Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Жить стало интереснее?

125 мм
    Цитата Сообщение от vovka8tankist Посмотреть сообщение
    Нихрена подобного. Я на чем только не катал, боты в упор меня не видят, был скрин даже где он от меня тупо разворачивается и уезжает. ПвЕ стало уныло и однообразно Вложение 124663
    Показать
    Они своих не трогают:-e
    ​ДворНик 2110 :

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    Драко вообще выкинуть надо. Он вообще никакого отношения к мотострелковым и, тем более, к танковым силам не имеет. Это ПВО и подчиняется им же. Примерно то же самое, что дивизионная и противотанковая артиллерия начнет стрелять по самолетам. Это машина из другой "оперы".
    Показать
    Да не выкидывать нужно, а дорабатывать баланс и делать новую технику.
    Вот только кто этим заниматься будет? Профессионалы своего дела всегда балансят новое, отталкиваясь от сбалансированности уже имеющегося контента, а не перетряхивают все подряд с ног на голову. Это раз. И два — уж точно не "выкидывают" из игры отдельные единицы, а уж тем более целые классы, как произошло здесь (с ББМ и САУ). Работать нужно, а не кидаться плюшевыми мишками и посылать начальника — "отстань". (Это из видео к ДР AW).
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Профессионалы своего дела

Вы их видали,в этом проекте?

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Драко надо апать КД и маскировку - он зависим от тимы как Арта ... Тот же Кент может наказать за свой засвет , а Драко уже нет , хотя они оба на одном уровне )
    Показать
    Апать надо,но лично мне,он понравился лучше,чем кент120.У кента-фиговый барабан.Даже внутри барабана кд не очень маленькое.Отстрелил барабан,и можно попить чайку или заняться делами по дому.Прокачал и продал эту какашку.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

152 мм Аватар для CPAKOPE3
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Апать надо,но лично мне,он понравился лучше,чем кент120.У кента-фиговый барабан.Даже внутри барабана кд не очень маленькое.Отстрелил барабан,и можно попить чайку или заняться делами по дому.Прокачал и продал эту какашку.
    Показать
    А когда-то Конь 120-й был имбой. Я на нем такие фортеля выдавал..... Один удар - четыре дырки! После того, как маил стали рулить и сделали 0.19, выкинул. Да и в команде его крайне редко встретишь, все уже поняли, что это за повидло.
    Последний раз редактировалось CPAKOPE3; 15.09.2017 в 22:52.

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Показать
    Да, конечно. Это Obsidian Entertainment, я так думаю. Но именно что — видел (прошедшее время глагола). Сейчас — не вижу.
    Игровой ник — PenkyZdui

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права