Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: M60A2 Starshit страшный, но интересный.

M60A2 Starshit страшный, но интересный.

Странно что нет темы про сей интересный... Затруднюсь определить что именно это за пепелац. Но точно не ОБТ, не ИТ и понятно, что не ББМ.
    Скорее всего это самоходка. Вобравшая в себе все отрицательны черты классов. Медленная, неповоротливая, уязвимая, светящаяся хотя и сравнительно дальнозоркая.
    Плюс рандомный фугас. Который иногда приятно удивляет, роняя противнику XP на добрую тысячу в лоб. Или наоборот. Стоит к тебе бортом ББМка полудохлая и сча она пульнуть тебе в борт ПТУРом собирается. А у тебя уже выстрел готов. Сча ты ее аннигилируешь (обычно ББМ в борт получает 500-800 урона от фугаса). А вот фиг. Удивленный противник недосчитывается 20-30 XP, а ты наблюдаешь как красиво выглядит обгорелая тушка твоего пепелаца.
    Ракета. Теоретически хороша. Но попадать надо точно. Или облом с нулевым эффектом.
    Кумуль. Та же история. Попасть надо точно или облом.
    Оба девайса при попадании в зеленую зону примерно в 50% все равно ничего не дают.
    Так, что фугас наше все.
    Ну и солярий на крыше башни. Командир танка наверное щеголяет красивым солнечным загаром верхней части тела. и поджаристой корочкой от сгорания машины, нижней. Потому как выставить башню в виду грамотного противника, значит начать получать люлей в этот солярий.
    Ах да. Так часто у меня не подгорало ни на одном виде техники. Горит-с. Причем при случалось, что при попадании в морду, загорался. Странно, но факт.

Но не подумайте что я жалуюсь. Этот Старшит очень фановая машинка. Главное помнить, что в одиночку ты просто вкусная тушка. Раз пальнул и сиди кури пока перезарядится. Крутят тебя? Смирись. Все равно закрутят (если противник не в корень деревянный, попадались и такие).
    А вот если ехать прямо за своими ОБТ то это атомная смесь. Фугас замечательно рвет гусли и накрывает оборудование противника. Правда лично тебе это ничего не принесет, чинится все почти так же быстро как ты перезаряжаться будешь. А вот товарищи будут рады.
    Так что сей девайс очень классный танк поддержки. Я сейчас его только и катаю )
    ИМХО хотел бы вариант раскраски ярко красный с эмблемой вахи 40к ) по стилистике и ТТХ прямо орковская машина.
    А как она громко бабахает.

420 мм Аватар для Bor104
    Замечательная бабаха... ) Очень интересен в плане геймплея... Да и внешний вид...
    Если бы довелось "бороздить" просторы вселенной, то Star - это реально корабль...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

420 мм Аватар для SH00TERx
    когда был на 4 лвле в 0.18 это была она из самых интересных бабах.)))

Для меня было удивительным то, что StarShip уступает Sheridan-у по скорострельности, хотя орудие у них одинаковое. Поидее, уж в ОБТ-то побольше пространства для удобства заряжающего

Танк-то вполне прикольный, эдакий фугасомёт. Но его жирный минус - отвратительная подвижность - часто ставит крест на результатах. Собственно да, единственное реальное применение - ехать со своими ОБТ, и когда пошла возня со стрельбой из-за укрытий и танкованием башней - StarShip отлично будет раздавать фугасы.

420 мм Аватар для Morriorus
    ранее еще в бетавыходные это была свирепая машина войны... по мозгам, морде и прочим местам не столь отдаленно она давала просто дай бог каждому противник убегал выплевывая орехи и выкладывая кладку керпичей которой можно страну отгородить от остального мира 10 метровой стеной и куполом и засадить всю територию грецким орехом... а сейчас я не знаю что она и где она

420 мм Аватар для Abrams
    Затруднюсь определить что именно это за пепелац. Но точно не ОБТ, не ИТ и понятно, что не ББМ.
    Скорее всего это самоходка.
    Показать
    Это обычный ОБТ М60 только с толстой пушкой и высоким обзором (башню поменяли). Корпус точно такой же.

M60_Patton_Kubinka.JPG

Пушка реального танка гарантировала пробитие и поражение любого танка противника. Но в игре ваншотов конечно не дадут.

Ну и солярий на крыше башни.
    Показать
    У танка отличный обзор, но в игре это не отражено.

И вообще этот танк был интересен до баланса 2.0. Сейчас он не заслуживает вообще внимания. Потому что любой совковый танк наносит такой же урон, и при этом стреляет в два раза быстрее.

Когда я говорил что не ОБТ, имелось ввиду, что попытка использовать его как простой ОБТ приведет к быстрому визиту в ангар.
    Это таки танк поддержки. И он вполне играбелен и сейчас.
    Лично я лучше всего себя чувствую в стесненных условиях Батуми или Уризар. А вот на голой местности сливаюсь быстро.

Принцип игры на M60A2
    1- "думай куда едешь, потому, что если передумал или ошибся, то доехать в другое место ты просто не успеешь"
    2- Следи чтобы вокруг были свои 1-2 ОБТ как минимум и действуй из-за их спин.
    3- Не езди в компании ББМ и ИТ. Случись что они быстро свалят, а ты - нет.
    4- У тебя всегда только ОДИН выстрел. И если нет укрытий, скорее всего он будет последним.
    5- Если впереди открытая местность. То ну его нафиг.
    6- Фугас наше все.
    7- Иногда фугас не наше все.
    8- Чем глубже яма, тем дольше проживешь.
    9- Дам раз пульнул и 80 сек ты голый и сирый. Помни об этом.
    10- боезапас мегаизбыточен. В раунд бабахнуть 10-12 раз макс. успеешь. Но и только.
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 30.10.2017 в 19:01.

420 мм Аватар для Abrams
    Я что то не пойму, какой смысл играть на этом танке.

Любой совок кумулятивами или фугасами наносит такой же урон, но при этом стреляет в два раза быстрее.

в 0.14 его боты в ПвЕ не могли пробить)

Смысл исключительно по фану. Не зря он в стороне от основной ветки. Мне он нравится.
    Наверное смысл при командной игре со связью. Тут он фугасами обездвиживает противника а остальные расстреливают. Ну и 800-1000 урона по легкой броне чего-то стоят.

Но вот к руководству вопрос. Дымы?!!! В отличие от многих один раз пустил дымы и жди 80 сек. А не как у прочих пакет в 2-4 залпа шашек с промежутком 5-8 сек. до долгой перезарядки. И в результате это СИЛЬНО ограничивает возможность добраться до укрытия или пересечь открытую местность. И это при слабой подвижности пепелаца.Обидно (

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права