Показано с 1 по 3 из 3

Тема: идиотские авто баны

идиотские авто баны

что за фигня в игре происходит? когда игрок случайно подбивает своего же, то никакого наказания нет! когда пытаешся наказать игрока за то что он намеренно вытолкал тебя из укрытия,то получаешь бан!!!
    когда подаешь жалобу на неигровое поведение то ничего не происходит.. как так??? невозможно связаться с администрацией, все отгородились..
    так не пойдет! я давно играю в игру,я вкладываю деньги и я хочу что бы прислушивались ко мне! и так игра теряет игроков из за идиотских и картофелеобразных обновлений...
    и если есть наказания в игре то должны для всех быть... прошу учесть!!!
    а если меня забанили то баньте и игрока который вел себя некультурно!!!

Цитата Сообщение от goofy1864 Посмотреть сообщение
    что за фигня в игре происходит? когда игрок случайно подбивает своего же, то никакого наказания нет! когда пытаешся наказать игрока за то что он намеренно вытолкал тебя из укрытия,то получаешь бан!!!
    когда подаешь жалобу на неигровое поведение то ничего не происходит.. как так??? невозможно связаться с администрацией, все отгородились..
    так не пойдет! я давно играю в игру,я вкладываю деньги и я хочу что бы прислушивались ко мне! и так игра теряет игроков из за идиотских и картофелеобразных обновлений...
    и если есть наказания в игре то должны для всех быть... прошу учесть!!!
    а если меня забанили то баньте и игрока который вел себя некультурно!!!
    Показать
    Я даже боюсь предположить методы наказания....
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Модератор Аватар для xalipenok
    Данная тема не имеет никакого отношения к этому разделу
    Однако отвечу.
    Позвольте поинтересоваться, вы чем руководствуетесь нарушая правила
    когда пытаешся наказать игрока за то что он намеренно вытолкал тебя из укрытия,то получаешь бан!!!
    Показать
    если:
    1. Система блокировки срабатывает при накоплении игроком определённого количества штрафных баллов.
    2. Она не распознаёт справедливость или не справедливость ваших действий и с каждым разом срок блокировки увеличивается.
    3. Если бы ваши действия, которые вы характеризуете как
    ...пытаешься наказать игрока за то, что он намеренно...
    Показать
    были совершены впервые, то никакого "бана" не последовало бы. Кроме того, исходя из ваших же слов
    ...когда пытаешся наказать игрока...
    Показать
    имеем - вы неоднократно, минимум не впервые, проводите данное "воспитательное" мероприятие, последствия которого описаны и вами и мной выше.
    Идем далее
    когда подаешь жалобу на неигровое поведение то ничего не происходит.. как так???
    Показать
    Если на одного и того же игрока регулярно поступают внутриигровые жалобы, создаются запросы в Техподдержку(скриншоты, реплеи, видео и т.д.), то данный персонаж будет наказан за свои нарушения. И если вам не сообщают о проведении данных мероприятий, совсем не значит что
    ничего не происходит
    Показать
    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 21.11.2017 в 16:38.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Ваши права