+ Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 352

Тема: Challenger 2 ATDU

105 мм Аватар для SovsemKu
    дело не в том , что он ИМБА- пробивать можно, а в том , что их переборах в командах, к примеру у красных 7 Челиков а у зеленных 3!!!
    или у красных - 9 танков 10 уровня !!! из них 5 челов ! и у нас вроде как 9 танков 10 уровня !!! НО наши даунито взяли 3 - 10_ки в один взвод и это 2 танка из новой ветки + ПЛ ка !! как балансер вообще их забалансил в мою тиму !!!
    почему в моей команде взвод 9 лвл !!! а в красной 2 взвода 10 лвл !?

вот что надо править а не чела !!!
    вы со своими скулежами про апы и нерфы игру в АД спустили !
    пусть все танки приводят до уровня чела и будт норм !
    а то начали 2 года за здравие а сейчас уже ППЦ что

Цитата Сообщение от SovsemKu Посмотреть сообщение
    дело не в том , что он ИМБА- пробивать можно, а в том , что их переборах в командах, к примеру у красных 7 Челиков а у зеленных 3!!!
    или у красных - 9 танков 10 уровня !!! из них 5 челов ! и у нас вроде как 9 танков 10 уровня !!! НО наши даунито взяли 3 - 10_ки в один взвод и это 2 танка из новой ветки + ПЛ ка !! как балансер вообще их забалансил в мою тиму !!!
    почему в моей команде взвод 9 лвл !!! а в красной 2 взвода 10 лвл !?

вот что надо править а не чела !!!
    вы со своими скулежами про апы и нерфы игру в АД спустили !
    пусть все танки приводят до уровня чела и будт норм !
    а то начали 2 года за здравие а сейчас уже ППЦ что
    Показать
    я в данный момент наблюдаю толпы ПЛ и лахматых в столкновении, 1-2 челенджера и 1-3 абамы на команду
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    я в данный момент наблюдаю толпы ПЛ и лахматых в столкновении, 1-2 челенджера и 1-3 абамы на команду
    Показать
    а я кстати даже иногда леопардов вижу, ну прогресс же

Донылись. Снова занерфили.

125 мм
    Боже мой сыграл на челе седня - блин не выдержал - продал.Подожду когда у разрабов игла из задницы вылезит с их то нерфами то апами.Ну был же вполне понятный агрегат, броня есть пуха так себе - сейчас непонятно ни того ни другого.

30 мм
    Забрали урон ладно но верните старое кд до всех этих апов нерфов

420 мм Аватар для jozhegftumani
    ну вот, не успел начать качать "запредельную имбу",
    как ее понерфили в Г.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

30 мм
    А давайте будем ныть может завтра после завтра его апнут хе хе

так не чесно! сколько т14 имбовала как царь? сколько месяцев в боях на 10 были только арматы??

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

все очень плохо, поиграйте на челике после патча, просто убили танк к чертям

Цитата Сообщение от CocaCoca Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на то, что теперь альфа-самец по урону челик. Мне другое не понятно, почему убрали 152 мм дрыг у арматуры, хотя ствол существует и даже не на бумаге. Но потом убрали, типо знать не знаем, такого ствола не существует в действительности. Зато блять несуществующий ствол раздали 140 мм абаме и челику. Типо есть такой ствол в голове у ученых. 130 мм у леопардов показывали только на стенде вообще. Ничего не пойму, ну и дайте тогда арматуре тоже ствол 152 мм и большое кд, с криворукостью. На выбор всегда был калибр поменьше.
    Показать
    Потому что если вы следите за разработкой то должны знать что готовится альтернативная ветка ОБТ СССР\России состоящая из экспериментальных образцов. Так вот в новой ветке на 10 уровне планируется танк Объект 195 как раз таки с модулем и 152 мм орудием. Перед ним так же на 9 уровне, планируется такая машина как Объект 477, которая так же вооружена 152 мм орудием. Таким образом альфачей хотят сделать именно 195 и 477, а Армату, что логично, сделали как ДПМщика. Зачем в будущем 3 одинаковых по концепции танка со 152 мм? Не за чем, вот и убрали 152. Запаситесь терпением и ждите новые машины, модели которых уже находятся в игре и ждут пока их введут.

Что касается 140 мм орудие, то американская ATAC испытания прошла и совершила множество выстрелов, но программу свернули из-за недофинансирования, окончании холодной войны и избыточной мощи этого орудия. У Британии так же испытывалась 140 мм система, как в принципе и у немцев. Была в то время мания западной школы на 140 мм орудие. А дали такие орудия всяким челенджерам и абрамсам чтобы компенсировать новаторство Арматы, ибо это игра и тут должен быть баланс.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права