Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Жить стало интереснее?

125 мм Аватар для Diamia
    Танки(сты) — ботов не боятся )
    Упс... что-то на 500 с хвостиком мегов в AW только что скачалось... уже пора бояться, или еще рано? ))
    *испугался... чего-ж дальше-то будет, ась? боты тоже в белых фартучках и с бантиками?

ScreenShot0000.jpg
    Последний раз редактировалось Diamia; 13.09.2017 в 09:39.
    Игровой ник — PenkyZdui

Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Упс... что-то на 500 с хвостиком мегов в AW только что скачалось... уже пора бояться, или еще рано? ))
    Показать
    РакПака обратно ИТшкой сделали.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Хотя, кроме шуток, есть такая фишка — скиломер тут однозначно присутствует, и выбивать пытаются наиболее опасных в первую очередь.
    Показать
    Нихрена подобного. Я на чем только не катал, боты в упор меня не видят, был скрин даже где он от меня тупо разворачивается и уезжает. ПвЕ стало уныло и однообразно морда.gif
    "LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Скажу сразу 90% игр на ветеране происходит с командой намного уступающей интеллекту ботов в бою.. там хочется выезжать и начинать мочить свою "команду" потому как играть там НЕВОЗМОЖНО ОДНОМУ!

Та нее .. чем ближе Джокер\Тиран , тем веселее наверн становится ))[/QUOTE]

Не заметил..сейчас Джокер..ночью правда рикошеты стали чаще...

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR002 Посмотреть сообщение
    Та нее .. чем ближе Джокер\Тиран , тем веселее наверн становится )) Не заметил..сейчас Джокер..ночью правда рикошеты стали чаще...
    Показать
    Хз, я Тирана взял пару дней назад, а вот за последние 24 часа (с игровыми перерывами, конечно) сдох на Драко на "Снегире-Ветеране" шесть!!! раз. На "Снегире", черт возьми, который известен до последней кочки и камешка, все места спавна, прострела/не прострела, видимости/невидимости изучены уже наизусть...
    Причем сценарий "подыхания" примерно один и тот же — из-за ближайшего холмика выскакивает моб-нежданчик, светит тебя, и тут же дружный салют от кучки инвизных мобов. Ок, зомби-пак, едем дальше. Через минуту сценарий повторяется. Ну для разнообразия иногда моего Драко — пересвечивает мобо-Плойка или Термос. Тоже нежданчик, но итог тот же ))
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для RUuser
    Хз, я Тирана взял пару дней назад, а вот за последние 24 часа (с игровыми перерывами, конечно) сдох на Драко на "Снегире-Ветеране" шесть!!! раз. На "Снегире", черт возьми, который известен до последней кочки и камешка, все места спавна, прострела/не прострела, видимости/невидимости изучены уже наизусть...
    Причем сценарий "подыхания" примерно один и тот же — из-за ближайшего холмика выскакивает моб-нежданчик, светит тебя, и тут же дружный салют от кучки инвизных мобов. Ок, зомби-пак, едем дальше. Через минуту сценарий повторяется. Ну для разнообразия иногда моего Драко — пересвечивает мобо-Плойка или Термос. Тоже нежданчик, но итог тот же ))
    Показать
    Я не знаю успею взять Тирана иль не ..
    Сам на Снегире ливанул уже не раз .. причины разные - иль боты в тиме , иль фокус от ботов , иль я как бот играю >:-D
    В бане по КД

125 мм Аватар для Diamia
    На "Снегире" однозначно что-то изменили, то ли обзор мобам накинули, то ли уменьшили обзор игрокам. Хрень в том, что сливался на точках, которые ранее ТОЧНО не светились. До обновы последней. Сейчас стало что-то не так ) у меня за пол-года игры на Драко не было столько смертей, сколько за последние 24 часа.
    P.S. Но жить стало интереснее, точно.
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для RUuser
    На "Снегире" однозначно что-то изменили, то ли обзор мобам накинули, то ли уменьшили обзор игрокам. Хрень в том, что сливался на точках, которые ранее ТОЧНО не светились. До обновы последней. Сейчас стало что-то не так ) у меня за пол-года игры на Драко не было столько смертей, сколько за последние 24 часа.
    P.S. Но жить стало интереснее, точно.
    Показать
    Драко надо апать КД и маскировку - он зависим от тимы как Арта ... Тот же Кент может наказать за свой засвет , а Драко уже нет , хотя они оба на одном уровне )
    В бане по КД

152 мм Аватар для CPAKOPE3
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Драко надо апать КД и маскировку - он зависим от тимы как Арта ... Тот же Кент может наказать за свой засвет , а Драко уже нет , хотя они оба на одном уровне )
    Показать
    Драко вообще выкинуть надо. Он вообще никакого отношения к мотострелковым и, тем более, к танковым силам не имеет. Это ПВО и подчиняется им же. Примерно то же самое, что дивизионная и противотанковая артиллерия начнет стрелять по самолетам. Это машина из другой "оперы".
    Последний раз редактировалось CPAKOPE3; 15.09.2017 в 01:52.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права