Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: RDF\LT стал не айс!!

Согласен урон 360-370 неайс. Чтобы набитт 5к надо попотеть. А нафига потеть если есть стингрей или экспедишн. Да еще и перезаряд понерфили. Кароч перестал на нем играть. Может у кого то получаеться без проблем набить больше 5к я рад за них. По факту перестал на нем играть, заменил им vfm.

Цитата Сообщение от SAINTJOKER Посмотреть сообщение
    Согласен урон 360-370 неайс. Чтобы набитт 5к надо попотеть. А нафига потеть если есть стингрей или экспедишн. Да еще и перезаряд понерфили. Кароч перестал на нем играть. Может у кого то получаеться без проблем набить больше 5к я рад за них. По факту перестал на нем играть, заменил им vfm.
    Показать
    Согласен на 100%, то же забил на него!
    Нет, никакого желания на нём ИГРАТЬ!!!

105 мм Аватар для 22102010
    Цитата Сообщение от Gunzerker Посмотреть сообщение
    В свете выхода патча 0.21(ввод барабанов на лт) рудольфу , альфы не накинули так же как и дпм(что нибудь одно),6 уровень лт а урон как на 3 уровне!! Как быть!!Теперь он здорово проигрывает одноклассникам,особенно по альфа-страйку!!
    Внимание вопрос: ДОКОЛЕ??>:-(
    Показать
    Урон привязан к калибру орудия поэтому такой невысокий, раньше хоть перезарядка была хорошая , я разгонял до 2,7 сек. ,а сейчас согласен не айс, но всё таки можно поиграть, хороший середнячёк.
    Последний раз редактировалось 22102010; 06.09.2017 в 07:49.

Exclamation

Цитата Сообщение от 22102010 Посмотреть сообщение
    Урон привязан к калибру орудия поэтому такой невысокий, раньше хоть перезарядка была хорошая , я разгонял до 2,7 сек. ,а сейчас согласен не айс, но всё таки можно поиграть, хороший середнячёк.
    Показать
    Сейчас, Такой середнячок (как впрочем и Тайфун), за свои кровные не купил бы ...

Цитата Сообщение от Andremen Посмотреть сообщение
    Сейчас, Такой середнячок (как впрочем и Тайфун), за свои кровные не купил бы ...
    Показать
    а вот не надо, Тайфун тащит, а на рдф нет ни альфы ни пробития, а дпм лишь чуть лучше вфма

Как писал человек свыше,мол у него незаметность 40% и все такое,это да,НО!!!!! У ТАНКА ОТСУТСТВУЕТ ДУЛЬНЫЙ ТОРМОЗ,что превращает его в ходячие труп, ибо светиться после каждого выстрела

105 мм Аватар для 22102010
    Цитата Сообщение от Andremen Посмотреть сообщение
    Показать
    да согласен

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Цитата Сообщение от 22102010 Посмотреть сообщение
    да согласен
    Показать
    , как все остальные премы, покупать их уже не стоит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права