+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 352

Тема: Challenger 2 ATDU

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Зато когда сам на Челике 10 уровня играю, так меня ПЛ-01 кушает
    Показать
    Плойко-бот деактивируется одним БФС прямо в ВЛД. С критами мотора, башни, БК.
    Всё. Плойко-бот ничего не делает.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ Челик стал хорош. Он и раньше был, но сейчас огневая мощь возросла в разы. Выгрузила все бронебойные снаряды, езжу только с зелеными.

Ботов разносит хорошо, однако снаряды стабильно залетают только в ближнем бою. Чуть дальше встанешь - то непробитие, то мелкий урон, то вообще снаряд пропал.

В Столкновении пока не совсем ясно насколько он хорош. Толком пока с лагающим сервером так и не поиграла, могу только сказать, что не так все хорошо у него, как с ботами)) Внезапно стал дырявым, но и скорость решает там многое. Пока он доползет к гуще событий, там или все закончится, или доползет когда союзники уже убиты, и ты один против семерых.))
    Видимо придется ставить модули на скорость...
    Показать
    Можешь не тратиться на эти модули, существенных изменений не будет, а что появится абсолютно не заметно. Пока разработчики не увеличат сами ему скорость, так и будет ползать черепахой.

Цитата Сообщение от AJlekcaHgp22 Посмотреть сообщение
    Скорость никчемная , КД долгий ... минусов у него достаточно что-бы крепить к нему табло имба
    Показать
    то что он делает сейчас это уже перебор.
    :-|

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Плойко-бот деактивируется одним БФС прямо в ВЛД. С критами мотора, башни, БК.
    Всё. Плойко-бот ничего не делает.
    Показать
    И правда, плойки прям нереальные вкусняшки для челика. Я с одного выстрела БК даже взорвал )))

420 мм Аватар для Morriorus
    итак вот что я понял... на лт на него выезжать архипротивопоказано. единственное что спасло мою вт 5 это слой дз на бортах который и ломы то отбивает а уж с бфс справляется шутя... но в остальном до того как я туда приехал сей пепелац с легкостью скушал взвод из двух андерсов
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

До патча Челик 2 9 лвл был вполне нормальным танком прорыва - неторопливый, с крепким лбом и небольшим уроном. Да, много настрелять он не мог, но он брал своей непробиваемостью. После патча - такое впечатление, что в нем сделали во лбу бОООльшую дыру, в которую начало залетать все! На скрине - дамаг, который прошел в лобовую проекцию - борта ботам давно не подставляю. Это - нормально?ArmoredWarfare 2018-12-08 15-25-50-26.jpg

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от alexsas75 Посмотреть сообщение
    До патча Челик 2 9 лвл был вполне нормальным танком прорыва - неторопливый, с крепким лбом и небольшим уроном. Да, много настрелять он не мог, но он брал своей непробиваемостью. После патча - такое впечатление, что в нем сделали во лбу бОООльшую дыру, в которую начало залетать все! На скрине - дамаг, который прошел в лобовую проекцию - борта ботам давно не подставляю. Это - нормально?Вложение 143073
    Показать

во первых его уже давно в лоб все шатают во вторых мы все же тут не девятку а десятку обсуждаем...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Slivko
    На 10-ом Абрамсе вчера встречал статистов-клановиков-взводников на Челике АТДУ, в Столкаче. Встретил и оценил прелести БФС.. понял, почему эту тему так активно сейчас здесь мусолят.
    Последний раз редактировалось Slivko; 08.12.2018 в 19:42.

420 мм Аватар для BlueBird11
    АТДУ полное гуано (простите) в Столкновении, совершенно неподходящий танк для этого режима. Для ПВЕ годен и еще как, в Столкаче полнейший отстой.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    АТДУ полное гуано (простите) в Столкновении, совершенно неподходящий танк для этого режима. Для ПВЕ годен и еще как, в Столкаче полнейший отстой.
    Показать
    Если ты не умеешь его готовить, то это не значит, что он гуано. С нынешними БФСами, он имба чистой воды, в ПВП так 100%.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права