Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Встреча игроков в Нижнем Новгороде

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Встреча игроков в Нижнем Новгороде

Друзья!

Команда Armored Warfare: Проект Армата продолжает путешествие по различным городам. 26 августа мы встретимся с игроками, проживающими в Нижнем Новгороде.

Обращаем ваше внимание: точное место встречи еще не определено! В обсуждении этой новости вы можете предложить подходящий, на ваш взгляд, вариант. Требования к заведению:
    • умеренная ценовая политика;
    • удобное расположение поблизости от остановок общественного транспорта (предпочтительно центр);
    • наличие отдельного зала, в котором могут разместиться не менее 50 человек.
    Встречу в Нижнем Новгороде посетят представители администрации проекта. Вы сможете пообщаться с комьюнити-менеджерами и получить ответы на все ваши вопросы, связанные с игрой. В качестве приятного бонуса посетителей ждут подарки и призы за участие в наших конкурсах.

Вступайте в сообщество «ВКонтакте», посвященное встрече, чтобы узнавать подробности первыми.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Шо опять 1.jpg

120 мм
    Когда ж в Новосибе проведут?) хе хе, я бы с модераторами встретился).

4.     #4
    Цитата Сообщение от 899Icewind Посмотреть сообщение
    Показать
    Там уже было. Но когда-нибудь вполне может повториться.

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от 899Icewind Посмотреть сообщение
    Показать
    Таки я приеду))) Уж и не так далеко от меня до Новосиба, всего 14 ч. 12 мин. (1 054,4 км) на машине до вас
    Последний раз редактировалось xalipenok; 11.08.2017 в 20:17. Причина: уточнил расстояние ;)
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

6.     #6
    Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Таки я приеду))) Уж и не так далеко от меня до Новосиба. Вы только не забудьте, мне всего три часа езды на машине до вас
    Показать
    У нас есть еще один отличный модератор, который мог бы подтянуться в Новосибирск. Но я напоминаю, что тут все же обсуждаем встречу в Нижнем Новгороде.

а что же вы в Астрахань не разу не приезжали аль неохота господа разработчики!?
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 12.08.2017 в 20:17. Причина: жарг.

38 лет прожил в Нижнем Новгороде , а последнии 8 лет живу на Северном Кавказе! К сожалению не смогу попасть на встречу! В своё время работал на заводе Красное Сормово! Завод славится тем что первым стал выпускать танки для СССР - это МС1, а в годы Великой Отечественной легендарные Т-34 и Т- 34-85, этим танкам есть памятники у Северной проходной завода! сормово очень растроилось и очень красивый район! Есть у Сормовичей СДК (Сормовский дворец культуры) .предлагаю в нём провести втсречу и залы есть и всё необходимиое и место живописное!

30 мм Аватар для 245799kap
    Ух много к вам вопросов будет

Есть предложение встретится в пивном баре Кабанчик Режим работы ресторана: ежедневно с 12:00 до 23:00
    Нижний Новгород, ул. Горького, 80/1 (пл. Горького, около станции метро "Горьковская")
    Тел (831) 433-35-25 так же там хорошая транспортная развязка и цены приемлемые

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права