Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Петы в игре

420 мм Аватар для Abrams

Петы в игре

Предлагаю ввести в игру Петровичей, механиков которые бы собирали лут с убитых танков врага.

Описание:

1. Анимация, то как Петрович обшманывает фрага, совсем не обязательна. На это будет никому не интересно смотреть.
    2. У Петровича есть определенная зона, на территории которой он работает.
    3. Чем чаще Петрович активируется, и приносит лут, тем он сильней прокачивается, получает звание.
    4. Чем выше звание Петровича, тем выше шанс собрать лут с фрага.
    5. В качестве лута выступают снаряды, игровое серебро, масло, батончики... Снаряды не зависят от типа обшманываемой техники, и всегда являются подходящими для танка, носителя Петровича.
    6. В ПВЕ лут падает с пониженным шансом, потому как фрагов много, а в ПВП с каждого мертвого вражеского танка.
    7. У каждого танка свой Петрович, чем больше игрок играет на определенном танке, чем выше звание Петровича, тем больше и чаще падает лут.
    8. Лут в первые 10 секунд будет доступен для сбора Петровичем с танка который нанес врагу больше урона. По прошествии 10 секунд лут становится общим.
    9. Лут выдается после окончания боя.
    10. Ввести возможность покупки Петровичей за донат, скорость обшмона вражеской техники такими Петровичами (в сравнении с стандартными), и ценность лута была бы больше. Возможность пересаживать на разные танки.

Плюсы:

1. Незначительное повышение дохода, которое увеличивается с прокачкой Петровича.
    2. Отважные игроки, которые всегда впереди, будут получать лут от Петровича. А те кто стоит позади, в кустах, на третьей линии, лута получать не будут, так как Петрович действует в определенном радиусе вокруг танка носителя. Что будет являться приятным бонусом для храбрецов.
    3. Такого нет в "Ворлд оф тэнкс" и в любых других играх про танки. Следовательно не будет являться плагиатом.

Развитие Петровича:

1. В дальнейшем лут с фрагов можно расширить, добавить возможность собирать модули, нестандартную краску, камуфляж на 1 бой...
    2. Ввести черный рынок, на котором бы можно было торговать ценным лутом.

Минусы:

1. Такого нет в "Ворлд оф танкс", и поэтому не соответствует концепции развития АВ.
    2. Позже придумаю.
    Последний раз редактировалось Abrams; 18.07.2017 в 02:42.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    настолько здравая идея, что так и хочется поинтересоваться - "есть еще? отсыпь!"
    на самом деле ЗДОРОВО!
    лутать так лутать.
    обожаемое занятие всех выживальщиков.
    так АВ привлечет всех игроков из Раста, Си-Эс и даже Арк сюрвайвел эволд. Да, что там! ПУБГ и тот будет терять сотни тысяч игроков в день.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Abrams, "любезный" мой "друг" (как я тебя ласково называю!, ты меня удивил. Нет, не так. Ты меня Удивил!!! Браво, маэстро!!!
    Теперь немного о ...плохом, т.е о замечаниях. Скажу сразу, что кардинальных огрехов я не увидел. Более того, основной замысел предложения (активным игрокам - почёт и лут!) я уловил уже в описании. Очень правильная идея о материальной заинтересованности игроков, которая будет зависеть от их активных действий на поле боя!
    А вот с самим Петровичем переборчик... Нет, я вовсе не против самого такого перса, но ...где он будет сидеть в танке, раз все места распределены, а на броне сидеть вредно - почки там, то, сё...? Может было бы рациональнее не вводить отдельного персонажа для этих целей, а задействовать одного из уже существующих? Например, что мешает дать отдельный перк со своей веткой прокачки ...мехводу?! Если сделать именно так, то у нас появится ещё одна фишка с лутом. Дело в том, что можно дать возможность сбора лута только в том случае, если танк игрока стоит, т.е. не движется. Объяснение простое: мехвод побежал собирать лут и вести танк некому! Время для сбора лута сделать, скажем, 5 сек. (ввести соответствующую "полоску" в интерфейсе). При этом танк игрока может стрелять! Вот тут появляется уже масса интересного: выбор времени сбора лута; места постановки для этой операции танка игрока; решение задачки "Что важнее: лут или жизнь?" и т.п....
    Как тебе такой вариант?
    Естественно, что тему я поддержал, одобрил и благословил...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

125 мм
    Не против . Только Петровича переименовать в Абромовича

420 мм Аватар для KarlSG
    Годное предложение. Еще там легковушки стоят. Можно по бардачкам неплохо пошариться. С троллейбусных движков медь содрать. И на атомной станции трансформаторы. А вагоны на станции? Вагоны! Вот где золотое дно для Петровича. И зачем ему лезть в горящую железяку, когда вокруг бесхозного добра море? Он же не идиот. Вообще воевать в такой ситуации глупо. И так всем хватит за глаза. Меняем танки на грузовики, наводчика с заряжающим на бригаду грузчиков и вперед, мародерить.

8-)

Отлично. Петы для танков. Лутогоблины, покемоны, ручные штурмтигры. И еще крылья чтобы крепились. Даешь летающие танки на крыльях сатаны.

Семки выдать, без семок не получится. Озвучку сделать глосовую. Атмосферненько получится.

120 мм Аватар для 3aPoduny
    озвучку прикольную запилить "Лут есть?, а если найду?"
    Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    2. Ввести черный рынок, на котором бы можно было торговать ценным лутом.
    Показать
    И прокачанными Петровичами.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    И прокачанными Петровичами.
    Показать
    Работорговля, сразу 18+ влепят.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права