Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.22]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.22]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • ошибки в интерфейсе;
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Banned
    Совершенно верно,а ещё ракетные установки не уничтожаются арт обстрелом ,если арта стоит на респе и видит эти ракетные установки ,навожу на цель ,а сбить их не получается... Видимо фишка такая Пока союзник не засветит не уничтожить или не приедешь не взорвёшь)))

14,5 мм Аватар для Courvoisier
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    На Гидре оплата в два раза меньше чем на Когте дракона. Было бы не плохо привести к стандарту.

За 6 тысяч урона на Когте дракона, получаю по 45 тысяч кредитов (уровень сложности Ветеран, танк 8лвл).

За 10+ тысяч урона на Гидре, не больше 27 тысяч кредитов (уровень сложности Ветеран, танк 8лвл).

Многие игроки из за такой низкой оплаты за действия в бою, будут игнорировать Гидру.
    Показать
    Я вообще не вижу смысла кататься за 30-40 тысяч. Это игрокам на 1 оборудку надо будет проехать 100 ПвЕ миссий что-ли на 8ке ?

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Окно расходников смещено в право. Вложение 126746
    Загрузка в бой PvP, в бой так и не вошёл, постоянно висит загрузка. Вложение 126748 Вложение 126749 Вложение 126751
    Показать
    Не только расходники ScreenShot0006.jpg ScreenShot0007.jpg ScreenShot0008.jpg
    Вот так и должно быть по репутации? Или ошибка в математике подсчёта репутации? 1.jpg

105 мм Аватар для Serguny1978
    почему то танки не прорисовавываются,или только у меня так,белые или прозрачные,помогите!ScreenShot0000.jpg
    Изображения
    [userbar]/custom/ub/4edf1464b94438ddd5abdd79984d4e58/f2a79401d8bdc2f4e386f5cbe4bf0b0b/bar.jpg[/userbar]

Banned
    Цитата Сообщение от Serguny1978 Посмотреть сообщение
    почему то танки не прорисовавываются,или только у меня так,белые или прозрачные,помогите!Вложение 126891
    Показать
    такое явление бывает ,но оно поправляется само. Может не у всех ,но в данном случае я такое наблюдал тоже...

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Цитата Сообщение от Serguny1978 Посмотреть сообщение
    почему то танки не прорисовавываются,или только у меня так,белые или прозрачные,помогите!Вложение 126891
    Показать
    такое явление бывает ,но оно поправляется само. Может не у всех ,но в данном случае я такое наблюдал тоже... Дело в том ,что там ПТС и нат танками проводится работа ,в плане их шкурок и покраски в целом.По этой причине могут быть такое.

Техника сама уходит в бой! Нажимаешь в бой ждешь очередь потом идет загрузка и потом логотип АВ, и все техника в бою, а ты в ангаре!!!! Баг начался именно у меня еще с патча 0.21 и почему то только на ПТСе так что потестить не судьба
    ScreenShot0001.jpgScreenShot0002.jpgScreenShot0003.jpgScreenShot0004.jpg

Banned
    Короче говоря нормального тестирования не получается,либо нет игроков ,либо бешенный пинг в игре. Только не нужно мне про отдалённости от сервера писать ,игра начинается с нормальным пингом ,но как только начинает играть и кого либо из противников уничтожаем сразу бац и пинг вырос не с того не с сего .Закономерность или так и надо ?! Такого на основном сервере нет бывает но редко.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

Сложилось впечатление негативное .( А так я в вас верил Начиналось всё хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Кстати именно из-за этого пинга часто и убивают ,лёгкий фрак для противника,а чё я могу ...если танк тупо катается или крутиться на месте.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

даже не компенсируется это ни чем .Хоть ответного бы урона накинули за вылет из игры в таких моментах.А то чисто по нолям ,даже интереса нет никакого.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ----------

Ровно я не смог бы без пинга ему урон нанести или уехать спрятаться .

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Пинг поднимается если у меня вдруг идёт какое либо обновление или инет отключился вот тогда пингует ,но тут интернет был в порядке скачиваний никаких и обновлений не было ,бац и пинг по 4000 я в шоке прям...

Banned
    ScreenShot0015.jpg ScreenShot0016.jpg Группа поддержки прибыла вовремя)) Только уже убивать не кого...

Banned
    Маркеры если честно напрягают скорее бы поправили,а то бот на горке а мне кажет ровно он в подземелье,пока ловишь где он есть получаешь оплеуху...ScreenShot0020.jpg ScreenShot0020.jpgScreenShot0021.jpgScreenShot0022.jpg
    Последний раз редактировалось SHURIK43RUS2903; 05.11.2017 в 22:14.

Banned
    Ранее писал о наградах ,что они не отображаются и окна сдвинуты,но не приложил к этому скрины,вот смотрим ...ScreenShot0017.jpg ScreenShot0018.jpg

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права