+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Рекорды Столкновения

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    15 игроков в команде, из них 2 вилки. 100% слив из-за 2х вилок. Они ведь должны были играть за 13 союзников вместе взятых, верно?

Когда почти вся команда стоит на базе, стреляя хз куда, но только не по противникам и не по самолётам - виноваты в сливе. конечно, вилки.

Ну а что и как работает в столкаче - я и так прекрасно знаю.
    Показать
    у меня вопрос к вам, а у ббм броня? так почему ббм едет на точки а вилка в кусты? я тоже иногда играю на вилке, выполняя задание по ранению экипажа, так я почему то еду на точки, если вилка без брони это не значит что она на точке бесполезна, можно любое обт вынести в раз закруть сломать и поджечь в конце концов, у вас у всех одна отмазка, я же без брони я же на ИТ, половина техники в игре без брони если так разобраться

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Gena53392 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к вам, а у ббм броня? так почему ббм едет на точки а вилка в кусты? я тоже иногда играю на вилке, выполняя задание по ранению экипажа, так я почему то еду на точки, если вилка без брони это не значит что она на точке бесполезна, можно любое обт вынести в раз закруть сломать и поджечь в конце концов, у вас у всех одна отмазка, я же без брони я же на ИТ, половина техники в игре без брони если так разобраться
    Показать
    Я к примеру иногда езжу на точки на вилке. Знаю, что на ней именно "закрутить" очень тяжело, ибо колесная неповоротливая машинка. Единственно что могу делать на точках - подъехать сзади, пока противник бодается с другим ОБТ, ну или не видит, и воткнуть ему пелешку в попу. Одна тоже беру точки, до того момента пока ОБТ вражин не приехали))
    В общем и целом правы те, кто говорят что это кустовик.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я к примеру иногда езжу на точки на вилке. Знаю, что на ней именно "закрутить" очень тяжело, ибо колесная неповоротливая машинка. Единственно что могу делать на точках - подъехать сзади, пока противник бодается с другим ОБТ, ну или не видит, и воткнуть ему пелешку в попу. Одна тоже беру точки, до того момента пока ОБТ вражин не приехали))
    В общем и целом правы те, кто говорят что это кустовик.
    Показать
    если ты допустим уже стоишь на точе то да закрутить сложно так как разгон у нее просто ничтожный, а если ты с ходу заехал и там уже стоит обт то это не сложно если не что из зданий не мешает, но суть не в этом а втом что на ней тоже можно брать точки в поддержку обт, то же самое косается и других классов техники
    Последний раз редактировалось Gena53392; 03.09.2019 в 10:37.

Класс!!! Первый день с бонусами + прем + жетоны и ускорители, как говорится не зря потратил время и расходники. Пожалуй отдохну от этого бреда месяц другой...

PS дальше двигаться вверх по лестнице поражений просто надоело), вышел через alt+F4.
    Последний раз редактировалось BlackXpress; 07.09.2019 в 20:49.

Самый эффективный бомбер, который я видел, наверное чувак сорвал джекпот по хэдшотам

Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Класс!!! Первый день с бонусами + прем + жетоны и ускорители, как говорится не зря потратил время и расходники. Пожалуй отдохну от этого бреда месяц другой...

PS дальше двигаться вверх по лестнице поражений просто надоело), вышел через alt+F4.
    Показать
    С Кем не бывает??? сам позавчера так 6 сливов подряд и каждый раз фулл тима европы, ковыряли в носу на горе да в зелени все.

резальт, без бомб
    ScreenShot0002ы.jpg

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права