Результаты опроса: Что с КАЗом?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо 6 (шесть)

4 80.00%
  • И так сойдёт!!

0 0%
  • КАЗы- зло!! Совсем убрать.

1 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 474

Тема: Wilk XC-8

Wilk XC-8

Взял Wilk XC-8, первый бой: 2500 дамага
    2.jpg

Сравнил с первым боем на PL-01: 10500 дамага
    z_21210856 — копия.jpg

Сразу пришла в голову мысль - как можно было это корыто ставить на десятки. Высокий профиль, низкий дамаг - неповоротливый, пушка несклоняется, как я понял обитаемая башня. Почему у девятого Андерса необитаемая башня в которую входит 43 дамага, барабан, неплохой профиль от которого шикарно рикошетит - почему такой зверь на девятом, а такой икарус как Wilk на десятом?

Возьмем грубо мысль что 10 должны быть лучше 9 - Челенджер 2 дамажит на 550-600, Челенджер 2 ATDU дамажит на 900-950 - разница ощутима, Сфинкс превосходит Краба, PL-01 по сравнению с Тандерболтом просто Звезда Смерти, а тут какой-то сарай без дамага - такой дамаг раньше был у шестерок - как мучительно было играть на них, набивать в ПВЕ жалкие 5к дамага за бой, ковыряя по 400-450 за раз, а теперь эта пытка на десятках :-e

x538.jpg
    Последний раз редактировалось Kenzi779; 18.08.2017 в 20:40.

Сейчас бы по первым боям судить о танках))))))
    Прокачайте, экипаж апните, кумулятивы зарядите. И будет получше.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Сейчас бы по первым боям судить
    Показать
    в следующем бою накидал 14к - поверьте это мне стоило душевных страданий. Никакого ощущения что играю на десятке. С PL-01 просто несравнить - на том же месте я на нем набивал 28к легко и непринужденно.

2.jpg

3.jpg

Тем более зачем нудны коммули? На Ткварчелли фиг коммулем попадешь, на Надыме кого коммулем терзать - Членджеров с их решетками? Сейчас рулят ббшки - быстрее летит, меньше шанс промаха, нормальный дамаг, не надо выцеливать что-то там.
    Последний раз редактировалось Kenzi779; 18.08.2017 в 19:51.

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от Kenzi779 Посмотреть сообщение
    в следующем бою накидал 14к - поверьте это мне стоило душевных страданий. Никакого ощущения что играю на десятке. С PL-01 просто несравнить - на том же месте я на нем набивал 28к легко и непринужденно.

Вложение 123270

Вложение 123273

Тем более зачем нудны коммули? На Ткварчелли фиг коммулем попадешь, на Надыме кого коммулем терзать - Членджеров с их решетками? Сейчас рулят ббшки - быстрее летит, меньше шанс промаха, нормальный дамаг, не надо выцеливать что-то там.
    Показать
    Согласен. Когда попробовал в ПВЕ на ПТС и увидел, как кумулятивы из картона по 1К+ стабильно выбивают, сразу решил взять этот аппарат. Покемперить в ПВЕ под настроение - самое то. Но после порезки этот сарайчик даром не нужен. PL лучше с любой стороны и в любом режиме.

8-)

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Сейчас бы по первым боям судить о танках))))))
    Прокачайте, экипаж апните, кумулятивы зарядите. И будет получше.
    Показать

Прокачал экипаж, поставил топовое оборудование, зарядил кумули- не помогло.
    Есть еще варианты что бы улучшить это унылое ведро?
    Думаю вряд ли. "Какой смысл улучшать жигули, если можно просто купить тойоту?"
    И тут так же. Продал этот хлам без всяких сожалений.

ну и страдайте на своих плойках >:-D
    Armored Warfare_170812_2258.jpg
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Показать
    Как дитя малое ей богу. Кому нужны эти скрины? Вот когда достойную средуху на нем покажешь хотя бы за сотню боев, тогда будешь веселые смайлики лепить.

30 мм
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Вложение 123283
    Показать
    Поделитесь секретом как на вилке играть и какокакого лучше командира ставить?

Цитата Сообщение от Slavikbel Посмотреть сообщение
    Поделитесь секретом
    Показать
    какие там секреты - у него Надым же на скрине - стой на горе и стреляй, захвати птуры/авиаудар/самолет - он тебе дамаг настрижет.
    Вот на Сфинксе там поездил за бункерами, авиаударами, два раза самолет захватывал - в итоге 23к - даже стрелять практически не пришлось.
    3.jpg

Стоит Эрин О'Коннел на Вилке, как по мне лучше Сабрину Вашингтон - так он практически не светится, но сарай есть сарай. PL-01 намного мобильнее, дамажистее, можно и в кустах постоять, можно и активно поиграть, а этот сарай только в кустах.
    Это позор как по мне - у того же Кента 120 есть барабанный ствол на 9 зарядов, 9 КАРЛ! Андерс, Сфинкс, PL-01 в упор разбирают Волка на запчасти, притом с большим преимуществом.
    Последний раз редактировалось Kenzi779; 19.08.2017 в 09:23.

30 мм
    У меня тоже Сабрина стоит но как то вилк слабоват для 10 уровня

+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права