Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Жить стало интереснее?

125 мм Аватар для Diamia

Жить стало интереснее?

Мне показалось, или разработчики, наконец-то, вняли "просьбам трудящихся" и мобов стало больше на миссиях? По крайней мере, на "Бойце" и "Ветеране". И вроде как они (мобы) поумнели слегка, слегка... читерно поумнели, конечно, но лучше уж так, чем как было.
    В частности, некоторая "читерность AI" в том, что буквально через 1-2 секунды после спавна некоторые (Визели, например) уже открывают огонь — не припомню ни одной техники с таким шустрым КД. "Свет" у них стал поболее, или "светимость" игрокам после выстрела добавили, не? прятаться теперь приходится, вот пИчаль...
    Но так или иначе, играть стало интереснее. За что разработчикам, несомненно, спасибо. Это без иронии, если что )
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или разработчики, наконец-то, вняли "просьбам трудящихся" и мобов стало больше на миссиях? По крайней мере, на "Бойце" и "Ветеране". И вроде как они (мобы) поумнели слегка, слегка... читерно поумнели, конечно, но лучше уж так, чем как было.
    В частности, некоторая "читерность AI" в том, что буквально через 1-2 секунды после спавна некоторые (Визели, например) уже открывают огонь — не припомню ни одной техники с таким шустрым КД. "Свет" у них стал поболее, или "светимость" игрокам после выстрела добавили, не? прятаться теперь приходится, вот пИчаль...
    Но так или иначе, играть стало интереснее. За что разработчикам, несомненно, спасибо. Это без иронии, если что )
    Показать
    Сень пару каток катал под дичайшим фокусом .. такое ощущение что ненависть у них прям - они все и со всех флангов агрились как алкаши ))
    И пофигу им что в свете вся тима моя .. они появляются и сразу плюху отправляют мне персонально .. кароч я даже 8 не успевал нажимать

Поныл я - легче прям стало )))
    В бане по КД

420 мм Аватар для Abrams
    Изменений не заметил, боты всегда видят только мой танк.

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Сень пару каток катал под дичайшим фокусом .. такое ощущение что ненависть у них прям - они все и со всех флангов агрились как алкаши ))
    И пофигу им что в свете вся тима моя .. они появляются и сразу плюху отправляют мне персонально .. кароч я даже 8 не успевал нажимать

Поныл я - легче прям стало )))
    Показать
    ъ
    54к отражённого урона на Челе2))))

125 мм Аватар для Diamia
    Не исключено, что теперь агро-фактор мобов — напрямую зависит от скила игрока.
    Выкатывался сегодня на любимого "Снегиря-Ветерана" на Drako, пару каток успел — оба раза сожгли мобы, невзирая на полный зомби-пак. Хотя и не считаю себя скиловым игроком. В общем, осторожнее надо теперь, осторожнее ))
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR002 Посмотреть сообщение
    ъ
    54к отражённого урона на Челе2))))
    Показать
    А я о чем !? )))

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

В общем, осторожнее надо теперь, осторожнее ))
    Показать
    Та нее .. чем ближе Джокер\Тиран , тем веселее наверн становится ))
    В бане по КД

Не исключено, что теперь агро-фактор мобов — напрямую зависит от скила игрока.
    Показать
    Так было и раньше. Меня например арта раньше выбешивала. Она фигачила только по мне. Не зависимо от дистанции, времени засвета и на какой машине катал. Боты лупят в самого эффективного в команде. Это я точно и давно уже заметил, что у них есть свой оленемер.

420 мм Аватар для Abrams
    . В общем, осторожнее надо теперь, осторожнее ))
    Показать
    На мелкотанках кроме фалькона иногда катаю, линейные танки тоже надо качать.

По союзникам проходит от ботов копеечный урон по 20-40 хп, по моим танкам не то что бы полный урон, а часто гипер урон с бесконечными критами по 800 хп. И это на низких уровнях сложности, где у ботов урон урезан.

Для кого то урезан, а для кого то без разницы какой уровень сложности миссии.

Я не против этого, но где ж они игроков для игры с таким подходом найдут. Буду заходить на акции и то не на все.

125 мм Аватар для Diamia
    Ну коллеги, это ведь своего рода признание ваших заслуг — коль больно бъют, значит — сильно любят )) так сказать, обратная связь в игре.
    Хотя, кроме шуток, есть такая фишка — скиломер тут однозначно присутствует, и выбивать пытаются наиболее опасных в первую очередь. Но это и интереснее. Стада унылых ботов, танкующих задницей, уже "слегка" надоели, не заводит, нужно что-то пожестче... пожестче... но без фантастики.
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для Abrams
    Ну коллеги, это ведь своего рода признание ваших заслуг — коль больно бъют, значит — сильно любят )) так сказать, обратная связь в игре.
    Хотя, кроме шуток, есть такая фишка — скиломер тут однозначно присутствует, и выбивать пытаются наиболее опасных в первую очередь. Но это и интереснее. Стада унылых ботов, танкующих задницей, уже "слегка" надоели, не заводит, нужно что-то пожестче... пожестче... но без фантастики.
    Показать
    Я рад за себя, жду когда 15 будет, еще сильней порадуюсь.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права