Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Переработка САУ

240 мм Аватар для BladesoN

0
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    время развертывание какое?

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

что упомянуть?
    ЧТО?
    в реале едет ББМ , видит цель , ловит в прицел и выстрел - в игре точно так же.
    едет обт, засек цель, поймал в прицел, выстрел - в игре так же.

Ауу,тук тук.
    Показать
    Как удобно Не слишком ли однобокие суждения? По-моему Вы что то упустили. Попробуйте еще раз. Внимательнее перед этим изучив нюансы боевого применения различной бронетехники.

O imitatores, servum pecus!

0
    Цитата Сообщение от IronUranium Посмотреть сообщение
    В картошке помню - тут не помню
    Показать
    Хороший клофелин
    Всё то время, что я играл в АВ, эту фразу я видел в 4 боях из 5. Особенно радовала бомбёжка "миротворца" после того, как его выносил оппонент, согласившийся на подобное нарушение.
    П.с. кстати, как раз в картохе я такого не встречал.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

А вообще, довольно забавно выглядит - человек с 46% винрейта в ПВП и 78% в ПВЕ (это вообще в голове не укладывается), вносит предложения и пытается что-то доказать людям, которые могут и умеют в этой игре гораздо больше. С такими рационализаторами АВ если и встанет с колен, то только для того, чтобы сесть задницей в лужу.

240 мм Аватар для BladesoN

0
    Цитата Сообщение от Random1985 Посмотреть сообщение
    Хороший клофелин
    Всё то время, что я играл в АВ, эту фразу я видел в 4 боях из 5. Особенно радовала бомбёжка "миротворца" после того, как его выносил оппонент, согласившийся на подобное нарушение.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

А вообще, довольно забавно выглядит - человек с 46% винрейта в ПВП и 78% в ПВЕ (это вообще в голове не укладывается), вносит предложения и пытается что-то доказать людям, которые могут и умеют в этой игре гораздо больше. С такими рационализаторами АВ если и встанет с колен, то только для того, чтобы сесть задницей в лужу.
    Показать
    Эт не картошка как бы, чтобы по % побед судить. И с такими АВ будет очень трудно с колен встать, не превращаясь окончательно в картофан 2.

O imitatores, servum pecus!

152 мм Аватар для IronUranium

0
    Цитата Сообщение от Random1985 Посмотреть сообщение
    Хороший клофелин
    Показать
    От того, что ты видел эту фразу, после которой сказавший ее спокойно мочил вражескую арту или наоборот, суть ее бесполезности меньше не становится XD
    קvק Ønly ℣elz

ℜide or die!

0
    Цитата Сообщение от IronUranium Посмотреть сообщение
    От того, что ты видел эту фразу, после которой сказавший ее спокойно мочил вражескую арту или наоборот, суть ее бесполезности меньше не становится XD
    Показать
    Тем не менее - эта фраза - прямое нарушение правил игры. И писали это люди, играющие исключительно на артиллерии. Исключительно.

0
    2. Включить ведение цели правой кнопкой мыши, аналогично другим классам, в этом случае, прицел автоматически скорректируется по шкале боковых поправок с учетом скорости и направления цели, но с погрешностью, чтобы не получилось 100% попадания - 1-2 сек, данное время также улучшается при помощи БК более совершенной модели. Возможна также ручная наводка.
    Показать
    Автоприцел, сквозь любые объекты, с упреждением, серьезно?
    В целом предложение крайне странное. И для "жертвы" попадания чемоданов ничего не поменяет. Когда в тебя прилетает 155мм фугас и критует половину модулей, тебе глубоко без разницы, насколько легко или сложно было артоводу прицеливаться.

240 мм Аватар для WarViking

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Отличные мысли, коллеги, спасибо.
    Показать
    Несколько строк. Узнал на канале Чавеза что вводят две китайские Артулечки . (к чему бы это? Неужели что то не ладно в королевстве?) Теперь главное . До вывода из ПвП САУ у многих горело от критов . Можно было просто убрать криты. Оставив все как было . Ведь не смущает игроков снос в 1000 хп от ОБТ ? А у святой Артулечки такого не было . PzH 2000 мог вынести от 900 -1200 хп. А сейчас вы пытаетесь и лицо компании сохранить и он-лайн поднять. А зачем это нам ? В другом проекте ранговые бои (заработка бонов) +усовершенствованное оборудование. И еще клановый контент . Что вы можете предложить ? Опять велосипед не известной марки ? Не серьезно комрады. Слишком много обид .И оказались правы те -кто нас отговаривал бросать все и играть здесь начиная с Альфа теста. Тем более видя как здесь лихорадит ТТХ техники - я не думаю что вам снова поверят. Возможно что святое одно-кнопочное воинство (возможно) и захочет подумать при условии что все вернется к тому как было . да ! И убрать легальный чит -засвет после выстрела. А пока вам удачи на полях сражений с ботами ! А нас ждут укрепы и ГК !

P.S. Без мата .Честно .
    Последний раз редактировалось WarViking; 07.09.2017 в 01:47.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права