Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: можно ли отложить ввод новых командиров на 1 или несколько патчей?

30 мм

можно ли отложить ввод новых командиров на 1 или несколько патчей?

идея взять разработанную мылом давным давно 2010-2011 годах систему прокачки неплохая. ну само поле очень маленькое если сравнивать с оригиналом да и в оригинале всегда раскачка начинается с центра поля. очень много бесполезных клеток по факту у хороших командиров больше половины не нужно а у плохих так вообще пару талантов можно взять остальное бесполезно много пустых клеток так быть не должно. в целом патч отличный жду не дождусь когда выйдут эти новые механики игры очень хочется опробовать на основном сервере а вот с командирами я бы лучше с старыми поиграл не хочу кактус в танк садить. вот вопрос к разработчикам могут ли они не вводит командиров сейчас а поработать над ними еще какое-то время и потом уже может вместе с экипажам и командиров новых добавить?

Не надо не чего переносить и откладывать надо тестить систему на основе и делать выводы по дальнейшим правкам

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Как можно такое предлагать?
    У людей скопились сотни жетонов на прокачку командиров. Вот для этого похоже и вводят, что бы не делать механизм по обмену жетонов. А больше я причин никаких не вижу в таком сыром виде вводить командиров и их перки.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Как можно такое предлагать?
    У людей скопились сотни жетонов на прокачку командиров. Вот для этого похоже и вводят, что бы не делать механизм по обмену жетонов. А больше я причин никаких не вижу в таком сыром виде вводить командиров и их перки.
    Показать
    Ага из за жетонов конечно, в тему ты себе аватар подобрал

Цитата Сообщение от Tank0man Посмотреть сообщение
    Ага из за жетонов конечно, в тему ты себе аватар подобрал
    Показать
    А ты думаешь по причине, что игроки попросили? Причем им именно не хватало 5 умений командиров, а хотелось что бы каждое было на 3-4 этапа разбито и размыто?

А ты думаешь по причине, что игроки попросили? Причем им именно не хватало 5 умений командиров, а хотелось что бы каждое было на 3-4 этапа разбито и размыто?
    Показать
    Потому что давно пора перерабатывать всю эту систему быть может она в работе уже год откуда ты знаешь? Жетоны это бред какой то тем более что у старых игроков у кого много жетонов у них же много свободки за которую всех этих командиров можно качнуть быстро. У меня например 19лямов свободки мне вообще эти жетоны до одного места я их уже давно не юзаю, а если и юзаю то на акции какие нибудь.

Потому что давно пора перерабатывать всю эту систему быть может она в работе уже год откуда ты знаешь? Жетоны это бред какой то тем более что у старых игроков у кого много жетонов у них же много свободки за которую всех этих командиров можно качнуть быстро. У меня например 19лямов свободки мне вообще эти жетоны до одного места я их уже давно не юзаю, а если и юзаю то на акции какие нибудь.
    Показать
    Т.е. именно ты пожелал что бы у командиров отняли все хорошие перки, оставили по одному и растянули его на 15 уровней разбавив ненужными навыками или вообще пустыми клетками, которые ничего не дают?

Т.е. именно ты пожелал что бы у командиров отняли все хорошие перки, оставили по одному и растянули его на 15 уровней разбавив ненужными навыками или вообще пустыми клетками, которые ничего не дают?
    Показать
    Сразу видно тех кто толком не изучил все перки командиров на птс-е. Пустые клетки это штраф на пути к вкусному перку.

420 мм Аватар для Abrams
    Перед смертью не надышишся, зачем оттягивать неизбежное.

Наоборот, чем раньше введут тем раньше будут правки.

Чем раньше начнутся исправления и внесение корректировок в способности командиров, тем будет лучше.

Сразу видно тех кто толком не изучил все перки командиров на птс-е. Пустые клетки это штраф на пути к вкусному перку.
    Показать
    Да да я так и понял. Что тем у кого и так были хорошие перки числом 4 штуки, добавили пустые клетки и убрали полезные 3 из 4-х. И качайте себе командиров с самого нуля до 15 уровня и получите в итоге нечто похожее на современных с 1-2 развитыми перками. Это просто нерф командиров и размытие существующих перков.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права