Результаты опроса: Что делать с командирами?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как на ПТС

4 11.76%
  • Сгруппировать плотнее

21 61.76%
  • Сделать переходы по стрелкам

5 14.71%
  • Напишу свой вариант

4 11.76%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Система командиров. Замена пустых клеток.

Система командиров. Замена пустых клеток.

Система командиров в новом патче вызывает у меня больше всего опасений. В их число входят непривычный внешний вид, нестандартное нелинейное размещение навыков, сами навыки. А также необходимость тратить очки на пустые клетки, чтобы добраться до некоторых умений. А их и без того очень мало, всего лишь 14 на одного командира. Этого не достаточно чтобы открыть хотя бы половину навыков, только 1/3 или даже 1/4. И будет очень обидно, потратив на новый уровень командира месяцы времени, использовать очко на "ничто". Зачем так, мыло? Есть же другие варианты.
    Например можно просто иначе расположить навыки, сделав плотные ряды, как кубик рубика.
    Или вот так:
    Безымянныйваыва.jpg
    Стрелки обозначают возможность перейти от одного навыка к другому. Пустые ячейки при этом изучать нельзя.

420 мм Аватар для Morriorus
    ну то есть ты от условно древовидной системы предлагаешь перейти к концентрической с направлениями?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

тогда проще убрать клетки

Я сначала думал что на пустые клетки очки навыков тратить не надо... Как я жестоко ошибался, но это какой-то ноненс...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну то есть ты от условно древовидной системы предлагаешь перейти к концентрической с направлениями?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

тогда проще убрать клетки
    Показать
    Она сейчас на основе древовидная. А будет вот это вот. Говорят на ололоды похоже, но я в них не играл.

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Я сначала думал что на пустые клетки очки навыков тратить не надо... Как я жестоко ошибался, но это какой-то ноненс...
    Показать
    Что ты имеешь ввиду?

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду?
    Показать
    )) Как я уже написал, думал что пустые клетки просто так стоят и на них не надо тратить очки навыков.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Ну конечно проще сделать игрокам геморой с прокачкой командиров, по пути ограбив их на огромное к-во опыта уже имеющегося у командиров нежели вводить новый контент в игру.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

пустые клетки это в духе мыла.ИНТЕРЕСНО.сколько времени они затратили на эти умения?удивляюсь все больше и больше.прогресс на лицо.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Оставить все как на ПТС. Чем хуже - тем лучше. Пусть людей побольше уйдет из проекта, тогда разработчики будут делать больше акций для оставшихся и давать более жирные подарки -неожиданно вернувшимся.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Оставить все как на ПТС. Чем хуже - тем лучше. Пусть людей побольше уйдет из проекта, тогда разработчики будут делать больше акций для оставшихся и давать более жирные подарки -неожиданно вернувшимся.
    Показать
    Только из-за этого никто не уйдет.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Только из-за этого никто не уйдет.
    Показать
    Некоторые уйдут. Как ушли после ввода Б 2.0. Я лично не заметил ни сильного ухудшения ни улучшения от ввода Б 2.0. А многие заметили и забили на игру.
    А для кого теперь акции то сделали - Серию Фокс дать на халяву или вот лотерею на Меркаву? Как раз для тех кто на Б 2.0 забил и не играл с того времени.
    Этот 0.22 будет похуже чем Б2.0 там не только ж командиры но и многое изменится и скорей всего в худшую сторону для большинства старых игроков. Так что перки командира - это так лишний камень в кучу негатива.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права