, только в том случае, если у него врожденное косоглазие. Вам повезло )
    5- Обзор и Скрытность. Вот Ваша сильная сторона. Держитесь позади, подальше от противника. Избегайте ближнего боя. Держитесь открытых пространств. Стреляйте только наверняка. Фугас автопушки неплохо сбивает гусли. А потом расстреливайте ПТУРом. И избегайте одиночных действий.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права