Результаты опроса: Что с КАЗом?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо 6 (шесть)

4 80.00%
  • И так сойдёт!!

0 0%
  • КАЗы- зло!! Совсем убрать.

1 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 474

Тема: Wilk XC-8

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Да, вилке конец. Спасибо не разрабам, а тем идиотам, которые наныли ее нерф.
    Показать
    Так с 10 Челенджером тоже самое произошло и по той же причине. И ничего, покричали в пустоту игроки, да и в дальний угол ангара его поставили пылиться.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да мне мешала вилка, как и многим другим. И прикинь, разработчики послушали нас, а не таких как ты.
    Показать
    Не радуйся. Мнение разрабов, как выяснилось, может кардинально поменяться.))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Не радуйся. Мнение разрабов, как выяснилось, может кардинально поменяться.))
    Показать
    Ага, причем довольно быстро. В любом случае это же игра, а играть должно быть интересно и сейчас в столкновении намного интересней кататься без поджогов, критов и выбитого экипажа

Как сладки вопли обиженных имболюбов.

Сами сначала создают ситуацию, когда от количеств имбового танка не продохнуть, а потом начинают жалующихся на это называть идиотами и нытиками.
    Мол это они виноваты, чисто по их вине зарезали ни в чём не повинный, обычный танчик со слабенькими снарядами. А то, что их в боях месяцами паслось по 5 штук на команду - это просто случайное совпадение.
    Если молчали бы - никто бы ничего не заметил. Разрабы - они ж митрофанушки, ничего не видят, статистики у них нет. Принцип балансировки у них ведь очень простой: увидел жалобу - нерфанул. Так?

Прыгайте дальше с одной имбы на другую, вы ж по другому не умеете. Конструктивно разговаривать с вами бесполезно, так, разве что заради поржать.
    Сидите до пены в ушах на очередной имбе.
    И каждый раз вас будут справедливо пинать под жопу, когда вы снова заполоните рандом. Ну да вам не привыкать. Поплачете - и дальше пойдете шукать, что там стримеры особо хвалят.
    Поделом.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 26.09.2019 в 06:49.

Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    да мне мешала вилка, как и многим другим. и прикинь, разработчики послушали нас, а не таких как ты.
    Показать
    Так и должно было быть.
    Естественно, если один танк начинает постоянно присутствовать в больших количествах, и так длится из месяца в месяц - это неспроста. Это ведь вовсе не фестиваль редких ценителей ПЕЛЕ, это сборище имболюбов присосалось к очередной имбе. Надо было что-то делать.
    Когда массово качают/пробуют новый танк - такой всплеск тоже бывает, но это только первые месяцы, а потом, если танк не имба - их количество стабилизируется.
    Вилка же в игре давно, тут такое оправдание не канает.
    Значит, есть что-то такое, что стимулирует имболюбов торчать на этой машине. И тут абсолютно очевидно, что это волшебные ПЕЛЕ. Они возили фулл БК ПЕЛЕ, больше ничего.
    ПЕЛЕ понерфили.
    Всё закономерно.
    Имболюбы своей жадностью ухайдакали очередную прикольную машинку.
    Первый раз, что ли?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 26.09.2019 в 08:23.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    ПЕЛЕ понерфили.
    Всё закономерно.
    Имболюбы своей жадностью ухайдакали очередную прикольную машинку.
    Первый раз, что ли?
    Показать
    Как такое можно было написать, ты вообще вдумался хоть чуточку в написанное тобой??? По твоему, что на ней играть нельзя было? Ибо если я на ней выкачу то в рандоме их много будет, она хорошая слишком не надо на ней катать, только имбоводы на ней катают, она же имба!!! Так что ли, я не понял? А как тогда играть на ней? Ну что бы не быть имбоводом, по твоему? Как катать на хорошей машине тогда, можно вообще катать, или нет? Будешь катать ты имбовод, а не будешь катать, то получается ты клинический кретин, не катаешь по тому что хорошая!
    P.S. Умеющего мало мальски играть, ни когда ни вилка ни кто другой особо не напрягает! Те кто играть умеет ни когда не ныли про имбы! Я играя в столкновение ни когда не страдал от вилок, так как не попадал на их сектор, ну идиоты не понимающие где они стоят и где простреливают, они на то и идиоты, они по жизни страдать будут везде и всегда!!!
    Последний раз редактировалось xalipenok; 26.09.2019 в 08:57. Причина: 3.4

Модератор Аватар для xalipenok
    Тема почищена. При повторных нарушениях раздам подарки всем желающим и сочувствующим.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от wert13 Посмотреть сообщение
    P.S. Умеющего мало мальски играть, ни когда ни вилка ни кто другой особо не напрягает! Те кто играть умеет ни когда не ныли про имбы! Я играя в столкновение ни когда не страдал от вилок, так как не попадал на их сектор, ну идиоты не понимающие где они стоят и где простреливают, они на то и идиоты, они по жизни страдать будут везде и всегда!!!
    Показать
    Я ХОРОШО умею играть в столкновение(ПП>60%) и ПВП, однако имбовилкоушлепки меня напрягали.
    Я был ЗА порезать багованные ПВЕЛЕ снаряды, которые действовали так - за шото зацепился как фугас сдетонировал. В ШАРЕ радиусом 3-6м все модули и экипаж дохли.

Сейчас вилка нормальная, требующая прицеливания не в силуэт машина. Рукопопы с нее слезли. В ПВЕ без проблем можно наваливать по 29к урона на ветеране, да и в столкаче тоже.

Вилке апнули динамику, поворот, стала удобной машинкой. Можно немного незаметности дать, как у К21 и все.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

убили вилку

вот нафига вы умники убили вилку? зашел ради интереса на полигони что же там увидел? поджечь танк даже стреляя в баки просто...ну не горит) бк да взрывает членов экипажа..нет не выносит! обычное Г! давайте шагайте в туже сторону и в скоре дойдете по свалки! немного осталось.

еще у одного имбовода подгорело)))

+ Ответить в теме
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права