Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Управление колесной техникой

0
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение

ваш пример относится в стандартным ТТХ и не более того.
    Показать
    Стандарт чего?
    Вы в курсе на какие "стандартные ТТХ" влияет приведенный пример? И укажите пожалуйста где именно посмотреть данный стандарт.

0
    Сложно. Но с тем, что надо что-то с управлением колесной техники делать согласен.

125 мм

0
    badgay
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    когда в мозгах кроме детского сопливого ХОЧУУУУУУ ничего нет, то разговаривать с вами не о чем.

так понятно?

усиленная подвеска меняет у всех , кто ее использует, ТТХ на определенное значение, ни о каких настройках под себя речи нет.
    Показать
    Немного ранее играл на колесной технике, управление вполне устраивало, сейчас же стало сложнее управлять, для чего так сделали мне не понятно, другими словами появилась проблема.

Почитав форум предположил что проблема возникла не только у меня. Предложил решение по управлению техникой, при этом не затрагивающее тех, кого устраивает обычное. На вряд ли это сильно изменить баланс.

В завершении беседы ответьте пожалуйста на вопрос выше:
    Что дает вам основание полагать, что эта игра является танковым симулятором, кроме наличия в ней 3D моделей схожих с настоящими?
    Показать

0
    Цитата Сообщение от dvMax1984 Посмотреть сообщение
    badgay
    Немного ранее играл на колесной технике, управление вполне устраивало, сейчас же стало сложнее управлять, для чего так сделали мне не понятно, другими словами появилась проблема.

Почитав форум предположил что проблема возникла не только у меня. Предложил решение по управлению техникой, при этом не затрагивающее тех, кого устраивает обычное. На вряд ли это сильно изменить баланс.

В завершении беседы ответьте пожалуйста на вопрос выше:
    Показать
    и что на форуме?
    а ничего, полтора человека которых не устраивает.
    с чего вы взяли, что любая техника должна вам подходить?
    с чего вы взяли. что все должно быть просто?

вы предложили не решение, а по факту читерство.

все просто - есть техника и она такая, какая она есть. не устраивает - не играете на ней.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права