+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 112 из 112

Тема: Рекорды Столкновения

120 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Я сегодня на первый раз в этот режим зашёл, тупо посмотреть. Ну покатался, пострелял, кого то подамажил, кого то убил, что то позахватывал и... Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ Но мы победили И кстати мне жалко там стало ОБТ, как же они страдают Я на своём суффиксе (сфинкс) творил что хотел и никто ничего сделать не мог, за то птуры они ловят за обе щёки и никакой каз и коэп не спасает. Барбариска только мной сильно заинтересовался, погнался чё та, ну я убёг (куда ему на сфинксом гонятся, скоростя не те), потом напихал ему во все карманы Весёлый режим, только невнятный какой то. Тупо МЯСО. Больше не пойду, даже ПВЕ интереснее, чем та вакханалия, что там творится
    Показать
    Там ещё веселее, когда сокомандник начинает в спину шмалять. Пару дней назад было, какой-то "еврик" на AGDS стоит на точке возрождения, только я там воскрес, поехал в гущу боя, а он в спину очередь и ракеты в догонку Я сначала не понял, думал меня вороги вальнули, воскресаю там же второй раз. История повторилась и я точно видел, что он стрелял. Там и бой закончился

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Там ещё веселее, когда сокомандник начинает в спину шмалять. Пару дней назад было, какой-то "еврик" на AGDS стоит на точке возрождения, только я там воскрес, поехал в гущу боя, а он в спину очередь и ракеты в догонку Я сначала не понял, думал меня вороги вальнули, воскресаю там же второй раз. История повторилась и я точно видел, что он стрелял. Там и бой закончился
    Показать
    Хм... Ну мне не стреляли, я тем более, подобной фигнёй заниматься перестал лет эдак 30 назад.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права